Страница 1 из 1
Malez Piterskiy
Пока денег не хватает на хорошую резину....а летней уже пиз...ц. Переднее лысое, на заднем грыжу обнаружил...в запаске дыра с палец.

Многие покупая новые десятки сразу ставят импортную резину...и это правильно, но родная-то валяется без дела.

Собственно и интересует она. Готов купить 4 штуки (нужна только резина, но если в цене сойдемся, можно и с дисками)...лучше всего Каму 185/60 Р14, но мона и другую. Интересует только 14 радиус. И цена чем скромнее, тем лучше.

Собираюсь докатать сезон, поэтому и немного б/у подойдет.
Жду предложений с ценами.
chorny
Ты сообщил бы в регине с каких краев... А то щас закидают бушками со всего бывшего Союза Smile
Malez Piterskiy
Я из Питера...чето все молчат...Выручайте, хочу через 2 недели в Москву ехать, так на такой резине стремно...а денег занимать неохота.

а может у кого после продажи остались литье/ковка с импортной резиной? тоже хочу купить...
HoTTdoGG
Отдам за так....
Кама, 185.60.14, пробег тыщ 25, не битая,не лысая, не вареная...короче нормальная, износ 50-60%.
Но я в МСК.
D_enis
Malez Piterskiy писал(а):

Я из Питера...чето все молчат...Выручайте, хочу через 2 недели в Москву ехать, так на такой резине стремно...а денег занимать неохота.

а может у кого после продажи остались литье/ковка с импортной резиной? тоже хочу купить...



Блин где ты был ??? я выкинул Л-5 14-ю 2 недели назад....мляяяя
sss21113
Есть 2 Камы 185/60 R14 на дисках. Готов продать. Быстро и дешево
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы