Страница 1 из 1
zeuscyb
день добрый
прошу прощения, не знал куда тему извечную запулить, но устал читать множестенные отзывы и стенания и бесполезные беседы.
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором авто
Сейчас у меня ВАЗ 211440 2008 года 1,5i МТ.
Устал от переключения передач в пробках, хорошо если минут 15-20, но ведь ж бывает и 30-40 минут и надоедает, плюс хочется чуть поживее, чтоб крутые дяди не сигналили мне взад за медленный разгон.

Хочу автомат. Смотрел на приору из-за собранной по форумам статистику, что она более продуманная, но знакомый на гранте сказал, что была у него приора и она хуже гранты. А тут на форуме в какой-то ветке про проблемы Калины не увидел проблем (только детские жалобы) и вот теперь думаю действительно ли калина лучше гранты?
Помогите, какую все-таки машинку выбрать? Смотреть буду, чтобы пробег не больше 60к км и год на старше двух лет. По деньгам хотелось бы не дороже 200 руб. (потому что новые стоят 350-500)

честно сказать я бы и 14 снова купил бы но новую, только не выпускают их, и потом нужна АТ.

Забыл еще написать - немаловажный пункт - кузов, десятку бы не взял, потому что ржавеет быстро, не знаю на счет новых машин, но если все они по кузову начинают вести и ржаветь через год - очень плохо.
Я конечно готов и днище обработать БПМ-1 и остальные части грунтом изнутри даже, но только в новых придется все снимать, чтобы внутренности обработать... (вроде) или нет проблем у них с кузовами?
nestor
Калина, Гранта, Приора, снова 15
Из этого списка калина с Приоропихлом.
zeuscyb
что такое приоропихлом? выхлоп заменить?
Alex_b
zeuscyb писал(а):

что такое приоропихлом? выхлоп заменить?


Это двадцать шестой приоровский мотор (на калины его позже начали ставить) мощностью 98л.с.

PS я так и непонял что интересует авто с автоматом (роботом) или просто авто с другой коробкой?
PSPS 3 года у меня была калина с таки мотором, так что спрашивай если чё.
Цифра
Гранта имхо. Лучше по кузову чем приора/15, дешевле калины по цене. Это если седан устраивает.
zeuscyb
[quote="Alex_b"]
zeuscyb писал(а):

PS я так и непонял что интересует авто с автоматом (роботом) или просто авто с другой коробкой?


с автоматом хочу в первую очередь и второе кузов чтоб через два года не стал ржавым

Добавлено спустя 32 минуты 59 секунд:

спасибо, кстати, теперь смотрю в основном в сторону Калины, но и на Гранту поглядываю (из-за цены Smile )
Посмотрим что быстрее найду для покупки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы