Страница 1 из 1
Art_16R
Предположим у вас денег только на бухнуть или на оплату жкх. Что вы выберете? Smile
Ёхан Палыч
я не бухаю, поэтому жкх
дмитрийй
А бухнуть с закуской?
Art_16R
дмитрийй писал(а):

А бухнуть с закуской?


естественно! на сумму оплаты жкх средний россиянин может пить (и закусывать) не просыхая дня два
дмитрийй
Art_16R писал(а):

средний россиянин


Я не средний
Art_16R
дмитрийй
а какой? Smile
ведро вискаря и тазик икры минимум для тебя?)
Санёг
Как то увидев на своём доме список должников, где значились пару квартир с суммой долга в 300 и 500 тысяч рублей за коммуналку, а учитывая средний размер коммуналки, и 3 года исковой давности, можно представить что львиная часть этой задолженности безнадёжна, я понял одно, что я в этой жизни делаю что-то не так ROFL
дмитрийй
Art_16R писал(а):

дмитрийй
а какой? Smile
ведро вискаря и тазик икры минимум для тебя?)

ведро водки и ведро малосольных огурцов,но это когда я запью опять
Вова Длинный
Санёг писал(а):

Как то увидев на своём доме список должников, где значились


Как то увидел в жэке список должников, где значилась жена мэра... 63 63 63
Потом прокуратура запретила публиковать списки.
Яков_Лещ
Art_16R писал(а):

дмитрийй
а какой?



Веста седан - крайний уровень нужды. Smile
Art_16R
Яков_Лещ писал(а):

Веста седан - крайний уровень нужды.


чтобы приобрести простому пенсионеру вестаседан - ему нужно не есть и не пить около пяти лет, откладывая деньги. И это крайний уровень нужды wwow
ZapFan
Санёг писал(а):

Как то увидев на своём доме список должников, где значились пару квартир с суммой долга в 300 и 500 тысяч рублей за коммуналку


Есть у меня знакомая примерно с такой задолженностью за квартиру. Думаю, её не выселяют, потому что она мать-одиночка. Но всё это до поры до времени.
Вова Длинный писал(а):

Как то увидел в жэке список должников, где значилась жена мэра...
Потом прокуратура запретила публиковать списки.


Так это ещё в прошлом году сектанты из ГД РФ приняли закон о запрете публикации информации в открытых источниках о ништяках и долгах руководителей структур нынешней власти. Good
Санёг
ZapFan писал(а):

с такой задолженностью за квартиру. Думаю, её не выселяют, потому что она мать-одиночка. Но всё это до поры до времени.

Если жильё единственное, выселить не могут hehe
ZapFan
Санёг писал(а):

[Если жильё единственное, выселить не могут


По-моему, уже это правило отменили. Выселяют в общагу, оттуда уже не могут.
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

ведро водки и ведро малосольных огурцов,но это когда я запью опять



Ух, помню, году в 94-м, в Брянске - спиртное после 20.00 не продавали, один хрен, ходили до ресторана "Десна", был там подпольный круглосуточный ларёк, а на закуску... малосольные арбузы, или гогошары (молдавские ублюдки перцев с помидорами), вот это была жизнь! Евреи расстреляли Николая Второго, православие, или смерть, Россию продали масоны, Ельцин - Эльцман, банду его всю под суд, ой, то не вечор, то не ве-е-ечо-о-ор!!! bboyan
Вова Длинный
Artem22
Нет. Людмила Ушакова.
rover
Art_16R писал(а):

Предположим у вас денег только на бухнуть или на оплату жкх. Что вы выберете? Smile


Лучше бухнуть. Жкх все равно всегда мало, только дай и дай. А бухнуть и расслабиться хоть раз можно. Тем более для заработка больших денег нужна идея, а не патриотическое сознание выполненного долга от оплаты ворью.
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Ельцин - Эльцман, банду его всю под суд, ой, то не вечор, то не ве-е-ечо-о-ор!!!
_________________


Андрюха, запил что ли, касатик? Smile
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ельцин - Эльцман, банду его всю под суд, ой, то не вечор, то не ве-е-ечо-о-ор!!!
_________________


Андрюха, запил что ли, касатик? Smile



Данунафиг! nea
алекс спб
Жкх.но.если тс не нищий,потом закинуть чирик и успокоиться
Ahmet99
у нас в доме было 300-500 тыщ, это на окраине питера, в ленобласти. Дело в том, что сначала платится ипотека, т.к. условия кабальные, а потом уже разбираются с тем что там в платёжке - это детский сад hehe
Сам за свою хату платил строго по квитанции, ребят, которые не платят осуждаю

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

а если выбор стоит либо что-то нужное, либо жкх - то однозначно что-то нужное, т.к. жкх подождёт.
Правда выбор так ещё не стоял, обычно и водка и жкх hehe
алекс спб
Ahmet99
Даты проблем не нюхал даже pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы