Страница 2 из 3
Thomas
Шульц писал(а):

на кипр его перегони


pst pst pst
надо то то податьчтоб на бензин хватило ROFL
Шульц
Thomas писал(а):

Шульц писал(а):

на кипр его перегони


pst pst pst
надо то то податьчтоб на бензин хватило ROFL



В смысле, пОдать возле церкви собрать?
Thomas
сори продать*
nikita301
_Remus_ писал(а):

nikita301
где купил?
и какая комплектация?


Тамбов. Комплектация не знаю как называется. Климат 2-х зонный, ABS, EBD, 16" литье, туманки, датчики дождя и света, подогрев лобового, подогрев сидений, боковых зеркал.
Может еще что, все не вспомню.
Подошло время ехать на ТО. Гарантии осталось 10 месяцев. СтОит туда ехать?) За 10к они кроме того что масло поменяют еще что-нибудь посмотрят? hehe

Последний раз редактировалось: nikita301 (16 Августа 2015 01:11), всего редактировалось 1 раз
_Remus_
nikita301
ну у тебя механика. с одной стороны можно и забить. там кроме павершифта вроде и не ломается ничего. изза него на ТО и езжу. от греха... lol1
_Remus_
А может, бнв...? lol1
BlackCorsair
_Remus_ писал(а):

А может, бнв...? lol1



канэчна Good
_Remus_
че там пятера к примеру штук за 900 шибко укатанная будет?
BlackCorsair
имхо бмв можно начинать смотреть от 1200тр.
и то, я думаю трешку.
Thomas
_Remus_ писал(а):

че там пятера к примеру


нафиг тебе пятера???
смотри хотя бы с трехи Pardon
poliman
кризис в рашке 63
_Remus_
Thomas
пятера больше нравится. да и размерами треха как-то не очень. Pardon

Добавлено спустя 53 секунды:

poliman
да пизнес. года полтора-два назад, можно было наверное двух-трех годовалый свежак взять за мой бюджет.
Тоха Купчинский
Я вот в пол силы начал на новую суперБ подрачивать, но она вроде не продается пока Smile
Роман-НН
Тоха Купчинский писал(а):

Я вот в пол силы начал на новую суперБ


Да-да, крупный седан (лифтбек) с моторчиком от газонокосилки (1.4 там базовый, кажется), зато "ТУРБО"! Не, не серьезно Smile
AxL
Роман-НН
пора забыть про серьёзные моторы, на тех же супах - пассатах больше не будет Ве6, бмв 3х горшковую 5ку готовят supercool
в переспективе Б класс весь будет до литра, но с турбой facepalm
pklyonov
это ненадолго все. пока люди могут себе позволить одноразовые машинки - производители будут их делать.
как только прижмет с финансами, сразу и экологию отменят и наладят выпуск нормальных моторов.
Цифра
AxL писал(а):

пора забыть про серьёзные моторы, на тех же супах - пассатах больше не будет Ве6, бмв 3х горшковую 5ку готовят
в переспективе Б класс весь будет до литра, но с турбой


С учетом того, что 95ый уже по 35 руб/л, а денег в карманах остается все меньше, мне лично наддувные моторы малой объемности нравятся. Правда к покупателям бмв это наверное не относится.
pklyonov
у нас уже по 36.3 95-й позавчера был.
Роман-НН
AxL писал(а):

пора забыть про серьёзные моторы, на тех же супах - пассатах больше не будет Ве6, бмв 3х горшковую 5ку готовят supercool
в переспективе Б класс весь будет до литра, но с турбой facepalm


Европа реально сошла с ума со своей "толерантностью" и гомосеками. Скоро педофилию уже узаконят походу. Сюда же отнесу и "заботу об экологии". Ну не дебилы ли они в своей зашкаливающей мании к ужесточению "Евро"? Уже "6" вступило в силу с сентября! Как будто на нашей планете нет ветров и течений и воздух Китая, загрязненнный чем только можно остается сугубо в Китае! Беженцы лезут к ним толпами - а они еще и пикеты в их поддержку устраивают, вместо того, чтобы разворачивать обратно еще в Средиземном море с помощью ВМФ. Ей-Богу, противно смотреть как они сами себя загоняют в землю. "Экономия, Экология, Толерантность, Гомосексуализм" - вот, походу основные направления Европы, особенно конечно Западной. И все под дудку и на радость USA, которые немало этому способствуют facepalm
Цифра
Роман-НН
А что ты имеешь против экологии? Машин все больше, если бы все еще на евро-0 ездили, было бы не продохнуть.
Роман-НН
Цифра писал(а):

А что ты имеешь против экологии?


Не надо доводить до безумия. Ты будешь усираться, переплачивая за "эко-технологии", а армейский КАМАЗ с "Евро минус три" сведет твои потуги на нет одной короткой поездкой.
pklyonov
Цифра писал(а):

А что ты имеешь против экологии? Машин все больше, если бы все еще на евро-0 ездили, было бы не продохнуть.

А что именно регулируется еврами? Насколько оно вредно? Кто и как это проверял?
Вот взять, к примеру, маленький наддувный мотор. При измерении выбросов на холостых (для определения транспортного налога в Европе) он будет очень экологичен. Но современные турбы-то сейчас везде начинают дуть чуть ли не с тысячи оборотов. И чем дохлее мотор, тем раньше и больше им надо дуть. То есть говна (да и говна ли вообще?) из трубы при реальной эксплуатации будет вылетать уже гораздо больше.
Сдается мне, все эти евры это просто модный тренд. И повод для больших распилов бабла. Ну хоть технологии какие-то развиваются: скоро будет бнв с одноцилиндровым мотором. Хорошие технологии, я считаю, нужные supercool
Цифра
pklyonov писал(а):

А что именно регулируется еврами? Насколько оно вредно? Кто и как это проверял?


Ты никогда карбюраторную тачилу зимой не прогревал?
d.dmitry
pklyonov Ну основное что меряют на то, СО СН в выхлопе. И по реглпаменту нужен замер на холостых оборотах, и при удержании 3-3.5т.об.
И турба с еврами будет дуть экологично, дутьё не значит конец регулировки. Там главно соотношение пропорции воздух-бензин, правильное катализатор обрабатывает без проблем.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Евро-3 считаю хватило бы, без 4 5 6. Эти 456 евры, уже ловля фигзнаетчего в выхлопе пошла.

Добавлено спустя 3 минуты:

В европе налог от обьёма движка и вредных выбросов сильно зависит, вот они на маленькие турбо переходят, чтоб граждане на налоге экономили.
AxL
pklyonov писал(а):

При измерении выбросов на холостых (для определения транспортного налога в Европе) он будет очень экологичен.е supercool


В германии вроде б могут штрафануть за стоянку на холостых, никаких прогревов, сел - поехал, от части из за этого все эти тси и пр. на ХХ мёрзнут

Добавлено спустя 2 минуты:

Цифра писал(а):


С учетом того, что 95ый уже по 35 руб/л, а денег в карманах остается все меньше, мне лично наддувные моторы малой объемности нравятся


как раз таки в такие моторы что попало не зальёшь, 95й как минимум, а лучше вообще 98.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы