Страница 6 из 7
Александдр
Вова Длинный писал(а):


И как это вяжется с модераторскими полномочиями?


Я считаю ниже своего достоинства лепить тебе пред за высказывания в сторону моей семьи supercool

Вова Длинный писал(а):

Горчичник тебе кто лепить будет?


Есть кнопка с воскл.знаком, жми, модерам админ налепит горчичник, не ссы.
Ты точно чиновник, такие вопросы задаешь? hehe

Пофик, чиновник ты или нет. Чмырь ты, вот ты кто. И на форуме и наверняка по жизни, ничтоже сумняшееся в своей правоте.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Всё, свободен, я с тобой не общаюсь.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

А зачем ты свои нищебродские убеждения на обозрение ЛОЛа выносишь? Считаешь, что иномарки гомно - считай дальше. Для чего это доказывать всем окружающим, при этом сочиняя истории про датчик-распределитель на Тойоте 2004 года выпуска по цене контрактного двигателя с навесным? Для чего? Или ты типа самый умный и мы должны неудачника-нищеброда слушать с открытым ртом и поддакивать?

жду ответа...


facepalm ты зачем мухлуюешь ? за собой вначале смотри. речь шла про трамблёр,а про датчик-распределитель ты вспомнил,когда я тебя в него ткнул.год я не знаю какой у той тойоты и утверждать не берусь....
иномарки хороши,спору нет,но не для меня.тут много причин
-мне лень ездить по сервисам,где криворукие слесаря понакрутят,что потом буй разберёшься..
-мне лень ставить машину на стоянку или в гараж,ибо далеко,а микрорайон у нас дикий и машины коцают на раза-два
-мне лень кроить на запчастях и терять время на их поиски
-мне нужна машина,которая каждый день ездит
-я не хочу отстёгивать за каско,как и не хочу быть без колёс в случае дтп
.....
насчёт того слушать или не слушать:все взрослые люди со своей головой,которая нужна не только для того чтоб шапку носить.
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

за собой вначале смотри. речь шла про трамблёр,а про датчик-распределитель ты вспомнил,когда я тебя в него ткнул.год я не знаю какой у той тойоты и утверждать не берусь....


Деточка, да ты еще глупее, чем кажешься...
Сначала ты стал рассказывать про трамблер. Потом, когда я тебе объяснил, что их с 1998 года на РАВ4 не ставят, стал рассказывать, что это жаргонное выражение и он на самом деле называется распределитель и датчик распределитель зажигания. Ну хорошо, я стал разговаривать с тобой техническим терминами. Теперь ты рассказываешь, что ты не утверждал, что на РАВ4 2004 года стоял датчик распределитель, а стоял трамблер? Так ты определись, что твой кореш за 40 штук искал... 63

брат шумы писал(а):

была у знакомого рав-4 2004 года лет так 5ть назад.порассказывал он как он с ней мучался. он там трамблёр 2 раза менял,покупал бушные на разборках тысяч за 40 каждый раз.



брат шумы писал(а):

спецом для умников
"трамблёр" -это слово из разряда балллоник,автомат,вонючка,вёсла,галстук,яйца и прочие жаргонные термины автомобилистов .правильное название распределитель зажигания или датчик-распределитель и прочие в зависимости от самой системы зажигания



Для справки: на Тойоте РАВ4 2004 года (и вообще на всех РАВ4 после 1998 года) не устанавливался ни трамблер, ни прерыватель-распределитель, ни датчик распределитель. Что ты на этот раз придумаешь?
Да, кенту позвони спроси, что же у него всетаки было - АКПП или МКПП. И год уточни...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Александдр писал(а):

Есть кнопка с воскл.знаком, жми, модерам админ налепит горчичник, не ссы.


И получишь сам на себя жалобу... ROFL 63
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

брат шумы писал(а):
за собой вначале смотри. речь шла про трамблёр,а про датчик-распределитель ты вспомнил,когда я тебя в него ткнул.год я не знаю какой у той тойоты и утверждать не берусь....

Деточка, да ты еще глупее, чем кажешься...
Сначала ты стал рассказывать про трамблер. Потом, когда я тебе объяснил, что их с 1998 года на РАВ4 не ставят, стал рассказывать, что это жаргонное выражение и он на самом деле называется распределитель и датчик распределитель зажигания. Ну хорошо, я стал разговаривать с тобой техническим терминами. Теперь ты рассказываешь, что ты не утверждал, что на РАВ4 2004 года стоял датчик распределитель, а стоял трамблер? Так ты определись, что твой кореш за 40 штук искал...

брат шумы писал(а):
была у знакомого рав-4 2004 года лет так 5ть назад.порассказывал он как он с ней мучался. он там трамблёр 2 раза менял,покупал бушные на разборках тысяч за 40 каждый раз.


брат шумы писал(а):
спецом для умников
"трамблёр" -это слово из разряда балллоник,автомат,вонючка,вёсла,галстук,яйца и прочие жаргонные термины автомобилистов .правильное название распределитель зажигания или датчик-распределитель и прочие в зависимости от самой системы зажигания


Для справки: на Тойоте РАВ4 2004 года (и вообще на всех РАВ4 после 1998 года) не устанавливался ни трамблер, ни прерыватель-распределитель, ни датчик распределитель. Что ты на этот раз придумаешь?
Да, кенту позвони спроси, что же у него всетаки было - АКПП или МКПП. И год уточни...


я тебе говорю как было.веришь ты или нет-твои проблемы
Andrey163
брат шумы писал(а):

Вова Длинный писал(а):

брат шумы писал(а):
за собой вначале смотри. речь шла про трамблёр,а про датчик-распределитель ты вспомнил,когда я тебя в него ткнул.год я не знаю какой у той тойоты и утверждать не берусь....

Деточка, да ты еще глупее, чем кажешься...
Сначала ты стал рассказывать про трамблер. Потом, когда я тебе объяснил, что их с 1998 года на РАВ4 не ставят, стал рассказывать, что это жаргонное выражение и он на самом деле называется распределитель и датчик распределитель зажигания. Ну хорошо, я стал разговаривать с тобой техническим терминами. Теперь ты рассказываешь, что ты не утверждал, что на РАВ4 2004 года стоял датчик распределитель, а стоял трамблер? Так ты определись, что твой кореш за 40 штук искал...

брат шумы писал(а):
была у знакомого рав-4 2004 года лет так 5ть назад.порассказывал он как он с ней мучался. он там трамблёр 2 раза менял,покупал бушные на разборках тысяч за 40 каждый раз.


брат шумы писал(а):
спецом для умников
"трамблёр" -это слово из разряда балллоник,автомат,вонючка,вёсла,галстук,яйца и прочие жаргонные термины автомобилистов .правильное название распределитель зажигания или датчик-распределитель и прочие в зависимости от самой системы зажигания


Для справки: на Тойоте РАВ4 2004 года (и вообще на всех РАВ4 после 1998 года) не устанавливался ни трамблер, ни прерыватель-распределитель, ни датчик распределитель. Что ты на этот раз придумаешь?
Да, кенту позвони спроси, что же у него всетаки было - АКПП или МКПП. И год уточни...


я тебе говорю как было.веришь ты или нет-твои проблемы


А я нашел трамблер за 35 кило, я молодец rlzz
брат шумы
с годом я конечно погорячился,у него явно была старей 2004 года
Вова Длинный
Andrey163 писал(а):

А я нашел трамблер за 35 кило, я молодец


Какой ты нахрен молодец?
Ты нашел на 5 тыр дешевле, и не в том году, о котором Шума писал.В том году когда у шумыного кореша была РАВ4, доллар 23 рубля стоил. Умношь на 3 и иди ищи за 120 тыр.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Какой ты нахрен молодец?
Ты нашел на 5 тыр дешевле, и не в том году, о котором Шума писал.В том году когда у шумыного кореша была РАВ4, доллар 23 рубля стоил. Умношь на 3 и иди ищи за 120 тыр.


facepalm даже я не помню в каком году это было ,а тут уже всё знают facepalm
Gravesen
Вова Длинный писал(а):

Александдр писал(а):

Пробеги своих авто озвучь, для понимания.



Астра - 33 тык.

Еще вопросы есть?


Не ипу про таеты и шкоды, но Астру ты купил с таким пробегом, так что эт о как бэ не твой пробег Pardon
Andrey163
Вова Длинный писал(а):

Andrey163 писал(а):

А я нашел трамблер за 35 кило, я молодец


Какой ты нахрен молодец?
Ты нашел на 5 тыр дешевле, и не в том году, о котором Шума писал.В том году когда у шумыного кореша была РАВ4, доллар 23 рубля стоил. Умношь на 3 и иди ищи за 120 тыр.

я клал, живу настоящим, и не долларом по 30 cry
брат шумы
2008,а может 2010? я хз.была у меня тогда пятнаха или ещё не было?но цифры за трамблёры отложились навсегда в памяти Smile

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

и вообще у него первый трамблёр полетел и он озвучил сумму в 40 тысяч,потом у него он второй раз полетел года через 2 и он озвучил сумму в 18 тысяч.я ещё угорал над хвалёным японским качеством.у него правда пробеги в год больше 100 тысяч км,из них очень много по дремучему бездорожью

Последний раз редактировалось: брат шумы (04 Декабря 2016 22:22), всего редактировалось 1 раз
zmey999
обчим так - смарел лифану солану 2 за писот есть все - но покраска facepalm ваз в этом плане позачотнее но класс C как то больша распологает чем Калина кросс за большие деньги, клиринс 165 что практически больша гранты. Подвеска оч энергоемка я чем то на логан похожа в движениии. Движка говорят надежная но разгон так себе но думаю дядя ПашаСофт все решит. Второй минус программы 40 тыров по тред ин нету. Имовиль мовиль мовиль и кардон иначе чуетсо мне сгниет. Но коробка не шумит, да и оч комфортный авто - я четко думал о калине а теперь право и не знаю



а после узнал про коробку весты что она теперь та самая с гранты и вообще склонился снова к лифану

Цитата:

В минимальной комплектации, за которую просят 499 990 рублей, автомобиль обладает: парой подушек безопасности, ABS, центральным замком с ДУ, «музыкой» с четырьмя колонками, кондиционером, электростеклоподъемниками «по кругу», сигнализацией, обивкой сидений кожзаменителем и стальными дисками колес. Более богатые версии Comfort и Luxury доступны по цене 569 900 и 599 900 рублей соответственно. «Комфортная» машина способна дополнительно похвастать: подогревом фронтальных кресел, аудиосистемой с шестью динамиками, колпаками на колесах, иммобилайзером и прикуривателем. А вот привилегиями «Люксового» исполнения являются: мультимедийный центр, навигатор, легкосплавные «катки», камера заднего вида, задние датчики парковки и зеркала с электронастройками и обогревом.
Источник: http://auto.ironhorse.ru/solano-ii_13790.html © IronHorse.ru

брат шумы
короче каюсь,наипался насчёт трамблёра за 40к Pardon вспомнил,что уже писал про этого знакомого здесь на страничке вовы длинного,когда он купил свою рав4 .не поленился и нашёл.новые тогда наверно 40к стоили вот и отложилось
брат шумы писал(а):

один мой знакомый с такой мучается уже 4 ре года.постоянно как не встречу его,то машина в ремонте.два раза мозги горели,покупал оба раза б/у тыщ по 10-12,кардан обрывал и его 50 тыщ отдавать за новый кардан в сборе жаба душила....
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=294170&start=50

kotmu
Dangerous писал(а):

kotmu
Ичо в нём такого волшебного, чо нет ф
старом немце
supercool

в старом немце можно наскочить на очень дорогие позиции.
Возможно совсем старые немцы проще.
Лежандр
Александдр писал(а):

Предлагаю Северную Столицу не брать в расчет, там у жителей очень тонкая душевная организация Smile



В обычной вазовских поделок тоже не густо, на глаз ну может %10.... pst
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

даже я не помню в каком году это было ,а тут уже всё знают


Правильно, давно это было, и не правда... Потому и не помнишь, что не было...

Добавлено спустя 59 секунд:

Gravesen писал(а):

Не ипу про таеты и шкоды, но Астру ты купил с таким пробегом, так что эт о как бэ не твой пробег


Меня спросили - я ответил. На астре я еще и тысячи не накатал. Шкоду с нуля брал.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Правильно, давно это было, и не правда... Потому и не помнишь, что не было...


ненужную информацию стараюсь не запоминать
и вове длинному песня посвящается https://www.youtube.com/watch?v=Adbv7Dn_OYQ
dns4 dns4 dns4
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

короче каюсь,наипался насчёт трамблёра за 40к Pardon вспомнил,что уже писал про этого знакомого здесь на страничке вовы длинного,когда он купил свою рав4 .не поленился и нашёл.новые тогда наверно 40к стоили вот и отложилось

брат шумы писал(а):

один мой знакомый с такой мучается уже 4 ре года.постоянно как не встречу его,то машина в ремонте.два раза мозги горели,покупал оба раза б/у тыщ по 10-12,кардан обрывал и его 50 тыщ отдавать за новый кардан в сборе жаба душила....
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=294170&start=50


Ну вот и разобрались... Правильно говорят, что истина рождается в споре, правда не многие на ЛОЛе про это помнят...
Drinks or Beer
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Ну вот и разобрались... Правильно говорят, что истина рождается в споре, правда не многие на ЛОЛе про это помнят...


Drinks or Beer
Sergol
Я думал уже лет 10 назад споры насчет меганадежных девяток против ино кончились, а нет...
брат шумы
Sergol писал(а):

Я думал уже лет 10 назад споры насчет меганадежных девяток против ино кончились, а нет...


у ваза еще остались свои фанаты.хотя если честно,то я из современных вазов я бы купил ну может только калину с невтыковым движком 1,6 8миклапанным (правда не знаю производят ли их ещё или полностью перешёл ваз на втыковые облегчённые).

Последний раз редактировалось: брат шумы (05 Декабря 2016 00:26), всего редактировалось 1 раз
JENICH
ездят и калины и приоры, но мало . больше всего самар. что врете то facepalm lol1
Dangerous
kotmu писал(а):

в старом немце можно наскочить на очень дорогие позиции.


Ну как бы немец немцу тоже рознь, ма мерен
да можно ваховый ценнег вляпацо, на фольц
не старый типа моего цены как на тазы, есть
нюансы конечно, но они есть на любых машинах,
оригинальные зп из жирмани дороги факт, но
если не заморачивацо, фполне не дорого.
bboyan
antipinoman
абалдеть, такого нервного дядю Сашу я ещё не видал. facepalm
Jackal
zmey999 писал(а):

а после узнал про коробку весты что она теперь та самая с гранты и вообще склонился снова к лифану


Ох, не гонялся бы поп за дешевизной...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы