Страница 1 из 1
dan1984
Слышал, что на ВАЗе стали выпускать пятнахи с 16-ти кл. двиглов и что стоят они около 215000 тыс. рубликов.
Кто-нить что-нибудь подобное слышал/видел/читал ???
По возможности дайте ссылочки, plz.
_540_63
dan1984 писал(а):

Слышал, что на ВАЗе стали выпускать пятнахи с 16-ти кл. двиглов и что стоят они около 215000 тыс. рубликов.
Кто-нить что-нибудь подобное слышал/видел/читал ???
По возможности дайте ссылочки, plz.






Вот
http://price.tlt.ru/
wizard?
dan1984
я тоже слышал! но вроде не скоро появится...хотя!!!!
Матрос Железняк
не появиться. Эту идею на ВАЗе еще пару лет назад зарубили. Слишком большой объем переделок, дорого получаеться.
streloc
делают что хошь тока не на основном конвеере а в конторе радом
Anatoliy-2114
Видел я один такой экземпляр - крайне неудачная вещь.
ведь подкапотное пространство не резиновое и иногда на кочках моторчик цеплялся за кузов и звук при этом был.... потом там надо подушки переделывать ...
Skydive
Anatoliy-2114 писал(а):

Видел я один такой экземпляр - крайне неудачная вещь.
ведь подкапотное пространство не резиновое и иногда на кочках моторчик цеплялся за кузов и звук при этом был.... потом там надо подушки переделывать ...



Полная чушь, ничего там не задевает, и опоры двигателя стандартные стоят. Единственное нужно ставить дополнительную опору двигателя с растяжкой.

Р.S. Завод такие машины не выпускает

Фото моего бывшего болида :cool:
http://photofile.ru/default/do.php?sp=&sn=110504&id=1324159#sm
dan1984
Anatoliy-2114 писал(а):
...иногда на кочках моторчик цеплялся за кузов и звук при этом был.... потом там надо подушки переделывать ...

ЧУШЬ !!!
Ни х...я подобногоб все там тип-топ, и даже не обязательны опоры...

Я мотрю у тебя 16-кл. двиган стоял??? Такой заказывал или сам переделывал??? Напиши откуда такое "чудо" под капотом???

Сам лично катался на 2115 16кл - ВЕЩЬ!!! Все 10-12 отставали на
корпус уже при переключении на 3-ю передачу, хотя кроме двигателя - все родное!!!!!!!!!!!!!!!!
Макс39
Притащили тут такую 21099 на веревке. Спецсборка :-?
Еще до кучи поставили сигнализацию с автозапуском, магнитолу.
Бензонасос не свистит, ну я первым делом полез в бороду - а там всё валяется в куче, провода - мочалка с узлами. Ни о каких жгутах или хомутах и речи нет. Короче выяснилось, что контроллер сдох, но столько времени потерял - ужас. И самое странное - стоит Бош -1.5-40 и прошивка с ДК, катализатором и адсорбером, а на машине ничего этого снова не установлино, и мужику при продаже сказали, что СЕ будет гореть всегда - не обращать внимания. А там память забита кодами ошибок про ДК . Ну и очень проблематично подлезть к стартеру, генератору. Конвеерная сборка гораздо аккуратнее. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы