Страница 1 из 1
Дымдыр
Вот думаю ехать или нет ,в Москве снегом завалило а вот как сейчас трасса с Москвы до Тулы ? Если кто знает дайте знать.ПЖ.

Трасса Симфиропольское шоссе.
Guk
Сегодня ездил в Тулу, дорога отличная, всё растаяло.
Дымдыр
Guk

Спасибо за ответ. Но всёже доспрошу. Неужели трасса не снежная ? Гололёд есть, с какой скоростью можно ехать примерно ? Где засады ? На что обратить внимание ?
Sergol
Трасса однозначно без снега сейчас, покрытие в сторону Тулы сейчас лучше, чем в обратную сторону. Ближе к Туле сейчас активно ставят фонари вдоль всей трассы - полно техники и ограничений так же могут пастись и гайцы. Могут пошманать на Серпуховском посту - там всегда полно ментов с автоматами. Трасса сейчас сухая - поэтому можно вполне держать крейсерские 120-130.
Andrey_AS
А я вот тут покатался по М2 но между Тулой и Орлом недавно раз несколько. И никак не понял херни одной... Широченная дорога, а под обочину нарисована практически полноценная полоса. Это вот какой хрен такое придумал? Там места на нормальную трехполоску есть с переменной средней полосой для обгона, да даже наверное 2+2 влезет внатяг. А так добрые тошноты едут по обочине рискуя нарваться на штраф. Кто там такое придумал и зачем?
Гомер Симпсон
Москва-Тула. 175 км бездорожья pst facepalm
Guk
Andrey_AS писал(а):

а под обочину нарисована практически полноценная полоса.



Сам об этом задумывался, но так и не понял.
Most444
У меня тоже по этому делу вопрос возникал. Но прошло уже довольно много времени, и кто-то мне говорил, что там дорога в поряде сейчас. Не знаю, правда или нет. Может кто-то знает..
Победитель Четверга
трасса не заснежена 146%
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы