Страница 1 из 1
oilmann
Здравствуйте дорогие! Very Happy Меня замучал вот какой вопрос: Есть ли сейчас, на нынешнем рынке, галогенки для противотуманок действительно качественные? Я за лето уже 3 пары сменил. Причем покупал в различных ценовых категориях: от 40 рублей за 1 шт. до 100. Максимум горят 3 недели. Sad
То спираль перегорает, то проводок отгорает. Причем заводские лампы в фарах стоят уже 9 лет. Ни разу не менял!
Может кто сталкивался с такой проблемой? Какого производителя лучше брать? Confused
Игорь38
Осрам неплохие, но стоят больше сотни.
ruslan_f
Я спрашивал у местных продавцов вот что ответили
"Рекомендую лампа фар COMTECH 60/55 W 77400 AW Н4, в Нших магазинах она стоит 120р, есть той же фирмы в 2 раза дешевле, но они не всепогодные. Сотки и проч брать не рекомендую, оптика не расчитана"
Я взял этой фирмы только те который дешевле стоят с зимы проблем нету.
Kirgudu
На шахе стоят Осрамовские 90/100 (желтые), 100. Уже год ходят, нареканий нет.

А в противотуманки ставь на больше 50-60 ватт, попробуй Осрамовские тоже, только смотри, подделок дофига.
Kirgudu
Kirgudu писал(а):

На шахе стоят Осрамовские 90/100 (желтые), 100. Уже год ходят, нареканий нет.

А в противотуманки ставь на больше 50-60 ватт, попробуй Осрамовские тоже, только смотри, подделок дофига.



В смысле не больше 50-60 ватт
raceleiter
на противотуманки ставят Н-3 значит так,берите PHILIPS vision+50% стоят около 300 руб за пару но качество свечения и долговечность на очень хорошем уровне,отличительная черта этих лампочек,что их кончик покрыт слоем голубовато-синей краски
oilmann
Понял. Всем спасибо. Пока поставил на пробу "МАЯК", тоже в коробочке были (пара). Неделю горят уже (достижение). Посмотрим. Ну а если сгорят Sad - придется на OSRAM раскошелится Very Happy
raceleiter
digitalman писал(а):

Понял. Всем спасибо. Пока поставил на пробу "МАЯК", тоже в коробочке были (пара). Неделю горят уже (достижение). Посмотрим. Ну а если сгорят Sad - придется на OSRAM раскошелится Very Happy

на фиг осрам филипс бери не пожалеешь
Kirgudu
raceleiter писал(а):

digitalman писал(а):

Понял. Всем спасибо. Пока поставил на пробу "МАЯК", тоже в коробочке были (пара). Неделю горят уже (достижение). Посмотрим. Ну а если сгорят Sad - придется на OSRAM раскошелится Very Happy

на фиг осрам филипс бери не пожалеешь



Не знаю как у вас там в Московье, в Волгограде от Филипса, видать, одно название осталось. Лампочки гунявые, то-ли подделки, то-ли так делают. С Осрамом не было такого.
ToropovDV
[/quote]Неделю горят уже (достижение).
Цитата:


Ты че как заводишь машину так сразу же первым делом туманки включаешь???? У вас там погода как на Туманном Альбионе, сплошные туманы???

ToropovDV
[/quote]Неделю горят уже (достижение). [/quote]
Ты че как заводишь машину так сразу же первым делом туманки включаешь???? У вас там погода как на Туманном Альбионе, сплошные туманы????
oilmann
ToropovDV писал(а):

Неделю горят уже (достижение). [/quote]
Ты че как заводишь машину так сразу же первым делом туманки включаешь???? У вас там погода как на Туманном Альбионе, сплошные туманы????[/quote]

Нет, просто лето какое-то дрянное Sad Постоянно матаюсь по межгороду, сильный дождь, видимость плохая, а противотуманки далеко видно, вот и включаемс Smile
Mihail_07
digitalman писал(а):

Здравствуйте дорогие! Very Happy Меня замучал вот какой вопрос: Есть ли сейчас, на нынешнем рынке, галогенки для противотуманок действительно качественные? Я за лето уже 3 пары сменил. Причем покупал в различных ценовых категориях: от 40 рублей за 1 шт. до 100. Максимум горят 3 недели. Sad
То спираль перегорает, то проводок отгорает. Причем заводские лампы в фарах стоят уже 9 лет. Ни разу не менял!
Может кто сталкивался с такой проблемой? Какого производителя лучше брать? Confused



"Eaglite"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы