Страница 3 из 146
S597SMRUS, статейка эта - зачОтная! Ты лучше скажи - что делал Путин все 15 лет, что сейчас имеем рубль, который прямопропорционально привязан к нефти? Ни кто тому эфемерному золоту, скупленному Центробанком, ни к экономическим показателям, а тупо - к нефти?
Бомбовоз
ALIGAN

политруки в 3 части писали что проще в поле построить заново магнитки и уралмаши чем переоборудовать старые Pardon
majorboy
Так эти политруки тока пецдаболить умеют. Ниразу не работал ни один
А кто работал, быстро смекнул что легче пецдеть. И прибыльней pst
Бомбовоз
majorboy писал(а):

Так эти политруки тока пецдаболить умеют. Ниразу не работал ни один
А кто работал, быстро смекнул что легче пецдеть. И прибыльней pst



ага у них айтишный сыровар за день в моэске все разрешения подписывает - наверное у сыровара фамилия Путин или Медведев не иначе hehe
в123вв
Бомбовоз писал(а):

ALIGAN

политруки в 3 части писали что проще в поле построить заново магнитки и уралмаши чем переоборудовать старые Pardon

Цитата:

«Положение с производством ... Оно в настоящее время таково, что мы вообще дальше не сможем вести войну».


Все, наступление на Европу закончено? Very Happy
fox_74
ВСЕ не читал.....
где обсуждаем санкции пендосии против Китая? supercool
Mitiok
Ледник зашкварился facepalm
S597SMRUS
Varta писал(а):

не отсыпешь пару мешков?


Нет, не отсыплю Pardon У меня их нет hehe Pardon
Varta
Уберите кто-нибудь эту чапайскую приставку про тревожные ожидания facepalm

S597SMRUS писал(а):

Нет, не отсыплю У меня их нет



Я имел в виду не доллары 63
S597SMRUS
KarapuZ писал(а):

Ты лучше скажи - что делал Путин все 15 лет, что сейчас имеем рубль, который прямопропорционально привязан к нефти? Ни кто тому эфемерному золоту, скупленному Центробанком, ни к экономическим показателям, а тупо - к нефти?


Я х.з. , что тебе ответить.Я не помощник Путина Pardon Но е сли он вместе с другими товарищами завалят пиндосов и их зеленец- я лично прощу ему многое Pardon
Mitiok
Varta писал(а):

Уберите кто-нибудь эту чапайскую приставку про тревожные ожидания


Тема Чапая. Так что его умоляй.
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

айтишный сыровар за день в моэске все разрешения подписывает - наверное у сыровара фамилия Путин или Медведев не иначе hehe



Сирота егойная фамилия, он - зять Германа Стерлигова. Smile

Цитата:

Сироте не хватает денег. Чтобы построить сыроварню, которая уже обошлась в 10 миллионов рублей, Сироте пришлось продать машину (сейчас он ездит на «Ладе Гранте») и залезть в долги. Теперь ему нужно построить коровник. «Я уже купил коров, доильное оборудование, холодильник для молока. На крайняк к зиме нужно хотя бы ангар поставить, коров перевезти. Всего мне нужно миллионов 30 потратить», — рассказывает Сирота.

https://meduza.io/feature/2015/08/28/parmezan-novorossii



При том, что...

Цитата:

— Вода привозная, не страшно. Еще у меня была идея систему клапанов сделать, чтобы с родника качать, но пока не знаю, получится ли. Электричество очень дорого подключать, а топить будем дровами, — не сдается сыровар.



Вся эта т.н. "сыроварня" без воды и электричества - фуфло, аттракцион для наивных идиотов. Pardon
Varta
Mitiok писал(а):

Тема Чапая. Так что его умоляй.



А тебе или модерам не противно на название темы смотреть? Ожидания...
Словно сзади Чапай стоит и чего-то тревожно ожидает.
Mitiok
Varta писал(а):

или модерам не противно на название темы смотреть?


Ледник вообще подписался под эту тему, прошлую прикрыл, новую сам не создал. Значит нравится когда
Varta писал(а):

сзади Чапай стоит и чего-то тревожно ожидает

Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):


Вся эта т.н. "сыроварня" без воды и электричества - фуфло, аттракцион для наивных идиотов. Pardon



называется не можешь петь не мучай жопу
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

KarapuZ писал(а):

Ты лучше скажи - что делал Путин все 15 лет, что сейчас имеем рубль, который прямопропорционально привязан к нефти? Ни кто тому эфемерному золоту, скупленному Центробанком, ни к экономическим показателям, а тупо - к нефти?


Я х.з. , что тебе ответить.Я не помощник Путина Pardon Но е сли он вместе с другими товарищами завалят пиндосов и их зеленец- я лично прощу ему многое Pardon

а если не завалчт тогда что? кстати обозначь конкретную дату? а то 50 лет прождешь pst
в123вв
Цитата:

... Я часто бываю в "дальних регионах" за Уралом и там обычные люди всегда говорят мне, что кризис - это у вас в Москве... А пока у них есть еда в магните и шесть соток с картошкой им все пофигу... Я согласен, что кризис при зелени в 120 больше всего отразиться на миллионниках где было "высокое потребление" и проникновение кредита... Но это не вся страна к счастью smile:) максимум ожидаю массового ухода "молодежи" из миллиоников к себе на Родину "в поля"... Об этом и мечтает царь - массовый "добровольный" возврат активной части населения взад в регионы и малые города откуда они и были родом... Что бы поднимать "целину"


Вперед ребята, крымваш facepalm Very Happy
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

кстати обозначь конкретную дату?


Я к тебе в гадалки не нанимался Pardon
Анализируй ситуевину сам Wink

Ну и вот те еще довесочек Тревожные новости из США
SDRIVER
в123вв писал(а):

максимум ожидаю массового ухода "молодежи" из миллиоников к себе на Родину "в поля"... Об этом и мечтает царь - массовый "добровольный" возврат активной части населения взад в регионы и малые города откуда они и были родом... Что бы поднимать "целину"


увы, целину поднимать эта молодежь не собирается. Возврата назад не будет массового
S597SMRUS
Конец продуктового ига
особенно печально для SDRIVER
звучат эти строки pst ROFL
Цитата:

Баланс такой: за последние 10 лет российские доходы от экспорта продуктов питания поднялись до 16,22 млрд долларов. Зерно приносит до 6 млрд долларов в год, рыба 3 млрд долларов и так далее

pst
Смотри , не удавись там , "пахарь" ROFL
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

рыба 3 млрд долларов и так далее


а можно подробней, каким образом рыба приносит 3 млрд в год?
STAS152005
ALIGAN писал(а):

Производитель самолетов ООО «Самара ВВВ-Авиа» объявлен банкротом

Алмазообрабатывающее предприятие «ЧелПром-Даймонд» признано банкротом

ООО «Новосибирский Камаз-Центр» признано банкротом

«Тихоокеанская мостостроительная компания» (строитель моста через бухту Золотой рог и подрядчик космодрома Восточный) признана банкротом

ОАО «Армавирский завод тяжелого машиностроения» (мощность выпуска вагонов до 2000 шт. в год) признан банкротом

Дилер Mitsubishi в Санкт-Петербурге «Радуга-Авто» подал иск о собственном банкротстве

Крупнейший дорожный подрядчик СПб «Мостострой №6» близок к банкротству. Строительство всех объектов остановлено. «Мостострой в Питере — банкрот! В Питере — городе мостов, Карл!»

Нижегородская дочка СУ-155 признана банкротом

Компания «Киров-Трансмишн» — дочка Кировского завода признана банкротом

В арбитраж СПб и Ленобласти подан иск о признании банкротом ОАО «15 Арсенал Военно-Морского флота» (входит в состав концерна «Ремвооружение»

«Дебиторка» разорившегося белгородского форелевого хозяйства в 44 млн. рублей выставлена на торги с дисконтом в 60%

Имущество и дебиторская задолженность обанкротившегося ООО «ТД «Воронежстальмост» (принадлежат ЗАО «Воронежстальмост») выставлены на открытый аукцион в двух лотах с общей начальной ценой в 95,1 млн рублей

Закрылся старейший завод Череповца — «Красная Зведа», занимавшийся производством смазочно-заправочного гаражного оборудования.

ОАО «12 Авиационный ремонтный завод», входящее в холдинг «Вертолеты России» направило в суд иск о признании себя банкротом

Татфондбанк уведомил о намерении подать иск в Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа — Югры с заявлением о признании авиакомпании «ЮТэйр» банкротом

Кредиторы Управляющей компании «Сибтрубопроводстрой» — головного предприятия новосибирского холдинга, занимающегося строительством трубопроводов, проголосовали за признание ее банкротом

Все районные управляющие компании «Жилфонда» Красноярска просят признать себя банкротами

В Арбитражный суд поступило заявление о банкротстве «Мечела» — «Мечела, Карл! Это, конечно не сыровары Подмосковья и чеченские швеи, но тоже говорят крупная фирма!»


Прочел список...И чего? Чем тут пытаются нас удивить?
Цитата:


Адрес: 443046, Россия, Самарская обл., Самара, Аэропорт Смышляевка литера А4
Телефон: +7 (927) 265-2965, +7 (846) 226-0610
Факс: +7 (846) 226-0541
E-mail: elitar-avia@mail.ru
Web: http://www.vvv-avia.ru/
Дата организации предприятия: 2000 г.
Анкета создана: 27.08.2002, изменена: 16.07.2015


Сфера деятельности

Компания "Самара ВВВ-Авиа" является частным предприятием с обширным опытом и устоявшимися традициями строительства и разработки самолетов малой авиации. В настоящее время компания производит самолеты двух типов: "Элитар-202" и "Элитар-Сигма" для частной и коммерческой эксплуатации. Оба самолета являются идеальным решением для подготовки пилотов, патрулирования, туризма и отдыха.

деятельность уже упомянутого ООО «Самара-ВВВ-Авиа», которая сопровождалась чередой скандалов. Самый громкий из них связан, пожалуй, даже не с продажей самолета в Америку, а с катастрофами, которые терпела тарховская авиация. В крушении, произошедшем в Краснодарском крае, погибли люди. Но не успела общественность немного забыть об этой трагедии, как у руководства ООО «Самара-ВВВ-Авиа» возникли новые проблемы — на этот раз финансовые. На начало 2006 года у компании накопились многомиллионные долги по взятым кредитам, в том числе, для совершения неких операций в Северной Африке. А финансовые показатели предприятия на тот момент были таковы, что расплачиваться с кредиторами — «Газлизингом», «Импексбанком» и «Промавтобанком» — было нечем. Они, в свою очередь, направили целую череду исков к Тархову. В итоге, по решению суда, было арестовано имущество Тархова.

Крупнейший производитель самолетов для малой авиации? Или как?
Цитата:

ООО «Челпром-Даймонд» (торговая марка UralDiamond) было создано в 2001 году на базе Кусинского завода по обработке алмазов. 10% акций принадлежит актеру и кинорежиссеру Никите Михалкову, 20% — его зятю Альберту Бакову.

Батюшки..Никитка обанкротился... 63
Цитата:


ОАО "Армавирский завод тяжелого машиностроения" (АЗТМ, Краснодарский край) прекратил производственную деятельность в связи с продажей имущественного комплекса завода УК "РэйлТрансХолдинг". Новый собственник сформировал на базе имущественного комплекса новое юрлицо - "Армавирский машиностроительный завод", филиал ОАО «Новозыбковский машиностроительный завод» в г. Армавире.
УК "РэйлТрансХолдинг" уже обеспечила филиал заказами, в которых так нуждалось предприятие. Как рассказал агентству ранее осуществлявший обязанности гендиректора ОАО "АЗТМ" Олег Лучков, филиал начал принимать сотрудников на работу . "Сейчас новое предприятие работает почти круглосуточно, потому что есть заказы", - сказал он.

Лучков уверен, что с новыми заказами заводу будет проще пережить тяжелые времена. По словам собеседника агентства, трудности у "АЗТМ" возникли в связи с прекращением поставок комплектующих из Украины, с одной стороны. А с другой — в связи с общим падением объемов заказов в машиностроительной и вагоностроительной промышленности региона в 2014г.

"Заказы в этих отраслях зависят от объема перевозок, а он в условиях кризиса не растет", — отметил Лучков. При этом проблему украинских комплектующих удалось решить. "Сейчас у филиала около 200 российских поставщиков", — прокомментировали в компании.

Напомним, что 16 марта в арбитражный суд Краснодарского края поступил иск о банкротстве к ОАО "Армавирский завод тяжелого машиностроения". Заявление о признании должника банкротом поступило от гражданина Файзиева А. А. Сумма исковых требований пока не раскрывается.

Подробнее на РБК:
http://kuban.rbc.ru/krasnodar/06/04/2015/5592b33d9a7947d55bf526cf


Т.е. сам завод не исчез а проходит санацию через банкротство..Чтобы нормально начать работать...
Цитата:

Арбитражный суд Москвы принял заявление от компании «РБПФ Проектное финансирование» с требованием признать банкротом «Мечел», передает РИА «Новости».

Заявление было подано в суд 12 августа. Дата рассмотрения еще не назначена.

В июле этого года вступило в законную силу судебное решение о взыскании с «Мечела» в пользу «РБПФ Проектное финансирование» порядка 732 млн руб.

Т.е. не сам Метчел а его кредитор...не факт что иск будет принят и объявлено о банкротстве...


И т.д. и т.п...И к чему ты эту фуету сюда притащил? Кто-то насобирал это на помойке и решил про пиариться...И теперь такие дурачки вроде тебя это повторяют....
Бомбовоз
Про

«Тихоокеанская мостостроительная компания» (строитель моста через бухту Золотой рог и подрядчик космодрома Восточный) признана банкротом

политрук тактично промолчал hehe

"Это общеизвестно?? Кому известно? Всем" (с)
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


«Тихоокеанская мостостроительная компания» (строитель моста через бухту Золотой рог и подрядчик космодрома Восточный) признана банкротом


И чего из этого вытекает? Признана и признана....Великая трагедия случилась? Мосты строить не кому стало?...
в123вв
Просто коммунисты, подделывающиеся сейчас под капиталистов (потому что иначе будет еще хуже), решили, что все хватит - те люди из компаний уже попилили, и теперь время пилить другим на мосту в Крым Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 146
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы