Хроника гибели Германии [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 15:55
STAS152005 писал(а):


Яков_Лещ писал(а):
что все эти мусульманские негры не едут в Россиюшку.

Путин и правительство незря рубль уронили! ...чтоб эта толпа не привалила..


многоходовочка ROFL

#27:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 15:57
DAI писал(а):

Главное успеть обновить Мерседес до того момента когда европе ВСЕ


К тому времени Мерсы будут собирать на ВАЗе из китайских комплектующих... Good

#28:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 15:58
STAS152005 писал(а):

DAI писал(а):

Главное успеть обновить Мерседес до того момента когда европе ВСЕ


К тому времени Мерсы будут собирать на ВАЗе из китайских комплектующих... Good



Не, я ж по б/у специализируюсь gpn

#29:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 15:58
Виктор-Вишня писал(а):

тщемта что-то угадывается в данном бреде, если взглянуть на москву,например...


ну собсна приехав в том году в Питер, после 17-ти летнего перерыва, я не меньше опешил от количества чуркобесов.
я думал северная столица со своим говняным климатом и менталитетом зачастую близким к национализму , станет для них не совсем комфортным ореолом, а таки ж хрен-заполоняют и её ускоренным темпом

#30:  Автор: Apos†olОткуда: из АДА СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 15:58
дочиталь по ссыль pst тут уже усе ясно, готовится не дешевая рабсила, а дешевая армия supercool бомбу на них и усе...скоро будет реально стены от зомбимусулман lol1
#31:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 16:01
Лежандр писал(а):

И когда этот пузырь с гогном лопнет - эти уроды полезут и к нам... Хорошо если хватит решимости их топить, стрелять и давить танками... А если нет?.


Мало кому интересна новость...На западном направлении у нас восстанавливают ТАНКОВУЮ АРМИЮ!... Вопрос был а для чего она? Теперь у меня лично нет вопросов..ДЛЯ ЧЕГО! Good

#32:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 16:04
STAS152005 писал(а):

Лежандр писал(а):

И когда этот пузырь с гогном лопнет - эти уроды полезут и к нам... Хорошо если хватит решимости их топить, стрелять и давить танками... А если нет?.


Мало кому интересна новость...На западном направлении у нас восстанавливают ТАНКОВУЮ АРМИЮ!... Вопрос был а для чего она? Теперь у меня лично нет вопросов..ДЛЯ ЧЕГО! Good


Да ну нафик. Меньше всего, что бы противостоять исламу с запада. Скорее против нато...

#33:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 16:08
Apos†ol писал(а):

дочиталь по ссыль pst тут уже усе ясно, готовится не дешевая рабсила, а дешевая армия supercool бомбу на них и усе...скоро будет реально стены от зомбимусулман lol1



Одын вопрос - а за кого она воевать будет? И с кем? Уж точно не за немцев...За халявную жратву и ништяки - да, ну а если её фанатики сумеют накачать...ИГИЛ вспоминать будем с умилением.. И когда Европа кончится ( а такими темпами ждать недолго) - полезут в нашу сторону, больше некуда..

#34:  Автор: Apos†olОткуда: из АДА СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 16:10
Лежандр писал(а):

Apos†ol писал(а):

дочиталь по ссыль pst тут уже усе ясно, готовится не дешевая рабсила, а дешевая армия supercool бомбу на них и усе...скоро будет реально стены от зомбимусулман lol1



Одын вопрос - а за кого она воевать будет? И с кем? Уж точно не за немцев...За халявную жратву и ништяки - да, ну а если её фанатики сумеют накачать...ИГИЛ вспоминать будем с умилением.. И когда Европа кончится ( а такими темпами ждать недолго) - полезут в нашу сторону, больше некуда..



тык пендостан ими и будет управлять, куды скажут эти урки туды и пойдут supercool

#35:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 16:18
STAS152005 писал(а):

На западном направлении у нас восстанавливают ТАНКОВУЮ АРМИЮ!... Вопрос был а для чего она?



Тракторов для давки сыров и гусят не хватает из-за санкций. Pardon

#36:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 16:22
DAI писал(а):

Не, я ж по б/у специализируюсь


Отвыкай...Сейчас даже мерсы одноразовые пошли...

#37:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 16:27
Лежандр писал(а):

Apos†ol писал(а):

дочиталь по ссыль pst тут уже усе ясно, готовится не дешевая рабсила, а дешевая армия supercool бомбу на них и усе...скоро будет реально стены от зомбимусулман lol1



Одын вопрос - а за кого она воевать будет? И с кем? Уж точно не за немцев...За халявную жратву и ништяки - да, ну а если её фанатики сумеют накачать...ИГИЛ вспоминать будем с умилением.. И когда Европа кончится ( а такими темпами ждать недолго) - полезут в нашу сторону, больше некуда..

в нашу сторону ещё Украина и Прибалтика.

#38:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 16:28
Яков_Лещ писал(а):

Тракторов для давки сыров и гусят не хватает из-за санкций


г..на давить техники хватит...

#39:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 16:30
ksv71 писал(а):

говняным климатом и менталитетом зачастую близким к национализму



Ты приехал осенью и тебе метлой по брюкам прошелся дворник узбек? ROFL

#40:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 16:32
Apos†ol писал(а):



тык пендостан ими и будет управлять, куды скажут эти урки туды и пойдут supercool




Сомнительно...Не то чтоб Пендостан не хотел, да больно уж неуправляемый контингент...Да если еще исламским фанатизмом накачанный - только своих вождей и будет слушать, а среди них и невменяемые попадаются, начнут во славу аллаха ядреными бонбами кидаться... facepalm

#41:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 16:40
Цитата:

А что происходит ежедневно в местах проживания Обогатителей Немецкой Культуры (цитата из Меркель)! Полиция оттуда почти не выезжает: драки, поножовщина, изнасилования (про то, что творится в туалетах и душевых рассказать невозможно: кругом фекалии, даже на стенах следы вытирания грязных пальцев).

В прессе идет дискуссия: как заставить беженцев убирать за собой экскременты?

facepalm

Цитата:

.А мы тем временем переезжаем из города на "дачу". Жизнь среди абсолютно наглых и неадекватных беженцев и цыган просто невозможна. Решили, что раз уж требуют освободить квартиру для семьи африканцев, то это знак.

Да, меня "попросили". У меня была муниципальная квартира с маленьким излишком площади. Выселяют не в никуда, но предоставляют такие комнаты в таких пансионатах, которые для жизни вообще не приспособлены: либо далеко, либо запущены, либо контингент ночлежек. Африканцев-то, понятное дело, в такое не поселишь, правозащитники заклюют. А белых можно.

Год назад новость об экспроприации квартир подняли на смех. Теперь это правда жизни.

facepalm

Добавлено спустя 46 секунд:

Цитата:

Министр юстиции Германии Маас требует от руководства Фейсбука решительных мер против анти-беженских комментаторов. Теперь я примерно представляю, как жили люди в начале 30-х годов прошлого столетия. Люди боятся говорить что-нибудь при детях. Все критические посты в сети трутся, немцы остаются один на один с собственными ощущениями о происходящем. Сегодня запретили собираться на улицах. Больше трех не собираться... В сентябре будет принят еще какой-то закон против недовольных, то есть против нас.

Ищу, куда уехать. Сейчас экзамены сдам и буду искать работу био-инженером в других местах, кроме Германии. Я русский человек, я не могу себе позволить такие унижения.

63

#42:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 16:41
Не, такая Германия нам не нужна... Pardon

Цитата:

17 апреля

В ужасе от ненависти к русским. Да, есть трезвые голоса, но эти пять процентов погоды не делают. Такое чувство, что немцы только и ждали сигнала: "Ату!"

Небольшой пример: Россия решила выйти из какого-то там космического проекта и построить собственную космическую станцию. Комментаторы: "Ха-ха. Ну, пусть строят, если у этих алкашей что-то получится. А из чего строить будут, из картошки и пустых водочных бутылок?" Я тихо и вежливо спросила: "Простите, а не напомните, сколько космических станций построила и запустила Германия?" Боже, что там началось! "You, bitch of Stalin" (ты, сталинская подстилка, англ. - прим. Ред.), - самое приличное.

"Русский" для немцев ругательное слово, говорится всегда с издевкой. Ненависть к русским может дремать на днищах их душ, но никогда не исчезает. А если война? Если дать им возможность нас убивать?

Зато перед американцами немцы преклоняются. Америка идеальна.


#43:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 16:42
Цитата:

Машины паркуются на газонах. Дорогу народ, по примеру африканцев, стал переходить, где придется. Прощай, немецкий порядок. Будто и не в Германии живем. Только что был сюжет в новостях, что немцы перестали быть чистюлями. Парки и улицы как помойка.

pst

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Цитата:

Вчера в парке "двое чернолицых" изнасиловали одну 34-летнюю. Все, теперь в одиночестве не побегаешь...

Стало опасно ходить вечерами. Все запасаются перцовыми спреями. У нас теперь не только в бассейнах, аквапарках и на пляжах службы безопасности, но и во всем общественном транспорте, в каждом трамвае. Официальная версия - защита беженцев от неонацистов.

Объясню: в Германии запрещено предавать гласности любые полицейские хроники с участием беженцев, но, поскольку красавцев расселили среди народа, а у народа сейчас фотокамер разве что в пуговицах нет, то шила в мешке не утаишь. Народ бурлит, тычет депутатам фактами и видео, на что правительство отвечает: "Einzelfall", - eдиничный случай. Наш новый горький мем.

hehe

#44:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 16:44
Хороший вброс от КП, Прям Германию жалко, так что хрен с ним суменьшением реальных доходов в РФ, хрен с тем что ЦБ уже никак не влияет на курс нац валюты, а им рулят спекули из-за бугра, и тд
#45:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 16:45
Цитата:

Известное издание получило "по голове" за строчку: "Шесть человек, изнасиловавшие школьницу на школьном дворе, были арабскими мигрантами и говорили на неизвестном языке". Указывать национальность преступников теперь нельзя.

rlzz

Добавлено спустя 40 секунд:

Цитата:

В Россию надо возвращаться. Хорошо, что я квартиру не продала. Бог уберег.

facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Цитата:

Народ кипит, потому что принимают беженцев, а мест просто нет, даже кровати им ставить некуда. Дело в том, что первые приехавшие получили хорошие квартиры, посылали фото своим в Африку, раззадорили их. Те приперлись - а мест-то больше нет. Их размещают где попало, в Берлине вон купол надули, там триста человек на двухъярусных кроватях в одном помещении. И теперь беженцы перекрывают дороги, бастуют, требуют "таких же условий, как у друзей". В Мюнхене их стали в коммуналки подселять, а ведь это реально дикари! Недавно пожар устроили в квартире. Развели костер на полу, готовили что-то по-своему.

Good 63

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Цитата:

Когда все российские газеты писали о бабушке, умершей вследствие прилежной работы сотрудников супермаркета, я много читала комментов, что "вот только в Рашке такое бездушие возможно". Сегодня нашла: "Немецкий суд приговорил Гертруду Ф. (87 лет) к тюремному заключению. Основание: фрау Ф. неоднократно была оштрафована за бесплатный проезд, но ни разу не оплатила штрафы, которых вместе с оповещениями набралось на 400 евро.

В свое оправдание бабушка сказала: "Я еще могу ходить, я довольно здорова, но мне трудно ходить далеко. Да, я ездила несколько остановок на автобусе бесплатно. Моя пенсия 560 евро, за квартиру я плачу 470 евро. Я езжу убираться в одной фирме за 3 евро в час. Простите меня".

У нас за 3 евро в час даже таджик пальцем не пошевелит.... ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Цитата:

Sueddeutsche Zeitung: "В Германии сложилась тяжелая обстановка с квартирами. Мы принимаем беженцев, но не можем предоставить им жилье. И в то же время многие старики живут в слишком просторных квартирах, владеют излишками квадратных метров. Поэтому мы вынуждены принять новую программу по принудительному переселению стариков в комнаты или маленькие квартиры по социальной норме 16-20 квадратных метров на человека. Ситуация очень сложная, мы призываем немецкий народ понять и помогать".

В комментариях народ пишет, что на севере Германии много пустых домов, жители которых разъехались в поисках работы, и можно было бы размещать беженцев там. На это правительство замечает, что беженцам там будет тоскливо и скучно, что их настоящая интеграция возможна только среди коренных немцев. И да, там ведь нет работы!


#46:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 16:53
Германии надо добиваться квот на расселение беженцев в страны восточной Европы. Особенно в те, которые были раньше в СССР. Вся прибалтика, Украина, молдова. Пусть разделяют европейскую толерантность hehe

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

STAS152005
Если в гейропе запрещено освещать криминальные события с участием беженцев, то эта ниша вскоре сполна будет заполнена сторонними информационными войнами в рамках не объявленной информационной войны. hehe
Лайф ньюз уже пакует чемоданы?

#47:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 16:55
Цитата:

Моего нового знакомого зовут Халид, он из Дамаска, ему 21 год. «Я настоящий сириец, — с гордостью говорит он. — Не то что все эти...» Он презрительным жестом указывает на людей, оккупировавших площадь. «А почему это важно?» — удивляюсь я. «А все тут врут, что они из Сирии. Просто, Сирия — это сейчас модно. Во всех газетах пишут. Никого не интересуют беженцы из Ирака, Афганистана, Ливии, Туниса. Вот даже афганцы стали называть себя сирийцами».




Халид и его товарищи бежали из Сирии, чтобы их не призвали в армию.

«А зачем мне воевать за Асада? Я лучше в Германию уеду». «А почему ты не просил убежища в Греции, Македонии или хотя бы здесь, в Сербии?» «Это все нищие страны, — презрительно морщит нос Халид. — Я даже не знал, что Европа — такая бедная. Мы в Сирии до войны жили гораздо богаче. Только за дорогу до Белграда я заплатил перевозчикам и проводникам 3000 долларов. А до Германии — еще придется выложить полторы тысячи. У меня есть деньги. Я могу оплатить пятизвездочный отель в Белграде, но меня туда не пускают, потому что местные власти дают нам только 72 часа на пребывание в стране. А моя регистрация кончилась сегодня. Даже здесь, в парке, я плачу за душ и туалет. Зато потом в Германии все будет бесплатно: образование, пособия, жилье для иммигрантов. Там хорошо! Я хочу поступить на факультет экономики. Как только устроюсь, перевезу туда всю мою семью: двух братьев, отца, мать, бабушку и трех сестер».




DAI писал(а):

Германии надо добиваться квот на расселение беженцев в страны восточной Европы. Особенно в те, которые были раньше в СССР. Вся прибалтика, Украина, молдова. Пусть разделяют европейскую толерантность


Так пишут же, что беженцы сами не хотят в Прибалтику, там "бедно".

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Цитата:

Беженцы в Белграде совсем не похожи на сирийских беженцев, которых я видела в Ливане. Там трагические личности, люди, лишившиеся всего и медленно умирающие под жестоким солнцем в скученных лагерях, до которых никому нет дела. Те, кто добрался до Европы, — это элита. С деньгами и со своими сверхзадачами


#48:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 16:59
Германии надо взяться за ум, жестко перекрыть границы, прекратить всякие выплаты, вышвырнуть или пострелять хотя бы 90% понаехавших и больше не пускать ни под каким видом... Нелегалов при обнаружении расстреливать на месте. lol1 Тогда шанс еще есть.. supercool
#49:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 16:59
Mitiok писал(а):


Так пишут же, что беженцы сами не хотят в Прибалтику, там "бедно".


Ну мало-ли, кто чего хочет?
По этапу сначала в прибалтику, там по цензу оседлости гейропейское гражданство получают пусть и разлетаются по гейропе пусть куда хотят Pardon

#50:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2015 17:00
Те, кто добрался до Европы, — это элита. С деньгами и со своими сверхзадачами

Подозреваю, что это... э-э-э... ну-у-у... не мусульмане, короче. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 21
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU