Страница 1 из 1
antoshkin2115
Опускаются не до конца. Остается где-то 10-15 мм. Но уже достаточно, чтоб было неудобно класть локоть на дверь...
У всех так? Может можно что-нибудь придумать?
evgoler
У меня на новой 2114 тоже самое, причем слева 10 мм, а справа все 20, в салоне естественно говорят - у всех так, но я на ТО1 все равно буду требовать чтоб хотя бы сделали одинаково.
AlexVic
evgoler писал(а):

У меня на новой 2114 тоже самое, причем слева 10 мм, а справа все 20, в салоне естественно говорят - у всех так, но я на ТО1 все равно буду требовать чтоб хотя бы сделали одинаково.



Это новые стеклоподъемники дебильные. Которые наполовину из пластика. Так и будет.
У меня на старых все пучком.
rokkanon1
Дык так и должно быть, не заморачивайся даже. 8)
Andrey2115
Это - особенность новой модели стеклоподъемников...

На прежних машинах такого дефекта нет.
rokkanon1
Да, кстати по поводу стекол, лицам кавказкой национальности обломно ездить на пятнахах. :-D . Лапу то как охлаждать (это к тому, что неоднократно наблюдал, сам он в машине, а пятерня на улице едет :-D )
Andrey2115
rokkanon1 писал(а):

Да, кстати по поводу стекол, лицам кавказкой национальности обломно ездить на пятнахах. :-D . Лапу то как охлаждать (это к тому, что неоднократно наблюдал, сам он в машине, а пятерня на улице едет :-D )



А причем здесь кавказцы??? Surprised
rokkanon1
Объясняю. Видел наверное, ездят некоторые, лапу в окно высунут и доволен Smile . А в пятнахе стеклышко в дверь не утопляется до конца, не удобно однакА Smile .
Andrey2115
rokkanon1 писал(а):

Объясняю. Видел наверное, ездят некоторые, лапу в окно высунут и доволен Smile . А в пятнахе стеклышко в дверь не утопляется до конца, не удобно однакА Smile .



А-а... А в прежних 15-хах удобно - опускается до конца... Вот в Оке - там да, неудобно...
antoshkin2115
И что, никто не пробовал исправить этот косяк?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы