Страница 144 из 146
Skiff
О, как я вовремя слил евро по 64,65! supercool

Правильно мне инсайдеры из США сказали, что нефть на 5 миллионов баррелей уменьшится в запасах. rlzz
poliman
TRANS MISSION писал(а):


63 63 pst
Eddi
Чтобы что-то поиметь на разнице курсов - надо иметь лишними хотя бы 10 лямов рублей. Всё остальное - мелкие поползновения.

Лоззи сидит на своих барышах, играет копейками, а что делать с ними по факту - не знает. Так и носит его туда, курс чуть влево-вправо - бежит что-то продавать/покупать, а по факту на руках таже сумма денег что и при старте facepalm
Hudoi
LOZZY
ты бы хоть написал сколько гоняешь, Корейка ты наш hehe

Последний раз редактировалось: Hudoi (11 Май 2017 11:56), всего редактировалось 1 раз
Skiff
Eddi
Дык а как потратить барыши, если они у него на дэмо-счетах? pst hehe ROFL
ПрапорЪ
Skiff писал(а):

на дэмо-счетах?


pst
Eddi
LOZZY писал(а):

Eddi писал(а):

Чтобы что-то поиметь на разнице курсов - надо иметь лишними хотя бы 10 лямов рублей. Всё остальное - мелкие поползновения.


в точку попал сынок hehe hehe
Hudoi писал(а):

LOZZY
ты бы хоть написал сколько гоняешь, Корейка ты наш



supercool

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

вощем сосите *** лошьё позорное, я вас ипал всех по самые гланды.. а Пэдди особенно hehe hehe hehe



Не знаю зачем ты трахаешь мужиков но от этого ты умнее не стал Wink
Все свои фантазии о 10 лямах можешь оставить в своих арбузных снах supercool а пока подрочи в лачетти глядя на фотки с телефона ксяоми 63
Eddi
LOZZY писал(а):

Eddi писал(а):

а пока подрочи в лачетти глядя на фотки с телефона ксяоми


гомик у меня сяоми никогда не было и не будет, с ними ток лохи ходят hehe



гомика увидишь в зеркале лачетти 63 с теплой арбузной шапкой на голове

иди проколись, алик gpn зашейся, бутявка тощая
Eddi
LOZZY писал(а):

Eddi
глист выкинутый из помойного ведра, иди клади яйца и буй в свои 3 цилиндра на самокате..и завидуй молча щенок 63



у меня то деньги в банке реальные а все твои выписки без фио - полная лажа

понтуйся мнимыми доходами перед кем-нибудь другим Wink

я ж говорю - игра на бирже это понты, вывести арбуз-бошка их не может, потому что останется тупо без денег

все остальные цифры - влажные фантазия сраного пингвина ))
zmey999
facepalm Лозя и Эдя финансисты facepalm это че светская беседа?
Eddi
Лоззи умом не богат, только срать умеет на форуме Smile
За слова свои по жизни не отвечает. Отсюда вывод - Лоззи не мужик а половая тряпочка Smile

Какой же ты унылый, арбуз-бошка. Мне тебя жаль supercool
Eddi
LOZZY писал(а):

Eddi
чепушила, иди очко заштопай для начала ROFL ROFL ROFL



Зачем мне твоё очко штопать? Smile
Eddi писал(а):

Лоззи умом не богат, только срать умеет на форуме

За слова свои по жизни не отвечает. Отсюда вывод - Лоззи не мужик а половая тряпочка


Чё ты так взъелся на него - доллары по 85 купил? Pardon
Номерной
Пока Лося забанили - рублю гарантирована стабильность. hehe
Hjman
думаете местные лолегархи валютный рынок обрушивали исходя из предсказаний Lozzy?
tvist
Номерной писал(а):

Пока Лося забанили - рублю гарантирована стабильность.


А на Украине вообще всё пучком...
https://topwar.ru/115432-poroshenko-ukraina-oformila-razvod-s-rossiyskoy-imperiey.html
Порошенко: Украина «оформила развод с Российской империей»
Сегодня, 08:38
По мнению президента Украины Петра Порошенко, получив безвизовый режим с ЕС, страна окончательно «развелась» с Российской империей, передает РИА Новости .
Я бы сказал, что сегодня Украина окончательно оформила свой развод с Российской империей, и именно так по-философски мы должны это воспринимать, сказал Порошенко в эфире канала «1+1».
По его словам, безвизовый режим «возвращает Украину на историческое место в составе европейских стран».
Номерной
tvist писал(а):

По его словам, безвизовый режим «возвращает Украину на историческое место в составе европейских стран».


Предлагаю вам договорится о безвизе с Монголией и возвратиться, наконец, на свое "историческое место".
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

tvist писал(а):

По его словам, безвизовый режим «возвращает Украину на историческое место в составе европейских стран».


Предлагаю вам договорится о безвизе с Монголией и возвратиться, наконец, на свое "историческое место".


зачем ? мы к Татарии присоединились . Pardon монголы вторичны. supercool
кстати, на фото ты сам на монгола больше похож. про быдло штаны и майку я уж не говорю. бывает. но одежду сменил, а вот ты как крымско-татарские корни (или турецкие?) имел так с этим ничего не поделать, чурка lol1
Чапай
Раньше выборов 2018 года никаких серьезных кобеляний рубля не произойдет Pardon

ЦБ в 2014 году дал возможность наполнить фонды, и этих средств хватит как раз до выборов.

Кстати, резервный фонд полностью исчерпан Pardon

http://minfin.ru/ru/perfomance/reservefund/statistics/volume/
facepalm

А в Фонде национального благосостояния всего 4 трлн руб , и его вот вот начнут активно тратить

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Средств ФНБ хватит максимум на 2 года, учитывая среднюю динамику расходования из этих фондов.

900 лярдов в фонде резервном + 4 трлн в ФНБ
Номерной
Чапай писал(а):

Средств ФНБ хватит максимум на 2 года, учитывая среднюю динамику расходования из этих фондов.


А если еще учесть, что по прогнозам специалистов в следующем году цена на газ будет ниже 100$, то ваще перспективы радужные.
гейропейские. supercool
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

Чапай писал(а):

Средств ФНБ хватит максимум на 2 года, учитывая среднюю динамику расходования из этих фондов.


А если еще учесть, что по прогнозам специалистов в следующем году цена на газ будет ниже 100$, то ваще перспективы радужные.
гейропейские. supercool


Сколько будет стоить газ в 2017 году: неутешительные прогнозы экспертов
зато вам подорожает 63
http://24tv.ua/ru/skolko_budet_stoit_gaz_v_2017_godu_neuteshitelnye_prognozy_jekspertov_n738187
Чапай
Номерной писал(а):

Чапай писал(а):
Средств ФНБ хватит максимум на 2 года, учитывая среднюю динамику расходования из этих фондов.

А если еще учесть, что по прогнозам специалистов в следующем году цена на газ будет ниже 100$, то ваще перспективы радужные.
гейропейские.


Динамика цен в плюс 20-40 % ситуацию уже не спасет, а если будет минус, то тем более facepalm
TRANS MISSION
Чапай писал(а):

Номерной писал(а):

Чапай писал(а):
Средств ФНБ хватит максимум на 2 года, учитывая среднюю динамику расходования из этих фондов.

А если еще учесть, что по прогнозам специалистов в следующем году цена на газ будет ниже 100$, то ваще перспективы радужные.
гейропейские.


Динамика цен в плюс 20-40 % ситуацию уже не спасет, а если будет минус, то тем более facepalm


у каклов ваще валюты лярдов 15 и ниче живут и еще хорохорятся нам показывают, что у нас сильно больше, но это плохо facepalm
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

Сколько будет стоить газ в 2017 году: неутешительные прогнозы экспертов

зато вам подорожает


что ты гуано за 2016 год тянешь.... facepalm
Уже пережЫли зиму. Ниче не подорожало.
А за апрель 2017 за отопление так ваще 193 грн. Good
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Сколько будет стоить газ в 2017 году: неутешительные прогнозы экспертов

зато вам подорожает


что ты гуано за 2016 год тянешь.... facepalm
Уже пережЫли зиму. Ниче не подорожало.
А за апрель 2017 за отопление так ваще 193 грн. Good


за июль так еще дешевше будет 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 144 из 146
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы