Страница 29 из 34
Илья В.
Gloom

Реально сколько процентов клиентов полезут проверять?
таких сладких "ТО только у дилера - там не обманут" процентов 70.
AxL
Илья В. писал(а):

Gloom
Реально сколько процентов клиентов полезут проверять?
таких сладких "ТО только у дилера - там не обманут" процентов 70.



Gloom писал(а):


Это если хозяин лопух. Там могли и масло не поменять facepalm



Капетс, какие 70 facepalm
да все 100% не полезут ничего проверять и смотреть и если над душой не стоять в ремзоне (куда ещё не везде пускают).
Тут и не обязательно лопух / не лопух - бывают привезут авто с утра на ТО и к вечеру забирают после работы - не у всех время есть стоять над душой и дармоедов этих пасти Pardon

Помнится проходил ТО-2 у ОД, ну типа авто 2 года - новое, да тут ещё скидки на обслуживание и расходники, стою значит в ремзоне рядом с авто, говорю суперМммаааастеру - типа в наряде ж свечи проверять надо, давайте посмотреть их будем, он катуху вынул и свечу одну выкрутил, о ! все збс - свеча в идеале да и кули ей будет то Good , я грю - а почему динамометрическим ключём не закручиваешь ? он как на дурака на меня посмотрел 63
Killer Speed
AxL писал(а):

типа в наряде ж свечи проверять надо, давайте посмотреть их будем, он катуху вынул и свечу одну выкрутил, о ! все збс - свеча в идеале да и кули ей будет то



так же на шкодо состояние колодок смотрели. с одной стороны скинули барабан, типа а чо с другой стороны смотреть, если здесь все нормально lol1
maxred
Ну если на столько дилеру не доверять, то выход в самостоятельном обслуживании или у Killer Speedа.
maxred
На http://avtocod.ru заказал отчет, было интересно, что они скажут про пробег.
348 р долой
Пробег показали 65000. Дата фиксации 03-03-2016. В этот день в сервисе не был, ну может они следят за машинами и по вай-фаю считывают пробег.
McRae
maxred писал(а):

по вай-фаю считывают пробег.


63
Un-real
думаю пробеги они считывают из базы техосмотров, там когда диагностическую карту заполняют - пробег указывают
maxred
Un-real, плюс в карму. Проверил карту - реально так.
Killer Speed
Причем если реально показываешь машину, и то не всегда. А обычно со слов владельца
pklyonov
maxred
а вот тут [url]avtokod.mos.ru[/url] не то же самое? сравни результаты, тут бесплатно.
maxred
pklyonov, на сколько помню, там не было инфы о пробеге, а штрафы, рег.действия, ограничения.
eugene-vaz
maxred
бешку тоже проверил по этому сайту, только 300р стоило
pklyonov
maxred, ну вбил бы, проверил, там на минуту дел Smile хоть было б понятно, стоит платить 400 ублей или нет.

в бесплатном еще дтп показывает. я так понял, правда, только по столице и области.
maxred
eugene-vaz, ты про тот который .ру, а не мос.ру? Что-нибудь интересного показали?

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

pklyonov, пароля нет под рукой.
eugene-vaz
платежка на 299 от Автокод Мос.
Сначала бесплатно посмотрел, а потом полный вариант (кажется там аварии указывают+обременения)
Что конкретно было написано уже не вспомню.
pklyonov
аварии и так указываются с описанием повреждений, бесплатно.
и ограничения. про залоги не помню навскидку.
maxred
Заказал ваговскую подкладку под номерной знак KEA 075 004 за 54 р, а то надоел на багажнике громыхать.
MEPHI_Aahz
maxred писал(а):

ваговскую подкладку под номерной знак KEA 075 004 за 54 р


Фото в студию
genich
MEPHI_Aahz
Деньги платить за такое не готов, я сам могу такую вырезать.
maclein
MEPHI_Aahz писал(а):

Деньги платить за такое не готов, я сам могу такую вырезать.



53-125р 63 лолегархи липовые
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Деньги платить за такое не готов, я сам могу такую вырезать.


Вырезать, клеем помазать... можно просто уголёк подложить, эффект примерно тот же:)
Killer Speed
Двухсторонний широкий скоч уже не продают в магазинах?
AxL
genich писал(а):

MEPHI_Aahz
https://www.drive2.ru/l/4899916394579348517/


Целый фото отчет выложили, не поленились facepalm
maxred
AxL писал(а):

genich писал(а):

MEPHI_Aahz
https://www.drive2.ru/l/4899916394579348517/


Целый фото отчет выложили, не поленились facepalm


Нечем больше заняться на новой машине.

Блин, средний расход с последнего сброса был 6.1, кое-как уронил его до 6 по дороге с дачи домой. Обычно в такой ситуации он легко падает на поллитра. То ли особенность расчета, то от что-то не так работает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 34
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы