Страница 1 из 2
Art_16R
Правда при просьбе показать ручник почему-то закрыл его курткой facepalm

Последний раз редактировалось: Art_16R (24 Июля 2015 16:53), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
Это не куртка - это спасательный жилет supercool
hakim11
не завидуй Art_16R
Косолапый
Это светоотражающий жилет, чтобы когда она сломается на трассе, тебя было далеко видно. Пассивная безопасность Good
Tymur
Интриганы. Скинул бы курточку и сфотал потом
Серый110
Косолапый писал(а):

Это светоотражающий жилет, чтобы когда она сломается на трассе, тебя было далеко видно. Пассивная безопасность Good


Ну и трупик вестовода можно будет накрыть 63
lml-83
Art_16R
а почему руль вверх ногами стоит? hehe
hakim11
facepalm я так понимаю пипл не втеме что чм по водным видам подтянул автоваз ?? https://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/politics/22764142/?frommail=1

российский автопроизводитель является национальным партнером чемпионата мира по водным видам спорта, который стартует сегодня в Казани.
Бу Андерссон в свою очередь признался, что рад снова посетить Татарстан. По его словам, на дорогах республики ездит порядка 500 тыс. автомобилей Lada, «АвтоВАЗ» занимает здесь 30 процентов автомобильного рынка.

«Я уверен, что многие наши зарубежные гости удивятся, что российские автомобили ничем не уступают, а по адаптированности к российским дорогам даже лучше, чем иностранные машины. Новые модели — это мирового уровня автомобили. Рекомендую, советую покупать наше, отечественное», — сказал Рустам Минниханов.
Косолапый
hakim11 писал(а):

facepalm я так понимаю пипл не втеме что чм по водным видам подтянул автоваз ?? https://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/politics/22764142/?frommail=1

российский автопроизводитель является национальным партнером чемпионата мира по водным видам спорта, который стартует сегодня в Казани.
Бу Андерссон в свою очередь признался, что рад снова посетить Татарстан. По его словам, на дорогах республики ездит порядка 500 тыс. автомобилей Lada, «АвтоВАЗ» занимает здесь 30 процентов автомобильного рынка.

«Я уверен, что многие наши зарубежные гости удивятся, что российские автомобили ничем не уступают, а по адаптированности к российским дорогам даже лучше, чем иностранные машины. Новые модели — это мирового уровня автомобили. Рекомендую, советую покупать наше, отечественное», — сказал Рустам Минниханов.



типа не тонет? pst

Добавлено спустя 33 секунды:

lml-83 писал(а):

Art_16R
а почему руль вверх ногами стоит? hehe


подумаешь не так прикрутили, хватит докапываццо до мелочей! 63
hakim11
Косолапый
типа дурикам пора снять шоры с глаз...про качество тазов...
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый
типа дурикам пора снять шоры с глаз...про качество тазов...


типа тонет?
hakim11
Косолапый
для тебя персонально: автоваз выпускает автомобили чтобы ездить..спсасательными средствами для спасеняи утопающих занимаются другие оргнаизации
Alexandr008
Руль как у рио
KaReL1982
hakim11 писал(а):

автоваз выпускает автомобили чтобы ездить..


вааааууууу 63
viper31
Смотрится Good это полный люкс наверно.
hakim11
KaReL1982 писал(а):

hakim11 писал(а):

автоваз выпускает автомобили чтобы ездить..


вааааууууу 63



да..гейропа до сих пор карбовые 2108-2109 докатывает..но это не интересно
Виктор-Вишня
Косолапый писал(а):

подумаешь не так прикрутили, хватит докапываццо до мелочей!


поставщики виноваты,епт! lol1
AMAROCK
KaReL1982 писал(а):

вааааууууу


Ждем новое авто из Карелии. Что там у вас выпускают ? Какая новая модель выходит в этом году ?
klimser
Верх торпедо цельнометалический 63
Lada-Largus.com
Победитель Четверга
да хрен с ним с рулём
сколько?
KaReL1982
AMAROCK писал(а):

Ждем новое авто из Карелии. Что там у вас выпускают ? Какая новая модель выходит в этом году ?


Карелия это РФ...т.е. центр вселенной 63

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

hakim11 писал(а):

да..гейропа до сих пор карбовые 2108-2109 докатывает..но это не интересно


у меня когда то была карбовая девятка Good
инжекторное г@$но рядом не стояло supercool
реально автомобиль который проедет земной шар по многу раз...я ее гонял по 40-50 т.км в год и никогда она не вставала на дороге из за поломки Good
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

автоваз выпускает автомобили чтобы ездить.



Вы это серьёзно? Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

автоваз выпускает автомобили чтобы ездить.



Вы это серьёзно? Smile


неожиданно, не так ли? pst
KaReL1982
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы