Страница 19 из 49
Sany_Omsk
Олег-10 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

На что зверюга на въезде в населённый пункт похож?


Ха! Большереченский ХПП, с антенной мобильной связи на крыше... Wink


Ты знал! Ты знал! 63

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

На самом деле мотаюсь в этих местах по несколько раз на году, уже как почти 14 лет т.к. теща с тестем в Знаменке.
Сын зафоткал и говорит: "Смотри робот". Я поржал и вправду цуко робот. hehe Фотал он на Нomtom НТ7
дмитрийй
Sany_Omsk
а чё с "дворником"... правым?
Олег-10
Sany_Omsk писал(а):

теща с тестем в Знаменке.


Ещё 200 км на Север- и ты у меня в гостях! ROFL Drinks or Beer
Olegan-TLT
Guk писал(а):

Не подскажете, какая модель телефона лучше всего фоткает?


Большинство современных телефонов нормально снимают. И неважно. китаец-не китаец (почти на всех нормальных китайцах модули камер от Сони). А так лучше всего снимают топовые Айфоны (6,7), Самсунги (s6 s7).
OldFeld
Olegan-TLT писал(а):

Большинство современных телефонов нормально снимают



а которые и не совсем нормально, то в большинстве случаев эту беду можно поправить в фоторедакторе Smile Я тут для себя "открыл" встроенный фотопросмотрщик в Вин 10, глянулся он мне своей интуитивной простотой и вполне себе достойной работой Good
Для примера, фотка в "контровом" свете без обработки -


она же после обработки, результат, имхо, вполне достойный Good
Olegan-TLT
OldFeld
Да и в телефоне фоторедактор есть. Правда, сильно уменьшает фото. Оригиналы этих фоток - по 9 Мбайт.




[more]
OldFeld
нижняя фотка вообще как графика японская выглядит Good
majorboy


Снимал на самсунг 5 мпихелей. От 2-х таки отличается.
Люрр
OldFeld писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Большинство современных телефонов нормально снимают



а которые и не совсем нормально, то в большинстве случаев эту беду можно поправить в фоторедакторе Smile Я тут для себя "открыл" встроенный фотопросмотрщик в Вин 10, глянулся он мне своей интуитивной простотой и вполне себе достойной работой Good
Для примера, фотка в "контровом" свете без обработки -


она же после обработки, результат, имхо, вполне достойный Good
[img]http://s019.radikal.ru/i634/1611/ca/d454a852d798.jpg[/im]



Куда они лезут по этой куче гавна?
wasd
Люрр
Совсем шары залил facepalm на вверх 63 hehe ROFL
Люрр
wasd писал(а):

Люрр
Совсем шары залил facepalm на вверх 63 hehe ROFL



И это радует! Если лесть вверх по куче гавна, то это хорошо!
JENICH
интересно получилось. Как будто в черно белом режиме снято.
Kirill111


P.S. На неделе должен получить Xiaomi Mi5S, там еще круче камеру обещали gpn
NorthWest
У меня xiaomi mi5, у дружбана Galaxy S7. Очень много ездим вместе, поэтому есть возможность сравнить камеры в одинаковых условиях.
Что ж, Гэлэкси ощутимо круче. Особенно в вопросах серийной съемки - щелкает десятки кадров в секунду )

Вот фотки с S7 прямо из телефона, без всякой дополнительной обработки



Люрр
На ми5 тоже есть серийная сьемка. Белую точку просто надр удержать, и вуаля 20 кадров!
Olegan-TLT
На Самсунге s7 безусловно крутой фотоаппарат. Хотя я и на фотик Самсунга Нот4 не жалуюсь. Вот деревня, глушь, Саратовская обл (Хвалынск)


[more]


NorthWest
Люрр писал(а):

На ми5 тоже есть серийная сьемка. Белую точку просто надр удержать, и вуаля 20 кадров!

да я в курсе ) Но Гнусмас за тот же период делает В РАЗЫ больше кадров. Соответственно поймать удачный проще, тем более мы часто эту функцию во время съемки прыжков юзаем.
Kirill111
NorthWest писал(а):

У меня xiaomi mi5, у дружбана Galaxy S7. Очень много ездим вместе, поэтому есть возможность сравнить камеры в одинаковых условиях.
Что ж, Гэлэкси ощутимо круче. Особенно в вопросах серийной съемки - щелкает десятки кадров в секунду )

В ми5 и ми5с разные совершенно камеры, в ми5с одна из топовых на данный момент, такая же как на гугл пиксель. Придет - посмотрим. Уж как мниимум не хуже моей нубии должна быть. Pardon
OldFeld
Olegan-TLT писал(а):

На Самсунге s7 безусловно крутой фотоаппарат.



Ценник тоже facepalm
https://market.yandex.ru/product/13485518?show-uid=886522115657364619116002&nid=54726

ps а Берёзки хороши! Good
Люрр
Kirill111 писал(а):

NorthWest писал(а):

У меня xiaomi mi5, у дружбана Galaxy S7. Очень много ездим вместе, поэтому есть возможность сравнить камеры в одинаковых условиях.
Что ж, Гэлэкси ощутимо круче. Особенно в вопросах серийной съемки - щелкает десятки кадров в секунду )

В ми5 и ми5с разные совершенно камеры, в ми5с одна из топовых на данный момент, такая же как на гугл пиксель. Придет - посмотрим. Уж как мниимум не хуже моей нубии должна быть. Pardon



Надо было ми5эс плюс заказать
Kirill111
Люрр писал(а):

Kirill111 писал(а):

NorthWest писал(а):

У меня xiaomi mi5, у дружбана Galaxy S7. Очень много ездим вместе, поэтому есть возможность сравнить камеры в одинаковых условиях.
Что ж, Гэлэкси ощутимо круче. Особенно в вопросах серийной съемки - щелкает десятки кадров в секунду )

В ми5 и ми5с разные совершенно камеры, в ми5с одна из топовых на данный момент, такая же как на гугл пиксель. Придет - посмотрим. Уж как мниимум не хуже моей нубии должна быть. Pardon



Надо было ми5эс плюс заказать

Кому надо было?
NorthWest
Kirill111
уверен? Я где-то читал, что в Ми5 и Ми5S одинаковые камеры. Кто врет?
Вообще, я Ми5S хочу жене купить, но их почему-то в продаже нет, только цыганского золотого цвтеа
Kirill111
Уверен конечно, я изучал вопрос крайне плотно Pardon
Люрр
NorthWest писал(а):

Kirill111
уверен? Я где-то читал, что в Ми5 и Ми5S одинаковые камеры. Кто врет?
Вообще, я Ми5S хочу жене купить, но их почему-то в продаже нет, только цыганского золотого цвтеа



Я бы не стал с кирюхой спорить
majorboy
животинка:

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 49
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы