Страница 1 из 1
Ягуар:))
Форумчане! "Достал" уже правый передний стеклоподъемник (электрический, марки "Урал"). Работает очень медленно, как во сне. Опускается еще туд-сюда, а на подъём совсем беда.Приходится иногда рукой помогать. Где там его помазать нужно, чтобы он не выё**лся?
ЗЫ Медленно работает с рождения, гад.
netrat_
помазать можно направляющие стекла (WD-40, NOVA ),
а еще можно эти направляющие в дверце (если они слишком длинные и сильно вниз свисают - подрезать)...
Ягуар:))
netrat_ писал(а):

помазать можно направляющие стекла (WD-40, NOVA ),
а еще можно эти направляющие в дверце (если они слишком длинные и сильно вниз свисают - подрезать)...


И на сколько хватит этой WD-40?На день? На неделю? Где-то слышал по силиконовые смазки. Кто подскажет?
Marble Wolf
Ягуар:)) писал(а):

netrat_ писал(а):

помазать можно направляющие стекла (WD-40, NOVA ),
а еще можно эти направляющие в дверце (если они слишком длинные и сильно вниз свисают - подрезать)...


И на сколько хватит этой WD-40?На день? На неделю? Где-то слышал по силиконовые смазки. Кто подскажет?


А силиконовая смазка у тебя дольше чем ВДэшка не проднржется, у меня бяла такая покупал в обычном автомаге!
netrat
а тонировка у тебя есть ?
Ягуар:))
netrat писал(а):

а тонировка у тебя есть ?


не а, нету Confused
S@M
Силиконовым спреем пробрызгай направляющие. Хватит надолго (по собственному опыту). Ведешка не катит (быстро испаряется). Бери балон с трубочкой (чтобы не разбирать двери и поглубже достать).
netrat
если они не делятся на левый-правый
поменяй движки местами - по крайней мере узнаешь,
не в движке ли дело...
если нет - то по-моему только стекло подгонять или
что-нибудь с направляющими делать Sad
Ягуар:))
S@M писал(а):

Силиконовым спреем пробрызгай направляющие. Хватит надолго (по собственному опыту). Ведешка не катит (быстро испаряется). Бери балон с трубочкой (чтобы не разбирать двери и поглубже достать).


Не помнишь как спрей назывался? И где брал? У меня не далеко есть и "Автомаг" и "Русь"(на Балоклавке)
Dam
Осмелюсь предложить поменять резинки, по которым стеклышко ездит, причем как в самой форточке, так и внутри двери - направляющие. Стоят они вроде не шибко дорого, а основной их баг - постепенное "выпадение ресничек" Wink Отчего это происходит - причин уйма, зато чем меньше ресничек, тем туже стекло ходит по самой резинке ...
Sinbad
Насколько я знаю, Уралы отличаются ломовой тягой, даже зимой лед скалывают, так что думаю смазкой напрвляющих делу не поможешь.
Проверь напряжение на движке СП при работе. Может где-то плохой контакт, особенно если на скрутках, и происходит падение на пряжения, в результате двиг. не развивае полной мощьности. А может и в кнопке контакт "кривой" или подгорел.
Rivet
Ягуар:)) писал(а):

S@M писал(а):

Силиконовым спреем пробрызгай направляющие. Хватит надолго (по собственному опыту). Ведешка не катит (быстро испаряется). Бери балон с трубочкой (чтобы не разбирать двери и поглубже достать).


Не помнишь как спрей назывался? И где брал? У меня не далеко есть и "Автомаг" и "Русь"(на Балоклавке)



Можно в АГА на Юго-Западной, можно в Запчастях на Вернадского 121, ближе к МКАД на против церкви, я брал Hi-gear в районе 100 руб 400 мл.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы