Страница 3 из 3
Limon
Вова Длинный писал(а):

в Приоре без кондиционера будет то же самое.


В приоре датчик температуры стоит на потолке возле очечника. У меня машина без кондиционера, крутилка стоит между синим и красным, летом дует уличный воздух, а осенью и зимой горячий от печки, и то до тех пор пока датчик температуры не почует что салон прогрелся, потом заслонка начинает поворачивать на уличный воздух. Вобщем это так называемая климатическая система Автоваза hehe
Цифра
Olegan-TLT писал(а):

Потому что вы зажрались со своими иномаоками, поэтому все вам не то. А у меня теперь еще и короткий урбан нива 18 го года есть.


Расскажи, что стало лучше/хуже? Как кондей? Какой цвет? Тему пилиь будешь?
SDRIVER
SUNshineNT писал(а):

Гонять по проселкам/полям огонь, ездил он по принципу больше газу - меньше ям


Принцип правильный.
SUNshineNT писал(а):

пока не отпал кардан


Кардан не отпадает, но шаровые и рулевые расходник. Ступицы теперь вечные. 50 тык пробега по камням и кочкам полет нормальный, за нерегулируемые ступицы спасибо автовазу, наконец-то gpn

SUNshineNT писал(а):

Багажник никакой - чисто под сумку с инструментами.


Ниву надо брать онли 5 дверку.
Трехдверка это facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

А еще забыл, верхние сайлентблоки за летний сезон в гауно. Но меняются легко gpn
Шаровые на Ниве теперь свои Урбановские стоят . раньше верхние классические стояли, нижние Шнивы. Теперь и верхние и нижние свои собственные
50 тык на Урбане откатал полет нормальный gpn
FHR
5дверка это уже не Нива, проходимость хуже, масса больше, смотрится несуразно.
Как урбановские бампера по практичности, салон улучшили?
Цифра
FHR
5д по проходимости не сильно хуже, зато места много больше, есть багажник, по трассе должна лучше ехать из-за базы и бак 60л супротив 40л коротыша. 5д Good
FHR
Цифра
ты в Карельских лесах давно был? я на коротыше в 5 приемов разворачиваюсь а крокодил раком станет и усе
Proteus
SDRIVER писал(а):

50 тык на Урбане откатал полет нормальный


Но не для города и трассы же её брать-то gpn

Олеган соврать не даст 63
SDRIVER
FHR писал(а):

5дверка это уже не Нива, проходимость хуже, масса больше, смотрится несуразно.

до 5 дверки была трехдверка. Так что есть с чем сравнить. Проходимость если и хуже, то не заметно хуже в гражданской езде. Где на 3 дверке ездил там и на 5 дверке езжу. Можно сказать что проходимость такая же. Смотрится машина ИМХО лучше. Салон огромный, багажник вагон. По трассе лучше трехдверки. Трехдверку никогда не куплю

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

FHR писал(а):

Цифра
ты в Карельских лесах давно был? я на коротыше в 5 приемов разворачиваюсь а крокодил раком станет и усе

на оке в 3 приёма развернешься hehe
SUNshineNT
SDRIVER писал(а):

Кардан не отпадает, но шаровые и рулевые расходник.


Не видел бы своими глазами - сам бы не поверил. Реальни отпал
Olegan-TLT
Цифра писал(а):

Расскажи, что стало лучше/хуже? Как кондей? Какой цвет? Тему пилиь будешь?


еще не забрал из магазина, в понедельник. Страховку надо сделать и тд. Так что пока ничего не скажу, лучше-хуже. С кондером у меня шевик был. Короткой и длинной с кондером не было.
Sany_Omsk
zmey999 писал(а):

ахах


Тебе чО 13 лет что-ле?
Хотя не: вродь даже инфаркт тебя одолел по возрастным привычкам, вредным.
Я просто к тому пишу, что обычно, что то вроде
Цитата:

ахах


мне мой ребёнок 13-ти летний пишет, когда в контакте отвечает на сообщение, когда я неудачно пошучу.
masta
Sany_Omsk писал(а):

когда я неудачно пошучу.


А бывает иначе... supercool
DAI
Нива оправдана для села, где нет ездить иногда приходится по грунтам. Или зимой. Для тех, кто уже устал жить. Осознанно владеть нивой в городе в качестве основного авто это клиника.
FHR
DAI
йожег, до скорости 60км\ч все машины одинаковы, ты чо думаешь кто то вникает что за перец едет в мерсе или фольсе? всем давно пофиг
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы