Страница 20 из 21
Mihalych78
грят в германиях и прочих пендостанах по районам стали группы бдительных граждан кучками ходить для охраны общественного порядка

у нас такое возможно вообще? hehe
в123вв
А я думал там матриархат hehe

FHR
Mihalych78 писал(а):

грят в германиях и прочих пендостанах по районам стали группы бдительных граждан кучками ходить для охраны общественного порядка

у нас такое возможно вообще? hehe


в 90-е собирались ночью гаражи охранять. Мужики поспивались нна..
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

грят в германиях и прочих пендостанах по районам стали группы бдительных граждан кучками ходить для охраны общественного порядка

у нас такое возможно вообще? hehe



Вроде как..Нам беженцев не надо, своих уродов вырастим сами! lol1

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=365225
в123вв
Цитата:

Осужденный за изнасилование несовершеннолетней сириец Хасан Кико сбежал из швейцарской тюрьмы вместе с надзирательницей Ангелой Магдичи. Полицейские подозревают, что женщина влюбилась в преступника и помогла ему организовать побег. Возможно, влюбленные уже за границей, пишет Sun.
Сотрудница тюрьмы и насильник исчезли с территории исправительного учреждения, когда женщина отлучилась на обед. Каким образом ей удалось вывести заключенного за пределы комплекса, в настоящий момент уточняется...


Дело Конона-варвара живет, немочки тают hehe
Кот Чеширский
Ну что там в фатерланде? В гости приезжают 23 спрошу что там у них да как.
Mitiok
Adaptechnic™
про*пали страну
Кот Чеширский
Adaptechnic™

гастарбайтеров брал на работу? Wink
da_nigga
Mitiok писал(а):


Этот че за фигня?
Мr. Black Star
Класс сформированный из чурок это забавно. Дешёвое жильё рождает национальные анклавы. Я всем здравомыслящим говорил не берите новостройку, а то ребёнок в среде чурок будет расти. hehe
Напомните мне, что рядом с городом котельники находится, тогда все вопросы отпадут. supercool

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (02 Сентября 2016 10:56), всего редактировалось 1 раз
da_nigga
Мr. Black Star писал(а):

Класс сформированный из чурок это забавно. Дешёвое жильё рождает национальные анклавы. Я всем здравомыслящим говорил не берите новостройку, а то ребёнок в среде чурок будет расти. hehe


Это тока в МСК и МОС области, в деревнях их почти нет
Мr. Black Star
da_nigga
Это закономерно именно в этом городке почему я потом напишу.
da_nigga
Мr. Black Star писал(а):

da_nigga
Это закономерно именно в этом городке почему я потом напишу.


какая нить база там или еще че, где они своими сраными кланами вонючими собираются.
Они как вот 20-30 чел скидываются на тачку, на хату и все они так, так то они овцеопы
Перец
da_nigga писал(а):



какая нить база там или еще че



рынок садовод там и южные ворота, куда черкизу перевезли, плюс жилье дешевое Pardon
Лежандр
Мr. Black Star писал(а):

.........., а то ребёнок в среде чурок будет расти. hehe




Вот это и есть ассимиляция.. facepalm
Adaptechnic™
Кот Чеширский писал(а):

Adaptechnic™

гастарбайтеров брал на работу? Wink


один раз. Зарёкся.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

и то не потомую что дешевле, одинаково всем. Просто свободного человека с руками не просто было найти. Ну.... через неделю его уже не было )

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

и у нас на работе ни одного нет. Радует.
Skiff
Дык там, в Белой Даче рынок огромный. Само собой вокруг него одни чурке supercool
в123вв
Бермадей писал(а):

...такта давно бы организовали в Мащквээ национальные таджикские и прочие узбекистонские школы.


Правильно правильно - импортозамещение фррева Very Happy
Adaptechnic™
ну если учителя с таких школ не уходят, то так этим сраным русским и надо hehe lol1
Adaptechnic™
Бермадей писал(а):

фамиллии учителей в студию...





carib
Лежандр
carib
А что интересного... Видать если что хорошего восточные немцы и вынесли из социалистического прошлого - это нормальную расовую ненависть к черноопым инородцам... Good Плюс подозреваю что жизненный уровень там здорово ниже и несчастные беженцы не хотят там жить.. pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (10 Декабря 2016 12:06), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
я думал тут видео разместили где араб ударом в спину скинул немку с лестницы
kotmu
Гайвор же и АПЛ что на 500 000 000 населения Европы 2-3 лимона арабов не заметно.
Потому не заметят и как столкнул facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы