Страница 31 из 34
genich
Ф топку экзист. После истории с покупкой сцепы там Рио я к ним ни ногой больше. Эти дебилы умудрились отдать мою сцепу от рио кому-то на портер. Идиоты.
maclein
genich писал(а):

Ф топку экзист. После истории с покупкой сцепы там Рио я к ним ни ногой больше. Эти дебилы умудрились отдать мою сцепу от рио кому-то на портер. Идиоты.



63 63 63
maxred
Я так понимаю, очереди там из-за внедренного САПа. Плюс перед получением заказа надо отметиться у менеджера, это может их-за сцепы Евгенича Smile
McRae
забавно, что новую систему ввели чтоб очереди уменьшить. но получилось через жопу.
genich
maclein
Pardon разнес мозг манагеру. И манагер лично поехал к тому челу за моей сцепой. В час уложился. Smile
Gloom
SAP facepalm
Куча бабла ежегодно в германскую мусорку
pklyonov
Gloom писал(а):

Куча бабла ежегодно в германскую мусорку

все плюются, но внедряют Smile внедряют и плюются. и внедряют дальше Smile
вот, похоже, где откатывают по-взрослому Smile
maxred
Двигатель стал нездорово как-то вибрировать с бОльшей частотой. Поеду на диагностику.
BlackCorsair
maxred писал(а):

Двигатель стал нездорово как-то вибрировать с бОльшей частотой. Поеду на диагностику.



цепи пейста. фазы ушли bboyan bboyan

competition
BlackCorsair
Ты откуда эту картинку взял? lol1
BlackCorsair
competition писал(а):

BlackCorsair
Ты откуда эту картинку взял? lol1



сфоткал себя на работе bboyan bboyan 1.07. Зп выдали rlzz
maxred
BlackCorsair писал(а):

цепи пейста. фазы ушли bboyan bboyan


Рано вроде, не?

Начал читать тему на бнв-клубе про шум. Поменяли много чего без результата. В итоге в сервисе сказали, что работает нормально.
BlackCorsair
maxred писал(а):

BlackCorsair писал(а):

цепи пейста. фазы ушли bboyan bboyan


Рано вроде, не?

Начал читать тему на бнв-клубе про шум. Поменяли много чего без результата. В итоге в сервисе сказали, что работает нормально.



как я понимаю от срока и пробега не зависит.
от года выпуска зависит. версии грм апгрейдились
Victkh
Опять сыпется. Походу надо было брать как у Рона или Макрея была, стоит в 2 раза дешевле, а сыпется также supercool
maxred
Victkh, у рона еще и налог конский и постоянно на капиталке. Я после 5летней кии, конечно, немного удивлен.
McRae
да ты просто ожидаешь идеальной работы мотора, а так не бывает. соляры залил чуть говнее, чем ранее и вот тебе чуть больше вибраций.

Добавлено спустя 1 минуту:

если и дальше будут вибрации - посмотри опоры движка. хотя на таком смешном пробеге че им будет?...
Victkh
Ну не знаю, если не постоянно сомтреть на мотор и слушать его стетоскопом, то когда действительно начинает громче работать (даже через шумку) то это не правильно.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

maxred
ну чинит но вроде не на постоянной капиталке. Ну значит просто 2.0д. Иначе весь смысл новой машины теряется - чтобы мозг не трахала
genich
maxred писал(а):

Я после 5летней кии, конечно, немного удивлен.


тут либо 2 часа позора и ты на даче. Либо вальяжно, но через сервис. Smile
Victkh
А кии и солярисы всякие ездят и не ломаются тысяч до 150, только расходники меняют.
В чем проблема, чтобы было быстро, не ломалось и было комфортно\рулилось - не понимаю. Наверное просто не выгодно и никому не нужно
maxred
Сервис по бнв сказал, что для дизеля мотор работает ровно. Демпфер круттльных колебаний свежий, тнвд не шумит и даже если начнут что-то искать, то не найдут.
Кому интересны цены:
- демпфер 22к, неоригинал 16. Очень отрезвляющая цена
- опора 5к, неоригинал 3.5 кажется
McRae
maxred писал(а):

- демпфер 22к, неоригинал 16. Очень отрезвляющая цена


год назад демпфер стоил 11 (кортеко, это и есть оригинал, который продавали за 18)

Добавлено спустя 26 секунд:

короче забей, все у тебя нормально
RoN
maxred писал(а):

Сервис по бнв сказал, что для дизеля мотор работает ровно.


63
BlackCorsair
maxred писал(а):


- демпфер 22к, неоригинал 16. Очень отрезвляющая цена



цена нормальная. не постоянно же его менять.
Посмотри для интереса пистюшки на вульво.
много интересного Smile
pklyonov
вот не заводится машина это я понимаю, сломалась. или не едет Smile а так на каждый шорох очковать никаких нервов не хватит!
Kirill111
Бмв ломучее г@$но, было? bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 34
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы