Страница 3 из 3
ikarus
полностью согласен с Strom, достала некомпетентность и хамство. Может хоть кто то прочитает и сделав для себя выводы не посетит этих чугунков сэкономив себе время и нервы.
Куда не сунься везде одно и тоже, ну нельзя же все делать самому! Но похоже по другому никак....
Crio
стоял у меня такой же выбор. ну выбрал 15.
Если есть денежка на 12 - лучше взять нексю голую. чес слово =)
rasta_in_moscow
да , бери 09-08 , ни парься !!! к слову ( я тут ездил смотреть 09 с пробегом 20000 и годом жизни , девушка хозяйка загнула цену ( у ней только крыша была покоцана бутылкой сброшенной сверху, а все включая крышку бензобака помято и поцарапано. она даже багажник не закрывала ссылаясь на то что он замерзает и его трудно открыть ключем Smile ) На вопрос о продаже авто она говорит -я собираюсь брать фокус, соглащаясь с моим истерическим высказыванием -теперь ВЫ точно умеете ездеть и пора брат что то по силиднее !!! :cool:
а так если хочешь новое проси знакомого помочь составить компанию в походе в салон
бу тоже проси знакомого чтоб посмотрел авто ( есть риск нарваться на вхлам битую точилу ) потом замучиешся продавать и за копье уйдет !!!
Berkut_Spb
Duche от твоего поста я минуту лежал под столом Smile
Раз пошла такая чехарда расскажу как я покупал. Звоню в контору - Питерлада
говорю: есть 2115 черного цвета?
Ответ: есть.
Я: сколько
Ответ: много + у нас подарки покупателям.
Я: Цена?
Ответ: минимальная комплектация 194100рэ. Времени было под 20-00 и я говорю: Я сейчас приеду задержитесь немного м.б. куплю у Вас.
Ответ: ОК ждем.
Молодцы дождались. У них было действительно много 2115, но мне-то нужна была ЧЕРНАЯ. Услышав это манагер весело сказал: А зачем Вам черная? Возьмите зеленую!!! Посмотрев на выражение моего лица он ударился в поиск. Много это оказалась одна, которую вместе с манагером мы искали 20 минут с переменным успехом то ему кто-то говорил что её продали, то опять появлялась надежда. Короче нашли в дальнем углу стоянки. Я радостный смотрю что там ПТФ стоят, иммобилайзер, регулируемая РК и всего за 194100. Завели всё чин чинарем работает двиг ровно, помигал дальним проверил все поворотники, открыл закрыл все двери и багажник. Говорю: беру вот предоплата 70 штук завтра привезу остальные с утра готовьте тачку. Мне заявляют она стоит 197400. Я разворачиваюсь ухожу из магазина и через пять минут возвращаюсь говорю: ладно хрен с Вами заворачивайте. Мне говорят Вам какой подарок: магнитола или антикор? Я отвечаю: магнитолу, я её продам и сделаю себе нормальный антикор Smile. За 100$ продал, на антикор не хватило пришлось добавить, но не жалею.
На след день на машине из автосалона я уехал в 14-00 и ждал её с 10-00 причем каждые полчаса в целях профилактики е@ал манагера с ипользованием непечатных слов - снимал стресс. Отпустить сначала не могли т.к. не было круглой печати куда то главбух отчалил (как сказали в налоговую), а потом 2 часа искали ключи от машины т.к. после того как мне ее показали вчера вечером манагер не помнит куда механик запихнул ключи. Услышав радостную новость о неизвестно где находящихся ключах и о доблестных манагерах во главе с их начальником (к которому я ворвался без стука под вопли манагера в кабинет и устроил разбор полетов) участвовавших в поиске мне стало очень невесело. Начальник оказался человеком спокойным внимательно выслушал меня и вы$бал манагера еще разок, когда он начал возражать ему просто сказали: Помолчи и иди ищи. В 14-00 передо мной извинились, дали магнитолу в подарок, но мысль о том что с ключей делались дубликаты и поэтому их не могли найти еще долгое время меня не оставляла. Вот такая вот история. Машиной очень доволен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы