Страница 1 из 3
Хотаб
Премьер-министр России Дмитрий Медведев опубликовал в своем Instagram селфи из спортивного зала. Фото набрало 44,8 тыс. лайков, а общее число подписчиков главы Кабмина ко вторнику достигло 1,5 млн человек (фото: instagram.com/damedvedev)


З.Ы.мне просто интересно кто лазеет по инстаграммам и ставит лайки разным медвед-фото? facepalm еще же их 1.5 млн рыл facepalm
Косолапый
министерство лайков небось создал ROFL
LambadA
Косолапый писал(а):

министерство лайков небось создал ROFL



Ничего смешного. У нас перед выборами губера прошёл устный приказ, всем руководителям и замам зарегистрироваться в твиттере, и зафоловить твиттер губера, и одобрять каждый пост... facepalm Так что не удивлюсь министерству лайков... facepalm facepalm facepalm
jorik
тилипон у замбогавсеяруси наверна йот-ай-фон? Импортозамещение gpn gpn
antipinoman
и эта идиотская рожа четыре года правила Россией facepalm cry
в123вв
Александр Петрович писал(а):

и эта идиотская рожа четыре года правила Россией facepalm cry


Сейчас правит писанный красавчик. Какой курс рубля и какова стоимость нефти? Very Happy
jorik
Александр Петрович писал(а):

и эта идиотская рожа четыре года правила Россией facepalm cry


А рожа ЕБНа тебе больше нравилась pst
jorik
gallrad писал(а):

собаки точка ру


сайт правительства штоле?
Ватыт
я уею с медведа. с 1 стороны молодец, качается пример подает, а с другой делает селфи как тп. он вниманием обделен что ли
TRANS MISSION
Да лан читал, что северокорейский тайком в диснейленд летал и это еще при живом папе . А этот обычное детство никчемного нового поколения молодых рассеян осваивает. Пропустил он его, карабкаясь по лестнице Pardon
Zibnow
Я куею, ну медвед и дебил, пижон сраный, а ещё походняк его добивает, у нас с таким походником типа блатные, ходили в училище. Т.е. те кому можно больше чем всем. Понторез епучий. facepalm
в123вв
Не совсем дебил, если додумался собственное здоровье беречь Very Happy
Гаврилыч
gallrad писал(а):

Цитата:

лайки




Добавлено спустя 50 секунд:

собаки точка ру



Вовка, Димка..., а третий кто, Валюха, не?
*Nikita*
и ещё с ойфоном 6 facepalm зашибись санкции
TikTak
Хотаб писал(а):

Премьер-министр России Дмитрий Медведев опубликовал в своем Instagram селфи из спортивного зала. Фото набрало 44,8 тыс. лайков, а общее число подписчиков главы Кабмина ко вторнику достигло 1,5 млн человек (фото: instagram.com/damedvedev)


З.Ы.мне просто интересно кто лазеет по инстаграммам и ставит лайки разным медвед-фото? facepalm еще же их 1.5 млн рыл facepalm


Че за прозрачный кругляшек на зеркале
в123вв
Это он демонстрирует обручальное кольцо. Они с яшами полагают, что если кому-то нравится жить с кольцом, то этот прогрессивный опыт надо путем шантажа распространить не только 100% в России, но и на Украине Very Happy
jorik
кстате, часов нет nea . Низачет, lol1 Разгоняйте нафик собак hehe
Zibnow
Спорт инвентарь надо полагать тоже импортозамещённый?
в123вв
Кстати фишка у них хорошо прошла - клавам хохлы уже подарили самотыка Very Happy
o9uH
Человек 1 писал(а):

Спорт инвентарь надо полагать тоже импортозамещённый?


HOIST Fitness — Strength equipment
hoistfitness.com
Manufacturer of strength equipment for commercial and home use. San Diego, CA, US.
в123вв
нужно ставить вопрос по другому. Откуда в России столько жуликов на различных должностях?
Слыш, ментоевро, ты в натуре думаешь, что я без твоих евростерв не проживу? Very Happy
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Слыш, ментоевро, ты в натуре думаешь, что я без твоих евростерв не проживу? Very Happy



Проживёте, конечно, но скучно и недолго. Smile
в123вв
Так же как ваша худосочная жидоэкономика? Very Happy
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Так же как ваша худосочная жидоэкономика? Very Happy



Сразу после ктубы, под хупой. Smile
в123вв
Потому комерсант и печатает статьи про вывоз детей - кому охота иметь по соседству злобных и бедных шпионов, все время пытающихся вас пограбить или шантажировать Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы