Страница 1 из 2
Косолапый
http://www.youtube.com/watch?v=F0J98lucCZs
Хохлы жгут напалмом, зиги в конце pst
ЗЫ откуда музяка? Знакомая.
Я думал - здесь про укроп перетирают, а тут... facepalm
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

ЗЫ откуда музяка? Знакомая.



"Гайдамаки", сл. Саша Ткачук. Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

ЗЫ откуда музяка? Знакомая.



"Гайдамаки", сл. Саша Ткачук. Smile


лол facepalm
кола
Илья В.
Там у людей мозгов вообще нет видимо.
Родители не понимают что вот это еще один клин в единое государство украина. А дядьки дирижеры очень скоро отправят эти детей в какую-нибудь АТО не моргнув глазом
Косолапый
Илья В. писал(а):

Там у людей мозгов вообще нет видимо.
Родители не понимают что вот это еще один клин в единое государство украина. А дядьки дирижеры очень скоро отправят эти детей в какую-нибудь АТО не моргнув глазом


еще недавно рф - осколок ссср была атеистической страной, когда начали навязывать религии тоже не все были в восторге, тоже был клин и что теперь? Все кто против - заткнулись, так же и тут будет.
алекс спб
Чет не выйти в ютуб коенты почитать
А так-жалко,грустно
Поди у половины детей уже нет отцов,а их еще заставили песенки учить на утеху царю
Косолапый
алекс спб писал(а):

Чет не выйти в ютуб коенты почитать
А так-жалко,грустно
Поди у половины детей уже нет отцов,а их еще заставили песенки учить на утеху царю


у нас в чечне тоже много погибло и она победила, чото тебя не беспокоят гимны царю.
алекс спб
Косолапый
Дык не видел гимнов то,покажь если сможешь найти подобное
Косолапый
алекс спб писал(а):

Косолапый
Дык не видел гимнов то,покажь если сможешь найти подобное


а нет гимнов, на украине бойцы ато - герои, а в рф войны чеченских компаний прокляты и забыты.
Olegan-TLT
Косолапый писал(а):

алекс спб писал(а):

Косолапый
Дык не видел гимнов то,покажь если сможешь найти подобное


а нет гимнов, на украине бойцы ато - герои, а в рф войны чеченских компаний прокляты и забыты.


нет, не так. Они там ГЕРОИ. а Героям- Слава:)
алекс спб
Народ вас же нет,как вы пишете pst или все с тонировки началось?
Косолапый
Olegan-TLT писал(а):

Косолапый писал(а):

алекс спб писал(а):

Косолапый
Дык не видел гимнов то,покажь если сможешь найти подобное


а нет гимнов, на украине бойцы ато - герои, а в рф войны чеченских компаний прокляты и забыты.


нет, не так. Они там ГЕРОИ. а Героям- Слава:)


очень забавно смеяться на кучей трупов и калек Good
http://www.youtube.com/watch?v=bP9JkrmiAhc
TRANS MISSION
Гордиться особо нечем решили тем, что они просто хохлыи это круто facepalm
Илья В.
Косолапый писал(а):

когда начали навязывать религии тоже не все были в восторге, тоже был клин и что теперь? Все кто против - заткнулись, так же и тут будет.



какая фигня.
facepalm ты в последнее время вообще сдал.

Косолапый писал(а):

на украине бойцы ато - герои



ты почитай укроСМИ. как там к этим героям относятся. Кидалово полное.
как и везде на подобных людей всем пофиг. А на Украине в связи с отсутствием бабла этим героям в будущем вообще тупо выживать придется.
Яков_Лещ
алекс спб писал(а):

Косолапый
Дык не видел гимнов то,покажь если сможешь найти подобное



Раз:

http://www.youtube.com/watch?v=rnsimQHGWYg

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

алекс спб писал(а):

Косолапый
Дык не видел гимнов то,покажь если сможешь найти подобное



Два:

http://www.youtube.com/watch?v=uWasqyZmQrM
Косолапый
Илья В. писал(а):


ты почитай укроСМИ. как там к этим героям относятся. Кидалово полное.
как и везде на подобных людей всем пофиг. А на Украине в связи с отсутствием бабла этим героям в будущем вообще тупо выживать придется.


У меня брат троюродный участвовал в первой чеченской, получил контузию - ходит слюни пускает, на заводе работает несмотря на дефект.
Платит налоги чтобы в чечне был малекий дубай - вот плевок ему в лицо, хотя сам виноват коли поверил в рф gpn
Яков_Лещ
алекс спб писал(а):

Косолапый
Дык не видел гимнов то,покажь если сможешь найти подобное



Три:

https://www.youtube.com/watch?v=dhPlu2LdgkM
алекс спб
Косолапый
Ну,хороший ролик
Ты мне детей покажь где они также прославляют росссию в войне с чечней
Так это-обочины то любишь? pst скрываться на форуме это следствие привычки
Бермадей Кукуевич
Косолапый писал(а):

откуда музяка? Знакомая.


лорд-оф-зы дэнс. Старая-бобрая кельтская мужжыка.
Илья В.
Косолапый писал(а):

У меня брат троюродный участвовал в первой чеченской, получил контузию - ходит слюни пускает, на заводе работает несмотря на дефект.
Платит налоги чтобы в чечне был малекий дубай - вот плевок ему в лицо, хотя сам виноват коли поверил в рф



а я где то опровергаю, что после чечни простых солдат выкинули и забыли?
К чему этот пример?
Это происходило практически повсеместно. и после въетнама в США и после
афгана итд... Объективно это не совсем психически здоровые люди, логично, что кроме родственников они никому не нужны.

НА украине из за гражданского конфликта травмы вояк будут гораздо сильнее. Никакими героями они там не будут.


Я написал что вот таким клипами и действиями украина прикатилась к тому что имеет
Косолапый
Илья В. писал(а):

Косолапый писал(а):

У меня брат троюродный участвовал в первой чеченской, получил контузию - ходит слюни пускает, на заводе работает несмотря на дефект.
Платит налоги чтобы в чечне был малекий дубай - вот плевок ему в лицо, хотя сам виноват коли поверил в рф



а я где то опровергаю, что после чечни простых солдат выкинули и забыли?
К чему этот пример?
Это происходило практически повсеместно. и после въетнама в США и после
афгана итд... Объективно это не совсем психически здоровые люди, логично, что кроме родственников они никому не нужны.

НА украине из за гражданского конфликта травмы вояк будут гораздо сильнее. Никакими героями они там не будут.


Я написал что вот таким клипами и действиями украина прикатилась к тому что имеет



Ознакомься про вьтнам
http://pentagonus.ru/publ/5-1-0-953
Илья В.
Косолапый

реально стало не интересно с тобой. Скатился в тупое пропивопоставление а вот там ОГОГО...
Пусть после ветнама там все герои в все четко.

Только статистика преступлений, наркомании, безработицы, психических расстройств итд, у ветеранов войн в США на самом деле просто удручающая.

Баблом да они это компенсируют, в этом молодцы.

Почитай американец профессионал в этой обрлласти пишет

http://fakty.ua/201633-frenk-pyuselik-pravilo-nomer-odin---ne-lezt-soldatu-v-dushu-ne-prosit-podelitsya-svoimi-chuvstvami

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Цитата:

— Мне было уже 37 лет, когда я наконец справился, — вспоминает Фрэнк Пьюселик. — 15 лет понадобилось для того, чтобы с войны вернулось не только мое тело, но и сознание. Когда я вышел из самолета в Калифорнии, то опустился на колени и целовал землю… Потом ехал в такси, а вдоль дороги стояли люди с плакатами «Убийцы детей, возвращайтесь на войну!» и бросали в машину яйца и апельсины. Ветеранов Афгана считали изгоями и убийцами детей. У вас сейчас другая сложность — гибридная война, да еще и на своей территории. В бою всегда есть «свой» и «чужой». А тут, по сути, «брат на брата». Это только усиливает травматичность ситуации.



Героями считали АГА
Яков_Лещ
Цитата:

Фрэнк Пьюселик



Очень плохо цитировать иностранного агента в такой величественной и державной теме. nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы