Страница 1 из 1
FrankiAm
Доброго времени суток.
Езжу я с одной проблемой уже, наверное, лет 5: выбивает первую передачу. Чаще всего выбивает на кочках, либо при резком старте. Причем выбивает только первую, в остальном на коробку нареканий нет. Раньше я как то с этой хренью мирился, теперь вот решил как минимум разобраться в чем тут дело: в самой коробке, или в чем-то еще.
Сперва облазил все от ручки переключения до самой коробки - все в порядке. Во всяком случае никакая деталь там нареканий не вызывала.
Где-то вычитал, что передачи может выбивать из-за плохих подушек (к стати, это так?). Заменил переднюю и боковую. Заднюю, блин, открутить не могу Sad Хотя на вид она не порвана. Ну, коль уж купил - поменяю.

Вот мои мысли: почему выбивает только первую? И езжу я так уже лет пять: думаю если б дело было в коробке - за пять лет проблемы бы разрослась.
Выбивает в основном на кочках и при резком старте: а это вибрации. Что опять же наталкивает на мысль, что дело не в самой коробке.

Сам я в коробку не полезу. Знакомых мастеров нету, а не знакомым отдавать не охота: фиг его знает как они ее сделают. Да и вообще, прежде чем снимать коробку, хотелось бы исключить все возможные причины вне коробки. А собственно виновников кроме последней подушки у меня нет (да и то, чувствую не в подушке дело).
Есть какие-нибудь соображения по этому поводу?
Лысик
Подушки влияют, но при трогании чтоб вылетало..это больше на блокирующее кольцо передачи похоже, а оно в кпп внутри..
т808
FrankiAm писал(а):

Есть какие-нибудь соображения по этому поводу?


Киношку глянь:
https://www.youtube.com/watch?v=_iV3gV0Mx6I
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы