Страница 45 из 57
Drw75
Olegan-TLT
от питора-предателя псковского ожидать другого и не приходится Pardon
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

это екатеринбург.там до сих пор ваши сидят в мэриях .



facepalm
Нет там ни твоих ни моих.
Всех назначает Путин.
Olegan-TLT
Патрикевна писал(а):

Женя писал(а):

У Алексея все цивильно на фотках, а Профессор нашел где отдыхать


не. просто есть курортная зона ( где фоткает Алексей ) а есть просто город или местность ( где пофоткал Олег) . Кстати в 300 метрах !!! от Тадж Махала вонь грязь и свиньи грязные - тоже один турист туда забрел и увидел .
В Москве тоже можно найти подворотни и грязь. При этом Москва в десятке самых красивых столиц


Да это тоже курортная зона. Никуда специально не заезжал, просто мимоходом, вдоль села ехал -сфоткал. В Панаджи голову повернул в другую сторону - сфоткал. На самом деле Тольятти сравнивать с этим всем - это вообще ума быть одаренного в кавычках. Тольятти это орднунг шик и блеск. А самара это мегароскошь. А мск это космос.
Ну и в мск сейчас грязь в подворотне найти - скорее нет. Мск это очень роскошный, при богатых бюджетах мегаполис. Хотя рассказывают тут москвичи, что и бомжи где-то есть. Но если и есть, то мизер. Например Барселона - там капец как много всех этих бичей-бомжей, мутно негров, всяких типов. Подрезать могут телефон, кошелек и тд. У нас такого нет. Во как времена поменялись.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Drw75 писал(а):

Olegan-TLT
от питора-предателя псковского ожидать другого и не приходится Pardon


самое то прикольное или комичное или как то так - что он сам себя ненавидит. Сам от себя убегает, все эти гадости по интернетам пишет, комплексы выплескивает.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

кстати это все сфоткано на марк2 и эльку 70-200/2.8 (есть некоторые на 17-40/4) тоже эльку. На мобилы ни пока, ни думаю в принципе такое не получится.



Мои фото со смарта однако мне кажется лучше примерно так... в разы. Smile
На твоих фото уровень пятилетнего предтопового смарта. Pardon

Это если по технической части.
TRANS MISSION
Людей давай lol1 а то все вымершее как будто, хотя страна густонаселенная. Специально сортирует, чтобы, не дай Бог, местные не попали и испортили фото белого бая? facepalm кажись, ни одного человека на твоих фото не было. facepalm
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

самое то прикольное или комичное или как то так - что он сам себя ненавидит. Сам от себя убегает, все эти гадости по интернетам пишет, комплексы выплескивает.



Подскажите, как подпись добавить:

Я не понимаю, когда меня обвиняют в нелюбви к России. Я не люблю идиотов. Они почему-то думают, что они и есть Россия, хотя они просто идиоты.

Текст вставил, пункт "добавить" выбрал. Но не кажет.
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):



Мои фото со смарта однако мне кажется лучше примерно так... в разы. Smile
На твоих фото уровень пятилетнего предтопового смарта. Pardon


это тебе только кажется. Что, уже скачал и увеличивать и фотодрочкой заниматься стал?
Напрасно. Эти фотки - по 300 кбайт превьюшки. Оригиналы джипеговские по 20-25 мбайт. Так что рассуждай додумывай дальше.
А имеющий глаза да увидит. Даже по превьюшкам видно, что другого это уровня и не со смарта. При этом против смартов ничего не имею, тоже с хорошими фотоаппаратами телефоны пользую.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

самое то прикольное или комичное или как то так - что он сам себя ненавидит. Сам от себя убегает, все эти гадости по интернетам пишет, комплексы выплескивает.



Подскажите, как подпись добавить:

Я не понимаю, когда меня обвиняют в нелюбви к России. Я не люблю идиотов. Они почему-то думают, что они и есть Россия, хотя они просто идиоты.

Текст вставил, пункт "добавить" выбрал. Но не кажет.


Вот только не начинай. Кем только ты себя не называл. facepalm Но перл твоего объяснения почему можно палестинцев таво всю правду о тебе выдает Pardon

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (03 Марта 2024 12:39), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):



Я не понимаю, когда меня обвиняют в нелюбви к России. Я не люблю идиотов. Они почему-то думают, что они и есть Россия, хотя они просто идиоты.


обвинять может обвинитель наверное. А тут про тебя- ну законстатировали кто ты и что ты.
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Людей давай lol1 а то все вымершее как будто, хотя страна густонаселенная. Специально сортирует, чтобы, не дай Бог, местные не попали и испортили фото белого бая? facepalm кажись, ни одного человека на твоих фото не было. facepalm



Это тебе кажется. supercool

Были мои фото где ТОЛПЫ местных. Только местных.
Там где их РЕАЛЬНО толпы и реально без европейцев. Ибо последние там в диковинку.
А не постановочно как на фото Олегана.
Не так давно постил в ветке про отдых.

Ежели надо могу повторить.
Вечером.
Ща некогда искать.

Пиши ежели интересно. Drinks or Beer
TRANS MISSION
Не ну вот постановки на фото Олега нет никакой так что мимо. Просто давай людей и без фантазий. Pardon
Olegan-TLT
Я там делал постановки на самом деле Smile
TRANS MISSION
Просто в жизненных обстоятельствах ну даже в отеле можешь поснимать. Но лучше на улицах.

Добавлено спустя 35 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Я там делал постановки на самом деле Smile


Мужик с пивом постановочный? pst
Olegan-TLT
Вот вам люди. Вот это снято на эльку кенон 70-200 2.8. А фотодрочить не надо, это микрокартинки. Но имеющий глаза увидит. Оригиналы выкладывал 10 лет назад после поездки, в соответствующей зеркальной ветке.
Drw75
псковский гей-нацист алешка чет совсем унылым говнецом стал в индии pst
Olegan-TLT
TRANS MISSION писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

Я там делал постановки на самом деле Smile


Мужик с пивом постановочный? pst


ага, несколько ящиков пива им покупал, много дублей делал. Еще и ходил просил, чтобы мусор раскидали, здания позатерли, собак коров нашли. Ростановка дело непростое.
TRANS MISSION
А по фото можно понять какого уровня у них пивасик? Ещё какие то моменты понять какая там каста итп? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Алексей 123 писал(а):



Пиши ежели интересно. Drinks or Beer


А вот, кстати, в Дубае попробуй таки помойки найти? Мб даже там у них богаче, чем в Москве? hehe
Задание от лола тебе Drinks or Beer "Клуб кинололопутешественников" hehe
Olegan-TLT
Пиво там поганое. Оно все рисовое.
Drw75
Olegan-TLT писал(а):

Пиво там поганое. Оно все рисовое.


да не только пиво, жратва тож помои так и не смог привыкнуть nea
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Я не понимаю, когда меня обвиняют в нелюбви к России. Я не люблю идиотов. Они почему-то думают, что они и есть Россия, хотя они просто идиоты.


обвинять может обвинитель наверное. А тут про тебя- ну законстатировали кто ты и что ты.



Вопрос был как добавить. hehe
И это цитата. Smile

И да, так, к слову.
У меня на ЛОЛе и не только было 100500 фото с красивыми или даже шикарными видами Питера, Пскова, Москвы и прочей городской и сельской местности России.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

А вот, кстати, в Дубае попробуй таки помойки найти? Мб даже там у них богаче, чем в Москве? hehe
Задание от лола тебе Drinks or Beer "Клуб кинололопутешественников" hehe



Пока могу сказать только за аэропорт Шарджи. Это впритык к Дубаю.
Очень скромный аэропорт. Очень.
Не ожидал такого от ОАЭ. Pardon

Впрочем я уже писал об этом на ЛОЛе.

А так есть в планах и Дубай посмотреть и другие эмираты.
Посмотрю напишу. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Пиво там поганое. Оно все рисовое.



А какое ты пиво хотел по дешевке в отеле "все включено" расположенного у рыбного цеха с его запахами. hehe
Olegan-TLT
Drw75 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Пиво там поганое. Оно все рисовое.


да не только пиво, жратва тож помои так и не смог привыкнуть nea


не ну жратва там отличная, если бабки платить. Омары-лобстеры-крабы, рыбы всякие экзотические, стейки огонь делают. Но - за это все платить нефиговые бабки. А судя по тому что этот выкладывает, курочкой питается. И за спиной там про него в баре говорят "опять это чмо лысое кроильное идет за три копейки пожрать".

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Алексей 123 писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

Пиво там поганое. Оно все рисовое.



А какое ты пиво хотел по дешевке в отеле "все включено" расположенного у рыбного цеха с его запахами. hehe


я не отдыхал в отеле все включено там, и если они там есть - то очень мало (смысла в них нет). И я не отдыхал в отеле около этой рыбацкой базы. Но я знаю, где эта база и какие отели там рядом. Вот и все. На пиво ни рыбобаза, ни отели не влияют.
А пиво любое там поганое, я несколько пробовал , все едино. Разливного свежачка нормального не увидал. Самое массовое пиво- Кингфишер с птичкой. И я вообще не шибкий любитель пива, я и дома то его не часто пью (хотя знаю, какое есть хорошее).
Drw75
Olegan-TLT
я про жратву стрит фуд, в ресторане за норм прайс везде жратва хорошая gpn
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Я не понимаю, когда меня обвиняют в нелюбви к России.


идиот однако получаешься ты Pardon .Люди делают выводы по твоим постам. А там сквозит за версту
Алексей 123 писал(а):

Вопрос был как добавить.


подписи давно отменили
Алексей 123 писал(а):

Пока могу сказать только за аэропорт Шарджи. Это впритык к Дубаю.
Очень скромный аэропорт. Очень.


facepalm ну так в Дубае надо было аэропорт выбирать .Шикарный. один дьютик на несколько этажей.
Женя
Патрикевна писал(а):

Женя писал(а):

У Алексея все цивильно на фотках, а Профессор нашел где отдыхать


не. просто есть курортная зона ( где фоткает Алексей ) а есть просто город или местность ( где пофоткал Олег) . Кстати в 300 метрах !!! от Тадж Махала вонь грязь и свиньи грязные - тоже один турист туда забрел и увидел .
В Москве тоже можно найти подворотни и грязь. При этом Москва в десятке самых красивых столиц


Ну так чьи фотки и описание более объективно отражают Индию, по твоему мнению? supercool
Drw75
Женя

индийский туалет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 57
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы