Страница 2 из 2
Olegin
aleks-nn писал(а):


Теперь о Nordman. Ха-Ха. Продавец нахваливал и советовал взять - вроде как производит СП "Нокиа и Кировский шинный" (кстати, финны недавно вышли из этого СП). Смотрится на прилавке действительно неплохо - товарный вид лучше любой из наших...Босс пожадничал и купил себе на Тойоту Краун...поехали в москву..До 80 км/ч все о-кей, но после - Ж..ПА!!! Шумит, как если бы от грузовика резину присобачить!!! И это на японке, где шумоизоляция не как на наших зубилах.



Это ты про какую модель нордмана говоришь? Узнай у шефа...
Jose
А про зимнюю резину кто что скажет? Сам ездил на Я-400 шипованной, но она уже старая, буду, наверное, новую брать. А так Я-400 прикольная, особенно по сугробам ездить хорошо, и дорогу нормально вроде держит. Думаю или Бриджстоун, или Нокиан, может Гиславед. А, может, наша хорошая есть?
feerverk79
Кавбой писал(а):

Самая лучшая резина это кама. Ине слушай тех у кого там всякий матадор или ещё что нибудь. Если хочешь качество и безопасность и тем более комфорт, то бери каму. На сегодняшний день кама лучшая резина. И ещё она отлично балансируется! :cool:





Наверное не едешь а стоишь все время! КАМА ТВОЯ фигня!!!! Attention
Восьмеркин
ДЛЯ ЗИМЫ-ТОКА НИИШП :cool:
IPak 093i
Ну тут уже нецензура пошла..
А вроде мирно топик начинался. В общем я посоветую недорогую импортную резину (такие модели есть у Kumho, Hankook, Barum и даже у Pirelli), про нашу ничего говорить не буду, а то некоторые обидятся.
maiki
Юзаю уже 10 тыков Бриджстоун В700 аква-просто супер в любую летнюю погоду дорогу держит Very Happy ,не шумит Very Happy ,балансируется в 0 легко Very Happy и вообще после совковой резины впечатление СУПЕР (кстати у нас всего 1300 за колесо зимой).Зимняя- медведь наст покупалась для Москвича ,но неплохо себя показала и на восьмерке, но и зимой выше 100 не езжу-Север однако-легко в снежный занос на дороге влететь.(езда в основном от работы до дома 100км в одну сторону)
Олег был 2114
Спасибо за советы!
Ну а Ярославскую кто пробовал? Смотрел сейчас Я-660, 640 с направленным рисунком и Я-630, цена около 700 р за баллон. Говорят мягкая, качественная, протектор красивый. Лет 7 назад ездил на Я-380, типа БЛ-85 что-то, действительно был мягкая. И ещё Омскшина интересует, просто возможность есть взять дешевле заметно, но рисунок на О-124 и О-142,143 что-то не понравился.
Импорта у нас практически нет недорогого кроме Матадора местного, слишком дорогую брать не хочу, тогда уж и машину менять нужно Confused
Удачи на дорогах!!!
aleks-nn
Это ты про какую модель нордмана говоришь? Узнай у шефа...[/quote]


Модель Nordman-S.
Andy_NN
Из бюджетных мое мнение :
- если только по городу и трассе, то бридж В700АQ
- если в т.ч. по всяким проселкам, то пирелли P2500EURO
Varan-99
Pirelli P-400 - вполне доволен.
Хотя вроде снята с производства (в апреле брал по 1200), и маркировка стоит M+S, но дорогу держит - супер! По лесам, деревням - тоже. Единственный минус - шумновата, пока не обкатается.
Зимой - Бридж 17. этой зимой один раз попыталась закрутить на скорости 70, когда заносы были по самые двери
Кавбой
Я ещё раз говорю что кама самая лучшая шина.
Олег был 2114
Спасибо! Взял уже Кировскую К-204, рисунок понравился и говорят что КШЗ сейчас один из лучших по качеству. Балансируется для нашей резины выше среднего, не шумит почти, небольшой гул, не напрягает. Курсовая устойчивость достаточная, тормозит вроде нормально. Мелкие неровности, рельсы, просто асфальт щербатый, где прошлый Матадор МР-11 нервно реагировал, проходит достаточно мягко. Те- пока устраивает. По мокрой трассе и грязи ещё не ездил.
Всем удачи!
SASDOK
чудак человек, видимо вас на каме не крутило в сухую погодку Smile

по лето у меня Мишлен Енреджи
на зиму Медео Винтер[/quote]
Мишлен Энерджи я себе на пятнаху поставил R-14.
ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ!!! Цена правда........
Зато колесо лёгкое и рулится хорошо.

Но вот Кама -это полный пипец.
У меня на новом ВАЗ21074 Кама 205 стоит. Я как то не в восторге, думаю заменю на Пирелли какой нибудь. У импорта цена 1500руб за покрышку.
Матрос Железняк
Ты хочешь сказать, что КАМА еще более скользкая чем мишлен энерджи? Я с трудом могу себе это представить! Это ж просто п....ц, тогда! Мишлен Энерджи - ацтой, ты просто на нормальной резине не ездил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы