Страница 1 из 1
ZRV
доброго времени суток форумчане,
имею проблему ввиде испачканного потолка пыльцой цветов. может кто знает проверенные способы устранения?
Роман
Виталька
1. В случае неразмазывания таковой пропылесосить.
2. В случае размазывания: есть такая штука в баллоне для чистки салона - 160 рэ стоит. Я себе чистил потолок от пальцев - претензий нет.
Виталька
1. В случае неразмазывания таковой пропылесосить.
2. В случае размазывания: есть такая штука в баллоне для чистки салона - 160 рэ стоит. Я себе чистил потолок от пальцев - претензий нет. Wink
habl
ZRV писал(а):

доброго времени суток форумчане,
имею проблему ввиде испачканного потолка пыльцой цветов. может кто знает проверенные способы устранения?
Роман



Я чистил (следы грязных рук после вклейки лобовухи) вот этим - DETACHANT TEXTILES, хотя наверняка есть более дешовые и не менее качественные, зайди в любой автомагазин в отдел автокосметики и спроси, наверняка предложат не одно наименование Smile
veresh
Если обивка крыши покрыта нетканным материалом, то соблюдайте особую осторожность!!!
Удаляя пятнышко на потолке пенным средством для обивки Clean All из большого желтого баллона, я получил вместо грязного пятна белое, т.к. смылся серый рисунок покрытия (типа серой "сеточки") Evil or Very Mad .
ГМП
Vanish для чистки ковров.
Опробовано лично - вычищает все.
ZRV
спасибо всем
Роман
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы