Страница 1 из 1
tdv
Сабж. Передачи включаютсся как и раньше, без проблем. Замена троса ничего не дала. Сцепление не буксует.

Ваши мнения?
Ягуар:))
Х.З. А опиши подробнее проблему. Что значит плохо?
tdv
Ягуар:)) писал(а):

Х.З. А опиши подробнее проблему. Что значит плохо?



Не плохо, а туго! Других побочных вещей не обнаружено
Ягуар:))
Кроме тросика не могу ничего придумать.Может который ты поставил в замен был не очень правильный Very Happy У меня такое бываеет через раз. Вообще с тросиками мне "везёт"-иногда рвуться тыщ через 5. Поэтому в багажнике всегда есть запасной. Very Happy
Ягуар:))
Кроме тросика не могу ничего придумать.Может который ты поставил в замен был не очень правильный Very Happy У меня такое бываеет через раз. Вообще с тросиками мне "везёт"-иногда рвуться тыщ через 5. Поэтому в багажнике всегда есть запасной. Very Happy
Rivet
Дима привет, слушай у меня тросик есть один новый, можем как нить после работы пересечься для пробы, надо только одеться по проще 8)
ambient
У меня зимой была похожая проблема. Как оказалось, заедала пластмассовая втулка вилки сцепления (которая выглядит сверху, как заглушка). Поменял её, и педаль стала нажимацца хорошо!
степан2
смажь тросик трансмиссионкой
tdv
Трос смазан. Сама по себе педаль тоже нормально вроде ходит.
Я немного не понял про
Цитата:

Как оказалось, заедала пластмассовая втулка вилки сцепления (которая выглядит сверху, как заглушка). Поменял её, и педаль стала нажимацца хорошо!



Ты имеешь ввиду вилку на самой коробке?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы