Страница 1 из 1
Shults
Подойдет ли сабж в сборе с "усами" и наконечниками на 2112, ну или хотя бы только рейка? Что там разное? У меня стоит 2110-3400010 / 2110-3401015(нового образца).
Победитель Четверга
ну усы и наконечники точно одинаковые, на калину ставят и 10е усы и свои. рейка калина спорт с завода идёт с 10ми усами и наконечниками.
судя по тому, что ущп один и для 2110 и 2170 и 1118 посадочные места самой рейки и резинки тоже одинаковые.
остаётся только совместимость вала и карданчика
Спиди Гоньсчег
-Viewer-
Shults писал(а):

Подойдет ли сабж в сборе с "усами" и наконечниками на 2112


Да, сам лично ставил Smile.
Единственный нюанс - регулировочные схождение "эксцентрики" лучше поставить старые (под ключ на 22). Их плюс в том, что диапазон регулировки шире, что иногда актуально.
pleschner
когда думал не поставить ли мне короткую рейку от калеки-спорт везде утверждали что усы и наконечники калиновские к 10-ке не подходят. а рейка один в один.
Победитель Четверга
pleschner
ну может быть по каким то внутренним параметрам, потому, что по установочным размерам препятствий нет.
но только в сборе, наконечники 1118 на усы 2110 невозможно установить и наоборот тоже.
(я видел на драйве фото 1118 наконечника на тяге 2110 через 2 муфты, но это колхоз адовый, так нельзя)
-Viewer-
pleschner писал(а):

везде утверждали что усы и наконечники калиновские к 10-ке не подходят. а рейка один в один



Победитель Четверга писал(а):

но только в сборе, наконечники 1118 на усы 2110 невозможно установить и наоборот тоже.



Странно. Бралась новая рейка 11183-* в сборе, сама рейка (без усов, на машине остались старые, которые замены не требовали) поставлена на 21124 взамен тамошней рейки 2110, а усы от неё я поставил себе, на рейку 2110. Новые усы ничем от старых не отличаются (ну кроме износа резинок), сравнивал специально.
Как такое возможно? Smile
Победитель Четверга
-Viewer-
потому, что рейки калина спорт в сборе продаются с тягами и наконечниками 2110, так как благодаря конструкции как правило после года-двух стронуть калиновский наконечник можно только в тисках и с горелкой.
2110


1118


рейка 3,1 в сборе
-Viewer-
Победитель Четверга писал(а):

1118


Жесть какая. Явно фганцузский моск такое изобрёл facepalm
А та калинорейка, которую я потрошил, была с обычными 10-ми усами, только что цвет у них был (да и сейчас есть, если почистить Smile) такой же, как на калиноусе с картинки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы