Страница 1 из 1
Алексей22222
Доброго дня. при отпускании сцепления(как машина только начала двигаться на 1 передаче), ее дергает, именно только в начале, в конце отпускания сцепления уже идет более менее нормально, без газа. + еще в движении машина как то начала странно покачиваться, шататься, вроде как при обороте колеса она в этой стороне то понимается то опускается, как по волнам, вне зависимости на передаче или самотеком на холостом ходу. проблемы наверное не взаимосвязанные, но кто что подскажет?
балансировку колес делал пол года назад, тогда же и диагностику двигателя- выявили что один цилиндр не работает на холостом ходу, и датчик дврм врет, еще с маслом проблемы, начало течь, сегодня долью. Буду очень благодарен за ответы.
NAUexx
Поиском попользоваться религия не позволила?
Раз, два, три... и ещё до одури.
Сцепу проверять надо в первую очередь.
Алексей22222 писал(а):

начала странно покачиваться, шататься, как по волнам, вне зависимости на передаче или самотеком на холостом ходу. проблемы наверное не взаимосвязанные


Не связанные.
Алексей22222
Спасибо, попробовал вчера проверить сцепление двумя способами, разогнаться с 45км на 4 передаче и на ручнике поехать, оба варианта получились на отлично, а вот потом проехав метров 200 машина стала буксовать при включении любой передачи, едет еле еле и только на ровной поверхности, а вот когда разгонюсь на передаче едет резво. Буду менять сцепление в ближайшем сервисе, если доеду до него конечно.
алекс спб
Волны тоже самое.аморты,сайленты,шрусы смотрел.сьупичный цел.наверно ступица,все некогда
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы