Страница 1 из 1
VanHeroV
Все здравствуйте! И заранее огромная благодарность за содействие!
А теперь по существу. Стук появился около месяца назад после поездки на море по Украинским дорогам. Приехав домой осмотрел, подергал и ничего кроме слитевшего резонатора с резинки не обнаружил. Одел резонатор, но стук остался. В последнее время стук стал слышен гораздо сильнее, аж ездить стремно.
Характер стука металлический, как будто что-то открутилось и бьется. Слышен он на любой передаче, по прямой или извилистой дороге и при любой скорости. На ухабах слышен сильнее. Появляется, так же, когда авто на ходу подергать (газ в пол и резкий сброс на передаче). Заметил, так же, авто просело с водительской стороны на ~2...3см (мерил рулеткой). Если дергать с ямы за саблю слышен щелчек отдающий на кузов.
Ремонтом своего авто занимаюсь сам, по этому осмотрел колесо, подшипник ступицы, рулевую рейку и наконечники, тормозной цилиндр и диск, краб, саблю, рычаг, стаб с яйцами, акум сидит нормально, стойка в опоре закручена нормально, опора сидит хорошо. Все нормально, стойки (Боже масло в круг) отрабатывают ухабы хорошо. Грешу может картридж выкрутился с сапога стойки? Честно говоря уже ХЗ что там может стучать, но напрягает этот стук. И то что авто просело...
Одна голова хорошо, а две лучше, может Вам на ум что придет?
Rvd8v
снимай стойку-делов минут на 30,это будет ответ -почему просела
VanHeroV
Rvd8v
То что авто просело, особо не напрягает, звук больше достает. Вдруг по дороге на скорости что отвалится...
nestor
Стакан лонжерон смотрел? Чашка стойки где пружина?
VanHeroV
nestor
Опорники стоят от матрехи сэви сафари, они вместе с чашкой. Вся ходовая еще 5 тысяч не отходила, менял все сразу. Стойки, опорники, крабы, стаб с яйцами от матрехи, ромашки и сайлентблоки рычагов.
уточни пж куда именно смотреть?:-\
VanHeroV
Всем, кто учавствовал, спасибо! Проблема решилась, оказалось прослаб болт левой опоры двигателя.
ДюКЧ
ищущий да обрящет! Good
TDream
VanHeroV писал(а):

Проблема решилась, оказалось прослаб болт левой опоры двигателя.


Точно решилась? Wink
VanHeroV писал(а):

Заметил, так же, авто просело с водительской стороны на ~2...3см

VanHeroV
ДюКЧ
Без труда и рыбку не вытянеш из пруда Wink
TDream
Стука нестало, авто едет мягко. Специально проехал 3 км по ухабам и ловил ямы левой и правой стороной, тишина. Газ в пол — сброс на передаче, тоже тишина. Пружина вроде целая (стойку не снимал). Че авто просело хз. Пыльник поддел, там маслянное пятнышко. Может конечно и стойку пробил, по нашим дорогам это не проблема. Но пока посторонних звуков нет, работают обе одинаково,буду надеяться на лучшее ибо стойкам с пружинами пол года. А сейчас цены на боже мама—миа...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы