Страница 1 из 6
hakim11
в биби и в магазах--смели все виды...ждемсс акции гаеров

Последний раз редактировалось: hakim11 (18 Июля 2015 00:08), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
А что, проверяют теперь на дороге? Smile

зы: вообще, на мой взгляд - надо, потому что и то, и другое моежт спасти жизнь, а то и не одну.
svarnoi
Ну и дятлы там ешкин кот.Про себя заметил что щас всем как-то все допесды кроме фотокамер.А5 кучи наглухо затонированных появились. supercool Спокойно проежают по спецтрассе на глазах Гаев.
Взять снова передние нулевкой покрыть...
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

щас всем как-то все допесды кроме фотокамер.



Давеча чорный Рено Флюэнсц ехал за мной чуть ближе, чем следовало бы. Остановили! 63
svarnoi
"ВАгины" как-то часто останавливают. Я тоже заметил.Какое-то недоброе к ним отношение.А тем более нюхач....
Art_16R
Мне больше "понравилось" про тоннель - будут перекрывать улицу и проводить ДОСМОТР всех машин facepalm
Дайте мне ружье facepalm
Шульц
Art_16R писал(а):

Мне больше "понравилось" про тоннель - будут перекрывать улицу и проводить ДОСМОТР всех машин facepalm
Дайте мне ружье facepalm



Огласите весь список татарозаморочек, пожалста!
hakim11
Art_16R писал(а):

Мне больше "понравилось" про тоннель - будут перекрывать улицу и проводить ДОСМОТР всех машин facepalm
Дайте мне ружье facepalm


у анатольича попроси..не иначе-для него такие досмотры... 63

Добавлено спустя 24 секунды:

Шульц писал(а):

Art_16R писал(а):

Мне больше "понравилось" про тоннель - будут перекрывать улицу и проводить ДОСМОТР всех машин facepalm
Дайте мне ружье facepalm



Огласите весь список татарозаморочек, пожалста!


думаю расскажу на днях...
Яков_Лещ
svarnoi, не, я так думаю, что камеры в Москве уже интерактивные. Smile
Moggucci
По ватсапу гуляет следующая инфа:


с 20.07 начинается операция "тонель" цель которой максимально освободить город от автотранспорта ,приедут иногородние гаишники и судебные приставы,за малейшее нарушение будут ставить на штраф стоянку ,это касается и легковых машин,посмотрите у всех что бы не было просроченных штрафов,в машине аптечка и огнетушитель с сертификатами!
Проверенная инфа от гаишника
Им сегодня на разводе сказали
Дополнение
Важная информация:с 18-го июля усиление у ГАИ города,миллениум-Губкина-центр с 00:00 часов тоннель ежедневно.тоннель на миллениуме сегодня и завтра.убираем все лишнее из багажников.тачки с битыми фарами прячем.пневматику без документов можно возить.штрафы не более 1000 рублей.аптечка,аварийный знак,огнетушитель ложим в багажник( сертифицированные).Чистопольская 60-62 с 15:00 до 19:00 ежедневно на разворот с меридианной (от ривьеры)
17 июля в Казань приедут гаишники из всех районов Татарстана и плюс соседние республики - Ульяновск, башкирия, Марий-Эл
Вышлите знакомым....

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Вчера моего водителя приняли с неоплаченным просроченным штрафом, он еле отвертелся. Оплатили сразу его штраф и мои два просроченных.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Нездоровая активность гибдд уже наблюдается, иногородние гибддшники тоже уже появились.
дмитрийй
Moggucci писал(а):

тонель

Это по татарски?
Art_16R писал(а):

Дайте мне ружье

я дам вам парабеллум©
BPSNSK
обычно всякая хрень твори ся накануне приезда князей московских
Казань - город сгоревших ТЦ и лидер страны внедрения новых технологий по вздрючиванию автовладельцев. supercool
hakim11
пришлите того гаишника из липецка..мне понравилось с ним общаться ..на универсиаду

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

на счет сертификатов огнетушей-думаю можно поразговаривать, тк все огнетуши сертифицированы... А возить сертификат-сильно разное от иметь огнетуш
V1T
и что, прям так за штраф тыща на штрафстоянку? а какое основание?
Казань хотят сделать российской силиконовой долиной? wwow
А как же Сколково? Всё? Попилили? facepalm
Серый110
А чё там в Казани за шабаш намечается?
hakim11
чм по водным видам спорта
hakim11
насколько я понял - там какой-то форум бизнесменов в сфере айти технологий намечается.
дмитрийй
Зyбиловод писал(а):

форум бизнесменов в сфере айти технологий намечается.


Ты то зван?
дмитрийй
я организатор supercool
дмитрийй
Зyбиловод писал(а):

дмитрийй
я организатор supercool

Понял...ноль
hakim11
Зyбиловод писал(а):

hakim11
насколько я понял - там какой-то форум бизнесменов в сфере айти технологий намечается.



если под эгидой айсиэля то прошёл..остальное-х3...
Серый110
hakim11 писал(а):

чм по водным видам спорта


Где там в сборную по бутыльболу записывают? dns4
Rover_61reg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы