Страница 126 из 146
G-Driver
SDRIVER писал(а):

небыло никакого конца волны, когда бакс был по 80 никто не знал конец ли это волны или середина.



посмотри и пересчитай соотношения по фибо - все там понятно было.
Я еще тогда писал, что через месяц будет меньше 70

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

SDRIVER писал(а):


Вот сейчас волна вниз у тебя на последнем рисунке на уровне 58 знак вопроса. Вот ты скажи это конец волны или ее середина?
Ты говоришь посидим посмотрим подождем, ну да посидим подождем. А потом умный график построим задним числом hehe



Конечно непонятно, если это новая первая волна hehe
Весь отчет-то идет от 1ой facepalm
Когда она закончится, я тебе смогу сказать, куда сможет 3я пойти например. Pardon

0.382, 0.5 или 0.618 вверх от 1й будет - это 2я. Pardon
Если все соотношения выполняются - все четко
SDRIVER
G-Driver писал(а):

Я еще тогда писал, что через месяц будет меньше 70


ну сейчас напиши сколько будет через месяц supercool
G-Driver
Если, например, первая на 57 закончится, то вторая на 60-62 отскочит и.т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

SDRIVER писал(а):

G-Driver писал(а):

Я еще тогда писал, что через месяц будет меньше 70


ну сейчас напиши сколько будет через месяц supercool



ты читаешь, что тебе пишут? facepalm
Первая не закончилась, от чего я тебе отсчитывать буду? facepalm
SDRIVER
G-Driver писал(а):

посмотри и пересчитай соотношения по фибо - все там понятно было.

Я еще тогда писал, что через месяц будет меньше 70


Когда ты писал? Я помню ты в январе 2016 года писал что через месяц будет 70. А через месяц было 76
Бамбук
Даю прогноз. Через месяц бакс будет меньше 70.

Оооооой, как бы я хотел здесь ошибиться.
Косолапый
Бамбук писал(а):

Даю прогноз. Через месяц бакс будет меньше 70.


Это не прогноз, а угадайка.
Бакс будет стоить ровно столько как решит цб и прочий минфин с одобрения вована, его курс к экономике ваще никакого отношения не имеет. Так что именно прогнозы могут давать только инсайдеры.
Бамбук
Косолапый писал(а):

Это не прогноз, а угадайка.


А в чём разница?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Косолапый писал(а):

Так что именно прогнозы могут давать только инсайдеры.


А в 2014-м инсайдеры Эля и Юля давали прогнозы, что выше 35 не будет.
Пришлось тарить по 55.
Косолапый
Бамбук писал(а):


Косолапый писал(а):

Так что именно прогнозы могут давать только инсайдеры.


А в 2014-м инсайдеры Эля и Юля давали прогнозы, что выше 35 не будет.
Пришлось тарить по 55.


Честно говоря не помню чтобы эля что-то там обещала, да и не пронозы оттуда идут, а пистеш чистой воды.
G-Driver
SDRIVER писал(а):

G-Driver писал(а):

посмотри и пересчитай соотношения по фибо - все там понятно было.

Я еще тогда писал, что через месяц будет меньше 70


Когда ты писал? Я помню ты в январе 2016 года писал что через месяц будет 70. А через месяц было 76



И чего коррекция обычно возвращается к 4 - а это как раз было 68-70.
А по времени - нахрен тебе время? У тебя опционы чтоли тут?
Просто с одного уровня на другой идет и все. +- месяц - мне это вообще не важно - я даже внутри дня мониторю.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Если движение идет, то ты знаешь, куда идет, можешь в течении дня выйти и по-выгоднее перезайти
Бамбук
G-Driver писал(а):

А по времени - нахрен тебе время?


pst
Убил.
G-Driver
Плять как вы не поймете, что это не зряплата и не проценты на банковский счет facepalm
Это слабо привязано к времени, а привязано к уровню цены
Потому что так система работает facepalm
Косолапый
LOZZY ты там покажешь яхту и прочий жип чудо-трейдер? Небось живешь на зряплату жены и пенсию бабушки, а тут прям волк с уол-стрит 63
Косолапый
LOZZY писал(а):

Косолапый
я клал на тебя и это колхозника, мне пофиг.. деньги любят тишину... supercool


Правильно и делаешь что кладешь, ведь ни я, ни он понятия в об этом не имеем. Зато ты понимаешь, а потому с легкостью может продемонстрировать плоды своего успеха с кефиром Good
Косолапый
Ну прислали тебе браконьерской икры, что тут такого крутого?
carib
Искусственная красная икра в стаканчиках из под анализов. И как сюда занесло столь успешного человека?
брат шумы
carib писал(а):

Искусственная красная икра в стаканчиках из под анализов. И как сюда занесло столь успешного человека?


или фото старое,ведь до нереста ещё далеко,а откуда может взяться ещё браконьерская икра на целых 200 баксов
Косолапый
брат шумы писал(а):

carib писал(а):

Искусственная красная икра в стаканчиках из под анализов. И как сюда занесло столь успешного человека?


или фото старое,ведь до нереста ещё далеко,а откуда может взяться ещё браконьерская икра на целых 200 баксов


А что ей соленой будет?
SDRIVER
G-Driver писал(а):

А по времени - нахрен тебе время? У тебя опционы чтоли тут?

Просто с одного уровня на другой идет и все. +- месяц - мне это вообще не важно - я даже внутри дня мониторю.


Опционов у меня нет у меня есть товар цена на который зависит от курса бакса и мне надо примерно знать стоит ли его держать или продавать пора
carib
брат шумы писал(а):

или фото старое


2013 года.

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=337093
SDRIVER
LOZZY писал(а):

не ошибёшься!!! выше 67 даже не будет


Помним помним как ты лошара три года назад говорил что бакса выше 35 не будет ROFL и смеялся над теми кто его по 35 покупает, ассенизаторщик еще тогда по твоему совету слил баксы по 36 и камаз купил хотя мог бы на эти баксы через 4 месяца два камаза взять уже

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

LOZZY писал(а):


КУпил форели и икры насолил? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

брат шумы писал(а):

carib писал(а):

Искусственная красная икра в стаканчиках из под анализов. И как сюда занесло столь успешного человека?


или фото старое,ведь до нереста ещё далеко,а откуда может взяться ещё браконьерская икра на целых 200 баксов

Какие 200 баксов? facepalm
Форель продается 500 рублей кг. 5 рыбин купи примерно на 110 баксов и в них как раз примерно столько икры и будет. Это самосол
брат шумы
Косолапый писал(а):

брат шумы писал(а):
carib писал(а):
Искусственная красная икра в стаканчиках из под анализов. И как сюда занесло столь успешного человека?

или фото старое,ведь до нереста ещё далеко,а откуда может взяться ещё браконьерская икра на целых 200 баксов

А что ей соленой будет?


ты что никогда не покупал браконьерскую икру? красную я не так часто брал,ибо каналов нет,а вот чёрную частенько доводилось.так её бывало заморозишь,а когда разморозишь,то она слипшаяся становится с белым налётом и у ней вкус здорово меняется в худшую сторону.а если не замораживать,то там 2 недели и хана ей
http://tvoi-detki.ru/kak-xranit-krasnuyu-ikru/
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

брат шумы писал(а):
carib писал(а):
Искусственная красная икра в стаканчиках из под анализов. И как сюда занесло столь успешного человека?

или фото старое,ведь до нереста ещё далеко,а откуда может взяться ещё браконьерская икра на целых 200 баксов

А что ей соленой будет?


ты что никогда не покупал браконьерскую икру? красную я не так часто брал,ибо каналов нет,а вот чёрную частенько доводилось.так её бывало заморозишь,а когда разморозишь,то она слипшаяся становится с белым налётом и у ней вкус здорово меняется в худшую сторону.а если не замораживать,то там 2 недели и хана ей
http://tvoi-detki.ru/kak-xranit-krasnuyu-ikru/


в магазах тоже самое впарят в банках размером с ложку в 10 раз дороже и *** чего потом докажешь.

Добавлено спустя 39 секунд:

LOZZY писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну прислали тебе браконьерской икры, что тут такого крутого?


с владика самолётом , у знакомой отец лётчик supercool


там уже выяснили что фотка 2013го года, когда ты еще работал, а не жил на пенсию бабушки корча из себя мегатрейдера.
брат шумы
SDRIVER писал(а):

брат шумы писал(а):
carib писал(а):
Искусственная красная икра в стаканчиках из под анализов. И как сюда занесло столь успешного человека?

или фото старое,ведь до нереста ещё далеко,а откуда может взяться ещё браконьерская икра на целых 200 баксов
Какие 200 баксов?
Форель продается 500 рублей кг. 5 рыбин купи примерно на 110 баксов и в них как раз примерно столько икры и будет. Это самосол


помнится мне летом предлагали икру прям с магадана за 0,5 кг 2 тысячи рублей supercool

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

LOZZY писал(а):

с владика самолётом , у знакомой отец лётчик


ага,стандартная схема.вначале собирают предварительные заказы,потом везут,фоткают на память и продают .парень так же мутил,только там с магадана борт был bboyan
Косолапый
брат шумы писал(а):


ага,стандартная схема.вначале собирают предварительные заказы,потом везут,фоткают на память и продают .парень так же мутил,только там с магадана борт был bboyan


А в чем понт? Ведь по жизни все знают - нищеброд он или олигарх, если нищеброд, то в лучшем случае подумают что еще и дурак коли столько бабла на икру потратил, а сам ходит в рваных трениках.
Не фиг понт вроде.
брат шумы
Косолапый писал(а):

А в чем понт? Ведь по жизни все знают - нищеброд он или олигарх, если нищеброд, то в лучшем случае подумают что еще и дурак коли столько бабла на икру потратил, а сам ходит в рваных трениках.
Не фиг понт вроде.


спроси у лоззи,в чём понт фоткать икру?вот мне допустим понятно,что эта его икра вся ушла по знакомым за деньги и малая часть родственникам,ибо в одну -две-три хари съесть её нереально.помнится я пытался схавать 2 кг браконьерской черной икры(кг осетровой и кг севрюжьей),так пришлось поднапрячься,чтоб она не пропала и то когда школьные друганы помогли

Добавлено спустя 36 секунд:

LOZZY писал(а):

брат шумы писал(а):
помнится мне летом предлагали икру прям с магадана за 0,5 кг 2 тысячи рублей supercool

перед нг кило было 1200


зависит от жадности барыг.цену покупки икры на дальнем востоке я не знаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 126 из 146
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы