Страница 2 из 2
Alexandr972
Перенести крепление двигателя на подрамник, убрав с слабого телевизора идея мне нравится. Ремонтопригодность пострадает в смысле удобность. Тряски думаю чуть должно поубавится.
Dranik
Alexandr972 писал(а):

Перенести крепление двигателя на подрамник, убрав с слабого телевизора идея мне нравится


мне идея тоже нравится только ради только этого я лично кроить ничего не буду, просто нету для меня резону.
Alexandr972
По задумке ап на новой поперечине уши становятся по бокам от штатного крепления так? Тогда к поперечине подрамника можно приварить такие типа уши и все. На машине посмотрю внимательное. Специально этим я тоже заморачиваться не буду. При снятии подрамника подумаю внимательный.
Dranik
Alexandr972 писал(а):

По задумке ап на новой поперечине уши становятся по бокам от штатного крепления так?


да.
Alexandr972 писал(а):

Тогда к поперечине подрамника можно приварить такие типа уши и все


так то да, только отмерить что и куда варить всё же надо, плюс ухи заготовить, плюс варить конечно когда подрамник будет стоять на авто.
Alexandr972
Dranik писал(а):

плюс варить конечно когда подрамник будет стоять на авто.


Так тоже думаю выставить правильно, поприхватывать, снять подрамник и обварить. Дел не многотв целом. Потом опять попилить штатные пыльники защиты чтоб влезли. И главное все нормально покрасить а не так как ап facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы