Страница 2 из 2
MikhaylenkoPA
Усилителей стаконов нет (на левом стакане видно, что процесс пошел уже), на коробке штатная силуминовая опора...
Победитель Четверга писал(а):

и растяжку с допопорой (очень рекомендую с газовым упором капота техномастер)


а вот про это поподробней можно?
Победитель Четверга
MikhaylenkoPA
на видео без доп опоры и штатную кочергу нужно снимать, он об неё задевает, поэтому у него прилегание капота не совсем как нужно
https://youtu.be/TwaarvE1Vog
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=344900&start=25
вот наилучший из вариантов
MikhaylenkoPA
Победитель Четверга
ок... с работой разберусь, начну делать
MikhaylenkoPA
Давненько я тут не был. уже приехал в Ростов... Не без проишествий. Под Переславль-Залесским зазевался в колонне, результат на фото. Уже сделал, покупал в Тольятти новое железо родное в цвет, поэтому сделал быстро. Синее железо по этим же причинам пока не поставил, а так же усилители опор и заднюю опору. Пока только поставил набалдашник реактивной тяги от Лада-спорт, ушли стуки при трогании и сбросе газа и дребезг на ходу.
Больше всего достает шум коробки, похоже, шумит ГП, плавно нарастает со скоростью, особенно гул стоит в р-не 80-85 по спидометру, потом резко снижается. В районе сотки довольно тихо и комфортно. Но на 80-85 мы с женой даже разговаривать не можем - не слышим друг друга. На этой скорости образуется какой-то резонанс... Попробую сменить масло на нормальное, но позже...

20150829_185948.jpg
Описание: Вот...
Размер файла: 491,83 KB
Просмотрено: 170 раз(а)

20150829_185948.jpg
20150907_121024.jpg
Описание: В процессе...
Размер файла: 303,68 KB
Просмотрено: 144 раз(а)

20150907_121024.jpg
20150907_191405.jpg
Описание: Стало...
Размер файла: 262,81 KB
Просмотрено: 166 раз(а)

20150907_191405.jpg
MikhaylenkoPA
MikhaylenkoPA писал(а):

Больше всего достает шум коробки, похоже, шумит ГП, плавно нарастает со скоростью, особенно гул стоит в р-не 80-85 по спидометру, потом резко снижается. В районе сотки довольно тихо и комфортно. Но на 80-85 мы с женой даже разговаривать не можем - не слышим друг друга. На этой скорости образуется какой-то резонанс... Попробую сменить масло на нормальное, но позже...


Упс... сам себе отвечаю... Сегодня ехали с женой по трассе... это не коробка. Походу, гудит задний правый ступичный. И это радует ))))
mdiman21043
MikhaylenkoPA
Весело)
У меня почти так же выглядела после аварии.. только железо в цвеет судя по отзывам то еще гэ. красят прям на метал без грунтовки...
MikhaylenkoPA
Нет, железо отличное, с грунтом и мастикой. Какая-то контра в Тольятти при заводе делает, поэтому и брал там.
Владимир Аркадьевич
Всем доброго здоровья! Поменял свою "семерку" на Калину 11193 1,6, 8-ми клапанную, 11 г.в., пробег 46000 км. Первое впечатление трудно передать. Я даже не предполагал, что буду получать такое удовольствие от ее вождения. Пока никак накататься не могу..... Спасибо нашему автопрому, приятно удивил..... bboyan
MikhaylenkoPA
Владимир Аркадьевич Поздравляю!
Владимир Аркадьевич
Спасибо! Только с женой из Кабардинки вернулись(купаться в открытом море ездили). Попробовал на крутых поворотах, на скоростях и еще раз порадовался.
Alexandr008
Владимир Аркадьевич писал(а):

Всем доброго здоровья! Поменял свою "семерку" на Калину 11193 1,6, 8-ми клапанную, 11 г.в., пробег 46000 км. Первое впечатление трудно передать. Я даже не предполагал, что буду получать такое удовольствие от ее вождения. Пока никак накататься не могу..... Спасибо нашему автопрому, приятно удивил..... bboyan

сядь после калины к какую нибудь аудю или тойоту, удивишся еше больше. А так поздравляю. Сам подумываю что нибудь гранта калиновское взять взамен 15ке
MikhaylenkoPA
В общем, отоно чо гудело... Причем на заднем левом...

20150927_162646-1.jpg
Описание:
Размер файла: 10,45 KB
Просмотрено: 3761 раз(а)

20150927_162646-1.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы