Страница 2 из 2
leon1180
Сохатый писал(а):

Да они такое ощущение вообще похож ни фига не делали.


+1.
Скорее всего поменяли кольца, притерли клапана, новые мск .. вот и вся капиталка facepalm
Huyan
Рена писал(а):

Это осевое биение,


чтоб знал, что бывает и такое.

Рена писал(а):

про радиальное.


примерно так
http://www.youtube.com/watch?v=3tX06SqtG4c
Senline
сегодня отдал на расточку блок, блок не разу не точился сказали, в общем будут точить под 82,4 , четвертый убит в дрова как сказали.
Посмотрели голову, говорят что падения масло из за не плотного прелигания распредвала, в общем предлагают взять нормальную(сплонированную и так далие ) голову, но без распредвала... как думаите брать, на вид очень даже не чиго, клапана, направляющие, седла все новое, но за 6000...
Или проще свою восстановить, кто знает дорого это или нет, или проще готовую у них взять ?
т808
Senline писал(а):

будут точить под 82,4


Исправь в профиле модель авто.
У тебя ВАЗ 21093.
Senline
т808 писал(а):

Senline писал(а):

будут точить под 82,4


Исправь в профиле модель авто.
У тебя ВАЗ 21093.


Сори))
торантино
Рена писал(а):

Всего 75тык и такое состояние двигла


Похоже на 275 Wink
Senline писал(а):

в общем предлагают взять нормальную(сплонированную и так далие ) голову, но без распредвала... как думаите брать, на вид очень даже не чиго,


Что значит на вид? Чистая что ли? Высоту померь по всем 4м углам. У новой 133мм. Если меньше значит фрезерованная. Могут так стружку снять ,что только на газ пойдёт.
Senline
торантино писал(а):

Рена писал(а):

Всего 75тык и такое состояние двигла


Похоже на 275 Wink
Senline писал(а):

в общем предлагают взять нормальную(спланированную и так далие ) голову, но без распредвала... как думаите брать, на вид очень даже не чиго,


Что значит на вид? Чистая что ли? Высоту померь по всем 4м углам. У новой 133мм. Если меньше значит фрезерованная. Могут так стружку снять ,что только на газ пойдёт.


Высота 132,9 по кругу, постель в идеале, клапана, седла, напровляющие, пружины, толкатели все новое, клапона притерты, карочи ставь распредвал и все))
торантино
Senline писал(а):

Высота 132,9 по кругу,


Зер гут. Good
Senline писал(а):

постель в идеале, клапана, седла, напровляющие, пружины, толкатели все новое, клапона притерты, карочи ставь распредвал и все))

Можно брать,решать тебе.
Senline
Взял Wink Спасибо за совет, кстати давления масло не было из за прослабленного коленвала, беда в другом, с делал расточку калена под 0,5, дня два он у меня лежал в гороже (времени не было собирать) тут пришол в гораж, сасед был тоже в гороже, слово за слово, решил он померить калено мое, удивление у меня было пипец, он бывший токарь, на пенсии, карочи промерил он, при 0,5 размерах "толщина" коренной шейки должна быть 50,299-50,319... У меня 50,475 +/- 20-40 тысечных на разных шейках, вобщем опять прослабленный cry приехал к контору которая тачила, на меня удевленными глазами посмотрели, тип не че не знаем, карочи согласились что такие размеры это плохо, но !!! расточить на 0,75 плати опять 1500 рубля Razz типо надо было раньше принасить facepalm карочи понесу в другую кантору, говорят делоют не плохо, отзывы хорошие. гледиш до сеньтября соберу)))
торантино
Senline писал(а):

У меня 50,475 +/- 20-40 тысечных на разных шейках, вобщем опять прослабленный


Не прослабленный, а не до шлифофанный. Так ты только ко второму пришествию машину сделаешь. cry Ложи вал и смотри по месту. Если от руки плавно проворачиваться будет,значит всё нормально. Это ж не завод,а забегаловка.
Senline писал(а):

сасед был тоже в гороже, слово за слово, решил он померить калено мое, удивление у меня было пипец, он бывший токарь, на пенсии, карочи промерил он,


Чё у него там за микрометр х.з. Pardon Может он на пенсию уходил, его с собой прихватил,ТАКОГО ЖЕ ПЕНСИОНЕРА. pst .
Senline
ну да правильно не прослабленный а не да точенный Smile
Уже померил, не крутиться карочи он, зажат сильно hh
торантино
Senline писал(а):

зажат сильно


Тогда энтим валом по башке расточнику. lol1
ДюКЧ
да они у вас там оборзевшие и непуганные! так и будешь дармоедов кормить?
Senline
Прикол!!! Сегодня на работу еду вижу вывески нет, где калено тачили и написано закрыто ROFL hehe
Доигрались видимо.
Отдал в другое место, но там ждать аж 10-12 дней, очерить бешеная, но зато все хвалят
торантино
Senline писал(а):

Доигрались видимо.


Видимо расточника вперёд тебя кто то замочил. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы