Страница 2 из 11
Перец
*Nikita* писал(а):

кредиткой нужно уметь пользоваться



там не идиоты сидят, процентов нет, так с обслуживания возьмут, с операции возьмут за внесение, снятие, оплату овердрафтом, информацию о состоянии и т.д. там если тарифы изучить на сайте и без процентов сдерут прилично, так то может и копейки, но за год накатит прилично Pardon
Limon
Turner писал(а):

Любой. Например исчерпал лимит 100. Ты ежемесячно платишь 10, из них 7 - проценты, 3-тело долга. И так за 3 года платя по десятке ты заплатишь 360 тысяч и погасишь свой лимит 100 тысяч


Это называется аннуитетный платеж. А то что выше написано, я понял как платишь тупо проценты и 100тыс никогда не погасишь, а если захочишь то надо будет платить больше чем минимальный платеж, вот стало и интересно что за банк такой
maclein
Цифра писал(а):

maclein писал(а):

угу а за активацию счёта ешо сняли бабло и в итоге весч вышла в тридорога


Что за активация?



как открытие закрытие счёта где-то бесплатно, а где-то берут %, везде одно нае мелким шрифтом
Skiff
Turner писал(а):

У меня лежит золотая кредитка сбера, я ей пользуюсь только билетики купить, отели забукать да машинку напрокат взять покататься. Там тока кредитки канают.

Если не для этого, нафик не нужна кредитка, лучше обычную дебетовую карточку в том же банке что и зарплатная карта открыть, и ни в коем случае не с овердрафтом - если надо че оплатить в нете - перекинул туда бабла с вклада или с зп-карты ровно скока надо и ноу проблем.



А 3 косаря каждый год не жалко? Нафига тебе эта карта сдалась, если не пользуешь?
http://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/cards/tarif/TP_107K.pdf
Turner
Цифра писал(а):

Не, не так. Платишь 3 проценты, 7 долга



Че ты гонишь.

100 тыщ лимит. Обычно расчет кредита по картам на 3 года (36 месяцев) вернуть. Итого 2,8 тыщи ты платишь тела.
Проценты по картам счас около 40-50-60. Итого около 50 тыщ в год или 4.2 в месяц.

Итого платеж ежемесячный 2.8тело+4.2проценты=7тыщ. Вот примерно более-менее что ты платишь при исчерпанном лимите сотка.

Добавлено спустя 45 секунд:

Skiff писал(а):

А 3 косаря каждый год не жалко?



Бесплатно. Уже лет 5 как. Когда продлял спросил - надо плотить за обслугу, сказали нет, я и продлил.

Добавлено спустя 23 секунды:

Skiff писал(а):

если не пользуешь?



Как не пользую, читать умеешь нет?
*Nikita*
вангую что у турнера бесплатная голд от сбера, всмысле с бесплатным обслуживанием, в 2012 году такие раздавали тем у кого зарплатные карты в сбере были. но как уточнил перец - там с других манёвров ништяков нарубят Pardon
lml-83
высший пилотаж это снять деньги с кредитной карты, заплатив 400руб за снятие наличных (в сбере сейчас так) и внести их на кредитку в качестве уплаты кредита 63 pst facepalm
Sany_Omsk
Не могу на сайте Газпрома инфу про тарифы накопать.
Специально поди сделали сволочи
lml-83
*Nikita* писал(а):

вангую что у турнера бесплатная голд от сбера, всмысле с бесплатным обслуживанием, в 2012 году такие раздавали тем у кого зарплатные карты в сбере были


сейчас там тоже 900 руб в год за обслугу
*Nikita*
по моему даже блондинки знают что с кредитки ни в коем случае нельзя снимать наличные

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Sany_Omsk

кароче, не нужна тебе эта кредитка bboyan
Turner
Limon писал(а):

Это называется аннуитетный платеж.



По кредиткам нет понятия аннуитетный платеж. Есть понятие минимальный (обязательный) платеж.

Limon писал(а):

А то что выше написано, я понял как платишь тупо проценты и 100тыс никогда не погасишь, а если захочишь то надо будет платить больше чем минимальный платеж, вот стало и интересно что за банк такой



Где такое написано? Нет таких банков, есть разные проценты, в некоторых они больше 100. Если ты платишь минимальные платежи и не снимаешь снова с карты, в любом банке ты за 36 месяцев долг погасишь, правда какими силами - где 200 а где и 400 штук отдашь.
А люди которые вычерпывают лимит минус 100, платят минимальный платеж, становится доступно 3 тыщи, снова их тратят (или ваще снимают с комиссией), и так постоянно годами - те МИЛЛИОНЫ ПЛАТЯТ по сраной кредитке с лимитом 100 тысяч.
lml-83
*Nikita*
не так давно там брали 30 руб с каждой 1000 руб, сейчас сделали те же 0,03% от суммы снятия, но не менее 400 руб
Turner
*Nikita* писал(а):

в 2012 году такие раздавали тем у кого зарплатные карты в сбере были



Точно, все так.

Я слежу за ней, ничего не списывают, а ставка меня не интересует, я плачу ей и сразу как прошел платеж и деньги списаны/заблокированы денег столько же закидываю, так что мне хоть 200% на ней покую.
Skiff
Turner
В ссылке тарифы расписаны. Про бесплатность там ничего нет.
Чего то дурят тебя, по ходу.
Turner
Skiff

Тебе каждую инфу по 2-3 раза надо повторить чтоб дошло или перестанешь тупить?
*Nikita*
Skiff

ты не путай: газпромбанк - это саня из омска, а тюрнер - у него сберовская бесплатная кредитка из ограниченной серии
Skiff
*Nikita*
Тоже ссылку не смотрел?
Цифра
Кредитки эти обычно к зарплатным картам раздают, там все бесплатно. Я ток удивлен, что ЛОЛовцам лимиты по 50 тыр одобряют.
*Nikita*
вообще круче всех тинькоф кредитки раздаёт: у меня кореш бухает, не работает. увидел ссылку вконтакте, оформил заявку и через 3 часа курьер ему кредитку на палтос привёз на дом. он пошёл в первом банкомате её выпотрошил и бухал неделю facepalm
lml-83
Цифра писал(а):

Я ток удивлен, что ЛОЛовцам лимиты по 50 тыр одобряют


не лолигархи походу тут hehe
Turner
facepalm

Skiff

Иди обнулись уже. На кой хeр мне кредитка за 3 штуки в год, да я 60 рублей за смс-информирование с них обратно стряс когда отключил hehe
lml-83
*Nikita* писал(а):

он пошёл в первом банкомате её выпотрошил и бухал неделю


еще через месяц пришли коллекторы и выпотрошили кореша 63
Перец
Набуй вообще все это нужно? Заначил сотку под матрасом, нужны деньги - достал, с зарплаты обратно под матрас заначил lol1

Не верю про бесплатность услуги банка, хоть копейку, но где то сшибают Pardon
Skiff
Turner
Я вижу тарифы, с официального сайта Сбера.
Это факт.
Цифра
lml-83 писал(а):

*Nikita* писал(а):

он пошёл в первом банкомате её выпотрошил и бухал неделю


еще через месяц пришли коллекторы и выпотрошили кореша 63


И чего там они с него выпотрошат? Утюг, стул, да рваные носки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы