Страница 3 из 11
Skiff
lml-83
Дык а что с алкаша возьмут то? Smile
Перец
Skiff писал(а):

Turner
Я вижу тарифы, с официального сайта Сбера.
Это факт.



Да заливает он сто пудово, не будет же говорить здесь что сберу бабки платит за услугу, не по лолегарховски это pst
IPRIT
Turner писал(а):

*Nikita* писал(а):

увидел вещь тебе нужную на распродаже по хорошему ценнику, а деньги у тебя будут только через неделю с зарплаты



Пффф, нет денег чето срочно купить - ты нищеброд, смирись и не рыпайся hehe


Good
Лучший ответ в теме
*Nikita*
помните случай когда тиньков рассылал по почте кредитки, и чувак изменил договор сам, подписал и отправил назад в банк. там баба не заметила и подписала. а чувак оформил кредитку бесплатную, без процентов и прочее pst потом даже суд выиграл, типо всё строго в соответствии с договором. представляю как потом эту бабу-манагера ипли на совещаниях Smile
Dmitry_S
Беру сберовскую кредитку когда к буржуинам еду, мало ли чего, страховка на всякий случай.

В обычной жизни нафиг не нужно.

В инете на неё очково покупать, есть дебитовые для этого.

А покупать жратву-шмотки в долг, это как то не комильфо.
Turner
Skiff писал(а):

Turner
Я вижу тарифы, с официального сайта Сбера.
Это факт.



Это тарифы для физлиц. Есть отдельные спецпредложения для корпоративных клиентов, никита тебе написал уже, я подтвердил. Ты опять начинаешь нудить на пустом месте ради не пойми чего как с билетами. Ты че такой душный то, а?
802
По телеку рекламируют препараты для потенции наверно для активных пользователей разнообразных кредитов. Надо жить по средствам и не будет никаких стрессов, психических расстройств, депрессий и проблем со стояком supercool

ЗЫ А еще без кредитов в конечном итоге будет прилично больше приобретенных материальных ништяков, т к все свои деньги ты будешь тратить только на свои нужды, а не делиться с банком Smile
Dmitry_S
Перец писал(а):

Skiff писал(а):

Turner
Я вижу тарифы, с официального сайта Сбера.
Это факт.



Да заливает он сто пудово, не будет же говорить здесь что сберу бабки платит за услугу, не по лолегарховски это pst



У меня бесплатная золотая кредитка Сбера была, отказался от обслуживания недавно.

"Зарплатная" в Сбере, может по этому дали, но там смешной лимит - 50 тыс.
EugenB
А чего такой лимит маленький? Мне сбер сразу 75 дал, через год пользования увеличили до 98к.
Пользовал по принципу описанному выше - все покупки с кредитки, потом с зп закрываю сразу. В минус за год никогда не уходил, зато было несколько случаев когда реально выручала (не было налички/ недостаточно на дебетовой).
Но от сбера баловство это - сейчас думаю куда свалить с дебетовой картой - где кэшбэк побольше и доступность терминалов хорошая. Ибо спасибки - баловство это а не кэшбэк
klimser
Перец писал(а):

Набуй вообще все это нужно? Заначил сотку под матрасом, нужны деньги - достал, с зарплаты обратно под матрас заначил lol1
Не верю про бесплатность услуги банка, хоть копейку, но где то сшибают Pardon


+100500
Нужно понять одно, что доходов, после получения кредитки, больше не станет. Кредитка это лишь средство закрыть кассовый разрыв, но для этого лучше дома (да даже на обычной з/п карте) иметь н.з. и своевременно его пополнять.

Последний раз редактировалось: klimser (20 Июля 2015 16:19), всего редактировалось 1 раз
Цифра
802
Я не соглашусь. Конечно, если не иметь финансовой дисциплины и на любой чих кредитку доставать, то это не дело, но на многие дорогостоящие вещи кредиты плюс, можно купить и пользоваться, понемногу выплачивая. Не все же олигархи. Можно конечно -нцадь лет копить, но это на очень любителей.

Простой пример - холодильник сломался, надо 20 тыр, а их нет и что предлагается в июле месяце делать? Это ситуация для обычного чела, не Перцев.

Последний раз редактировалось: Цифра (20 Июля 2015 16:16), всего редактировалось 2 раз(а)
lml-83
*Nikita* писал(а):

помните случай когда тиньков рассылал по почте кредитки, и чувак изменил договор сам, подписал и отправил назад в банк. там баба не заметила и подписала. а чувак оформил кредитку бесплатную, без процентов и прочее pst потом даже суд выиграл, типо всё строго в соответствии с договором. представляю как потом эту бабу-манагера ипли на совещаниях


там мировым соглашением всё закончилось, банк простил ему %, а он не стал требовать с банка деньги за пользование их услугами
Dmitry_S
EugenB писал(а):

А чего такой лимит маленький? Мне сбер сразу 75 дал, через год пользования увеличили до 98к.



До этого была обычная кридитка Сбера - лимит 100, несколько лет раньше - лимит 150 или 180, я не помню.

Почему в минус - не говорят, наверное по тому что не пользуюсь...
poliman
802 писал(а):

По телеку рекламируют препараты для потенции наверно для активных пользователей разнообразных кредитов. Надо жить по средствам и не будет никаких стрессов, психических расстройств, депрессий и проблем со стояком supercool

ЗЫ А еще без кредитов в конечном итоге будет прилично больше приобретенных материальных ништяков, т к все свои деньги ты будешь тратить только на свои нужды, а не делиться с банком Smile

надо больше работать, больше зарабатывать, а не телеки и телефоны в кредит покупать, facepalm
есть же перносанжи, кто айфон в кредит берут, в отпуск в кредит facepalm
Turner
Dmitry_S писал(а):

Перец писал(а):

Skiff писал(а):

Turner
Я вижу тарифы, с официального сайта Сбера.
Это факт.



Да заливает он сто пудово, не будет же говорить здесь что сберу бабки платит за услугу, не по лолегарховски это pst



У меня бесплатная золотая кредитка Сбера была, отказался от обслуживания недавно.

"Зарплатная" в Сбере, может по этому дали, но там смешной лимит - 50 тыс.



Цитата:

Многие зарплатные клиенты получают предодобренное предложение оформить Золотую кредитную карту Сбербанка Visa или MasterCard Gold на льготных условиях. Стоит ли на него соглашаться? Читайте в нашем обзоре.
Если Вы оказались среди счастливчиков, получивших спец предложение, Сбербанк предложит Вам сниженную ставку 25,9% и бесплатное обслуживание карты статуса Gold. Всем остальным придется платить 3 000 рублей за годовое обслуживание и 33.9% за пользование деньгами банка. В остальном клиенты "с улицы" и зарплатные клиенты получают одинаковые условия:
Льготный период - 50 дней. Напомним, что в него входят только безналичные платежи. Переводы через интернет-банк и снятие наличных в беспроцентный период не попадают.
Карта оснащена чипом для дополнительной безопасности. Наличие чипа будет полезно и тем, кто часто ездит в Европу - во многих терминалах самообслуживания принимаются только такие кредитки.
Выбор Visa Gold или MasterCard Gold остается за Вами. Принципиальной разницы в общем то нет, даже пресловутая конвертация валюты в любом случае будет осуществляться по курсу Сбербанка на день покупки. Разница только в том, какие скидки и бонусы предлагает система Виза и МастерКард. Читайте подробнее о преимуществах премиальных карт в блоге.
Бонусом Вы бесплатно получаете мобильный банк и интернет-банк. Банк будет ежемесячно напоминать Вам о дне расплаты - присылать смс с подробной информацией о сроке и размере обязательного платежа, об окончании действия льготного периода и об общем размере задолженности - пустяк, а приятно!

LambadA
Sany_Omsk писал(а):

Плюсы/минусы хочу услышать.
Кредиты никогда не брал, ну акромя ибатеки ))) а тут звонят с Газпромбанка, типа вы у нас зарплатный клиент и для вас одобрена карта кредитная с лимитом 50 тыщ и 3-месяца типа ваще без процентов можно юзать.
Я так то обычно с этими всеми банками не разговариваю, чай не впервой навяливают фигню всякую а тут прям заинтересовался, сказал что подумаю.
Вот сижу, думаю, взвешиваю. Хотелось бы послушать мнения.
Вот такую я так понял предлагают: http://www.gazprombank.ru/personal/bank_cards/cards/14814/

У кого есть такие? Удобно, нет?



У меня была подобная, только давно и лимит был 2000р Smile Но тогда и зарплата была 5000р. Smile

Сначала вроде ничего, а вот когда отдавать надо то голяк. Это хорошо тем у кого есть подработки что бы с них отдавать. Зарплата и так расписана на месяц...

П.С. Брешь чужое отдаёшь своё Pardon
Turner
Для особо одаренных нубов:

http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/credit/universal/mp

Цитата:

Премиальная банковская карта с широким набором дополнительных услуг, специальных предложений и выгодных условий обслуживания:

Кредитный лимит до 600 тыс. руб.
Проценты по кредиту: от 25,9*
Специальные скидки и привилегии
Обслуживание карты: от 0* рублей в год
*В рамках персонального предложения клиентам Сбербанка России

Косолапый
Кредитка отличная штука. Золотая сбера, лимит, вроде, 70 чтоли. Обслуживание - 0, мобильный банк - 0. До кучи к ней привязал дебетовую карту и мобильный банк и по ней - ноль.
Когда только заезжал в хату сильно помогала, увидел холодильник по акции - купил, увидел скидки на мебель - купил, увидел кроссовки - купил. Деньги все лежат на вкладе, сейчас 16% годовых, нафига я буду тратить свои, теряя процент, когда могу тратить кредитные?
poliman
Косолапый писал(а):

Деньги все лежат на вкладе, сейчас 16% годовых, нафига я буду тратить свои, теряя процент, когда могу тратить кредитные?


наверное потому что на квлад - 16%, а на кредитку 25%, не? ROFL
Turner
Косолапый писал(а):

Деньги все лежат на вкладе, сейчас 16% годовых



Это где такие проценты?
Косолапый
Turner писал(а):

Косолапый писал(а):

Деньги все лежат на вкладе, сейчас 16% годовых



Это где такие проценты?


Это вклад еще декабрьский того года. Было 19% в начале, потом снижалось. Сейчас до конца года 16, а дальше еше ниже.
Сейчас такой не открыть.

Добавлено спустя 15 секунд:

poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

Деньги все лежат на вкладе, сейчас 16% годовых, нафига я буду тратить свои, теряя процент, когда могу тратить кредитные?


наверное потому что на квлад - 16%, а на кредитку 25%, не? ROFL


льготный период же facepalm
lml-83
Turner писал(а):

Для особо одаренных нубов:

http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/credit/universal/mp



Цитата:

Стоимость обслуживания от 0* до 3 тыс. руб. в год
* В случае наличия персонального предложения кредитной карты на специальных условиях с заранее одобренным лимитом.


Вот эти звездочки что то таят в себе hehe
какие то непонятные персональные предложения и специальные условия
klimser
Косолапый писал(а):

Когда только заезжал в хату сильно помогала, увидел холодильник по акции - купил, увидел скидки на мебель - купил, увидел кроссовки - купил. Деньги все лежат на вкладе, сейчас 16% годовых, нафига я буду тратить свои, теряя процент, когда могу тратить кредитные?


Не вижу проблемы таким же способом воспользоваться н.з. из заначки. А так конечно расписал красиво, и холодильник тебе и мебель и кроссовки, только нужно добавить, что за все это придется вернуть свои деньги Pardon
Dmitry_S
Косолапый писал(а):


Это вклад еще декабрьский того года. Было 19% в начале, потом снижалось. Сейчас до конца года 16, а дальше еше ниже.
Сейчас такой не открыть.



Пополнять можно или нет ? Smile
Налоги придется наверное платить с дохода более ставки ЦБ
802
Цифра писал(а):

802
Я не соглашусь. Конечно, если не иметь финансовой дисциплины и на любой чих кредитку доставать, то это не дело, но на многие дорогостоящие вещи кредиты плюс, можно купить и пользоваться, понемногу выплачивая. Не все же олигархи. Можно конечно -нцадь лет копить, но это на очень любителей.


Понятно - хочется все и сейчас - набираешь кредитов и получается ситуация как с Грецией сейчас - вроде поюзал ништяков недолго, а потом хоть почку продавай чтобы расплатиться с кредиторами hehe Я так понимаю банки активно обнадеживают потенциальных клиентов фразами типа это сейчас ты имеешь скромный доход - поэтому тебе нужен кредит чтобы почувствовать себя белым человеком, а не чмом нищебродным, а завтра у тебя попрет карьерный рост, зряплата вырастет в разы и ты вернешь все без какого-либо дискомфорта hehe У единиц так и получается, но большинство курит енг Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы