какие шрусы и стойки для 2112 посоветуете? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: mamba82Откуда: 67 СообщениеДобавлено: 29 Июня 2015 21:19
Надо будет менять внешнюю и внутреннюю гранаты. Может лучше сразу в сборе взять привод,как считаете? или всё же раздельно.
примерные цены думаю везде ,трипоидный лучше но на 500р дороже или обычный искать?

#27:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 30 Июня 2015 08:30
Если пробег к 150 т-на шлицах палки люфт,они сношены
У меня так,хоть я и поменял шрусы-люфтик остался
Надо было в сборе брать

#28:  Автор: mamba82Откуда: 67 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2015 14:54
Глянул сегодня в магазине : Пиленга 2400 р.стоит ,если Лада Имидж- нужно заказать(цену не знаю) Как думаете что взять Пиленгу или Ладу ?
#29:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 21 Июля 2015 18:50
Себе ладу ставил, норм, проехал в районе 50 ткм, пыльник порвался, прозевал, т.к. там много было песка, поменял на такой же.
#30:  Автор: mamba82Откуда: 67 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2015 19:59
буду ладу брать запчасти у них вроде нормальные
#31:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Июля 2015 22:56
mamba82
Хз, повторять или нет. Пожалуй,

#32:  Автор: mamba82Откуда: 67 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2015 23:11
za_k_on
картинка не открылась. что там или словами если можно о чём ты

#33:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Июля 2015 10:02
machsp
Прикинь, бывает так, что хочешь закрутить одно, а закручивается другое. Но нам то что проверять, мы ведь в себе уверены... проще потом еще 2 раза подвеску разобрать для проверки.

#34:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 10:39
mamba82
Там картинка с негритёнком в жилете, который пьёт чяшечку чего-то.
Знаете что...
А впрочем...

Суть в том, что меня удивляет вопрос после кучи ответов на него.
1. В магазине (на рынке) будет 90% левак. Поэтому, смысла спрашивать нет.
2. По производителям всё разжёвано. Если надо хорошую запчасть - поинтересуйся у Serg_x, какие палки он не смог порвать. И бери себе такие же.
Это так сложно?

#35:  Автор: mamba82Откуда: 67 СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 10:47
Ну прям таки левак ,всё поддельное кругом .Не смешите. Закажу в хорошем магазине и привезут. И я в теме не увидел ответ на мой вопрос, у меня выбор между пиленгой и ладой.
Знаете что...
А впрочем...
Если Вас так нервируют люди ,которым всё разжёвано,а они ну никак не догоняют- проходите мима .Будьте любезны Smile

#36:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 10:56
mamba82 писал(а):

у меня выбор между пиленгой и ладой


Этот вопрос звучит как "хочу выкинуть тыщу рублей, мне как лучше: в домашнее ведро или донести до помойки?" Поэтому если хочешь выкинуть деньги - не выкидывай, отдай лучше мне, я найду куда их применить со значительно бОльшим КПД Smile.

#37:  Автор: mamba82Откуда: 67 СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 11:10
Экзотику предлагаете? в каком магазине мне искать Smile
#38:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 11:58
mamba82 писал(а):

в каком магазине мне искать Smile


Сам же написал -
mamba82 писал(а):

в хорошем магазине



Вот там и ищи!
Главное у продавца уточни - а точно ли у них магазин хороший? pst

#39:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 12:11
Сейчас ещё выяснится, что речь про би-би идёт 63
mamba82 писал(а):

Если Вас так нервируют люди ,которым всё разжёвано,а они ну никак не догоняют- проходите мима .Будьте любезны


Чтобы тут считалось нормой не читать, а писать? Нет уж, Будьте любезны выслушивать мнения остальных. И чтобы другим не повадно было.

mamba82 писал(а):

в каком магазине мне искать


Вариант 1.
Выбираем производителя. Идём на сайт. Ищем поставщиков. Покупаем.
Вариант 2.
Выбираем что угодно. Заказываем в экзисте, емексе, автодоке. Оплачиваем, ждём, получаем.

Вариант 3.
Выбираем из наличия в хорошем магазине Ашота из того ,что он купил у своего свата-брата, который перекупил хз у кого.

#40:  Автор: mamba82Откуда: 67 СообщениеДобавлено: 23 Июля 2015 20:49
Смешные вы люди,ребята из Питера.
#41:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 24 Июля 2015 00:47
mamba82
mamba82 писал(а):

Экзотику предлагаете?


Вот такая:

"экзотика" есть в каждом третьем тазомагазине. Только пыльник из комплекта ставить не надо.

#42:  Автор: mamba82Откуда: 67 СообщениеДобавлено: 24 Июля 2015 01:00
Ну так почему сразу не сказать: ставь любое,но пыльник купи "вот такой"..
И человек помянит Вас добрым словом и мыслью
з.ы. Спешите делать добрые дела

#43:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 24 Июля 2015 01:14
mamba82 писал(а):

Ну так почему сразу не сказать: ставь любое,но пыльник купи "вот такой"..


Хороший пыльник надо ставить на тот шрус, который у меня на картинке (называется он GKN и имеет каталожные номера 20817 или 302040). Потому что такие шрусы живучие и мрут обычно значительно позже пыльников, следовательно имеет смысл их беречь. А поставляемые с ними пыльники ходят полгода-год.
С "первым попавшимся" шрусом заморачиваться не надо, т.к. может помереть намного раньше, чем порвётся пыльник и лишние 200-300 р. за отдельный пыльник отдавать незачем.

P.S. Пыльник купи такой:

или такой:


P.P.S. F если в поиске по форуму набрать заветное словосочетание "пыльник шрус", то обнаружится много тем, где намного больше подробных рассказов и картинок. Получилось бы значительно быстрее и без петросянства Smile.

#44:  Автор: mamba82Откуда: 67 СообщениеДобавлено: 24 Июля 2015 01:26
Ссылок или картинок не показало в Вашем сообщении,ну да ладно, я вообще хотел купить в сборе палу эту и не перекидывать пыльники,а оно вон, как оказывается.Не знал. В темах обычно каждый кулик хвалит своё болото ,тем более по времени бывает и не актуально. Выбора у нас то особо и нет, вот в чём вся беда..
Спасибо за советы.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU