Страница 5 из 5
cold1234
через опендиаг смотрел
alex-7
hehe показалось pst чёрт знает, как тарировка была в старой проше

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

тарировка дмрв
cold1234
что тебе показалось над чем ты так смеешся?
alex-7
да тебе показалось 1. 02 в hehe ну шутка это!!! по поводу тарировки- пишу с тел., завтра с компании буду писать, скину тебе скрин с тарировкой из редактора прошивок, лучше 1 раз посмотреть, чем.......
cold1234
Тоесть датчик не подубил я? и это напряжение поменялось от перепрошивки?
alex-7
может быть. нужно проверить дмрв. с напр.1 02 в. пол страны ездЯт
cold1234
Да я вижу это не плохо просто знать бы вдруг у меня опять датчик подходит или это прошивка.?
alex-7
не парь мозг, езжай к диагносту!
cold1234
Щас освобожусь сьезжу. Ночью всетаки не красиво ехатью к выходным ближе с ним встречусь.
NAUexx
Прям триллер, квест какой-то... с продолжением... ppc
cold1234
Починить ладу и не сдаться. квест Называется)
NAUexx
cold1234 писал(а):

Починить ладу и не сдаться

Good Drinks or Beer
cold1234
Вообщем ошибка больше не появляется. К диагнозисту так и не съездил так как все нормально. Наверно не поеду. Прошивка мне нравится машина поехала лучше) даже со второй хорошо трогается правда чет расход поднялся ну расход меня волнует меньше всего. до конца так от странных маленьких провалов при переключение передачи так и не избавился. Наверное это нормальное явление для лады. я так понимаю кроме как ехать опять к диагнозисту мне ничего не предложат?
блин у меня такое предчувствие что данная проблема происходит и за стиля езды. Я обычно кручу движку на 2-ой до 3000-4500 тыс\об затем врубаю 3-ю получается такой эффект.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы