Страница 5 из 11

Xiaomi в РФ это широко известный бренд или нонейм?

  • Нет, Xiaomi в РФ не является широко известным брендом (нонейм)[ 55 ]46%
  • Да, Xiaomi в РФ является широко известным брендом[ 63 ]53%
Всего голосов: 118
Kirill111
masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

Если чтение инфы напрягает - это вообще повод бить тревогу. Pardon


Чтение ненужной инфы... supercool

Я читаю нужную мне инфу Pardon
masta
Kirill111 писал(а):

Я читаю нужную мне инфу Pardon


Ну, значит, ты тогда можешь откамментить нужную тебе инфу, которую я выше запостил... Pardon
Mitiok
masta писал(а):

Однако, всем брендам бренд...



Цитата: Мой телефон греется, это нормально?



Да, для этого телефона это нормально


Это ты о Гнусмасе?
rover
И первый начал ежик
Какая ерунда
Нужны для телефона
И ток и провода

А если он не будет
Как следует звонить
То нам на эту штуку
Всем следует забить


pst
masta
Mitiok писал(а):


Это ты о Гнусмасе?


ЧИИИК раздел FAQ, первый вопрос... hehe
Mitiok
masta писал(а):

ЧИИИК раздел FAQ, первый вопрос...


а, пда, так там у всех телефонов проблемы ROFL



Цитата:

Пользователи, прикупившие себе Samsung Galaxy S IV постепенно начинают сообщать о новом моменте, который вызывает недовольство. Оказалось, что у достаточно большого количества любителей продукции Samsung, Galaxy S IV мнит себя обогревателем. Этот гаджет греется, причем до такой степени, что многие считают такой температурный режим уже не комфортным.


Цитата:


Флагманская модель Samsung линейки Galaxy вышла в свет летом 2014 года. Аппарат Galaxy S5 вызвал немалый интерес у любителей современных высокотехнологичных гаджетов и завоевал немало поклонников. Однако некоторые его особенности пришлись по вкусу далеко не всем. В частности, наибольшее количество нареканий пользователи высказали в адрес чрезмерного нагрева корпуса устройства.
Иногда проблему с перегревом смартфона можно решить кардинально – обратиться в специализированный сервисный центр с просьбой обновить прошивку. Или, при должном умении, сделать это самостоятельно. Если этот способ не помог, можно ограничить нагрузку на процессор, исключив ряд маловажных задач. В частности, установить меньшую яркость дисплея, не использовать постоянно Wi-Fi, Bluetooth, модуль GPS и другие энергоемкие приложения.

Olegan-TLT
У меня Самс s5 - нифига он не греется. Перед этим НТС были (три штуки) - те грелись, да. И вот там реальная проблема этот перегрев (батарейка может вспухнуть, съемной крышки там нет, распереть может).
Самсунг нравится больше, он неспроста лидер. Но при этом у НТС плюсы - звук звук и звук. Что в наушниках (играет в хороших наушниках опупенно), что из динамиков (хотя это плюс так себе, и Самсунг громко в общем то играет, да и в большинстве случаев телефон на вибро, так что звука и не слышно).

В среднем по мне самс получше, и экран амолед лучше (хотя на НТС ван s тоже экран амолед стоял, на следующем ips - тот похуже).
masta
Mitiok писал(а):

проблему с перегревом смартфона можно решить кардинально – обратиться в специализированный сервисный центр с просьбой обновить прошивку.


Ну, ты понял, да... supercool

А для куеми пишут, что...


ROFL
DAI
Куета Ксиоми ваша, а не бренд
Вот все что на али можно заказать в РФ. Причем я даже убрал бесплатную доставку, русификацию. Про дизайн я вообще молчу. facepalm В эти деньги (от 7 до 12 т.р)по наличию брендовых вещей полно в шаговой доступности facepalm
Лошары кто ведется...... Однозначно и бесповоротно.
http://goo.gl/vqLpCw

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

Кстати вот рульный сайт для отслеживания нестандартных трек номеров из кетая
http://gdeposylka.ru/form

Заказывал 16 августа 2 повербокса. Щас глянул, они в Таллине facepalm
Китайский язык - уникален. Там всё на звуках, тональностях и длительностях строится. Вроде, хочешь по-китайски приветствовать человека, а чуть недо или перетянул с тоном и длительностью - получилось, что нафиг послал...
Осторожнее надо с языком-то.... supercool
Turner
DAI писал(а):

Куета Ксиоми ваша, а не бренд
Вот все что на али можно заказать в РФ. Причем я даже убрал бесплатную доставку, русификацию. Про дизайн я вообще молчу. facepalm В эти деньги (от 7 до 12 т.р)по наличию брендовых вещей полно в шаговой доступности facepalm
Лошары кто ведется...... Однозначно и бесповоротно.
http://goo.gl/vqLpCw



Хитрый какой, зачем галочку ОЗУ 1 Гб поставил?

А что можно купить у нас в россии за 11 тысяч брендового с такими характеристиками? Я вот хотел купить, но ничего нету Pardon

5.5 full hd
2 гб озу
16 гб память
2 сим
слот для карт памяти
ЛТЕ
13 мп + 5 мп

Это редми 2, по поводу дизайна - видно же что очень стильный и качественный, вишь даже кто щупал говорят как айфон по качеству.

zmey999
скажу так бренд среди нонеймов
DAI
Turner писал(а):


Хитрый какой, зачем галочку ОЗУ 1 Гб поставил?


Спрошу так, тебе, а равно как и Кирюшке нужен и без того ушербный своим происхождением смарт с ОЗУ менее 1 Гб? В основном речь идет о 512 мб. Реже 756 (768). Хотя Митьку, у которого нет смартфона по религиозным соображениям может и 128 Мб опереативы устроят, главное же хуе бренд известнейший? 63
Olegan-TLT
zmey999 писал(а):

скажу так бренд среди нонеймов


да как он может быть нонеймом, если пятый или седьмой этот бренд по продаже смартов В МИРЕ facepalm

Это бренд среди брендов, не сильно массово скажем так распространенный-продаваемый в рф. Пока не массово продаваемый.
Turner
DAI писал(а):

Turner писал(а):


Хитрый какой, зачем галочку ОЗУ 1 Гб поставил?


Спрошу так, тебе, а равно как и Кирюшке нужен и без того ушербный своим происхождением смарт с ОЗУ менее 1 Гб? В основном речь идет о 512 мб. Реже 756 (768). Хотя Митьку, у которого нет смартфона по религиозным соображениям может и 128 Мб опереативы устроят, главное же хуе бренд известнейший? 63



Ты не понял, ты этим условием отсеял нормальные смарты с ОЗУ более гига.
DAI
Turner писал(а):

DAI писал(а):

Turner писал(а):


Хитрый какой, зачем галочку ОЗУ 1 Гб поставил?


Спрошу так, тебе, а равно как и Кирюшке нужен и без того ушербный своим происхождением смарт с ОЗУ менее 1 Гб? В основном речь идет о 512 мб. Реже 756 (768). Хотя Митьку, у которого нет смартфона по религиозным соображениям может и 128 Мб опереативы устроят, главное же хуе бренд известнейший? 63



Ты не понял, ты этим условием отсеял нормальные смарты с ОЗУ более гига.


Ну да, если выбрать 2 Гб оперативку, там выбор получше. Правда и ценник ближе к 12-15
masta
Так че там с нормальным перегревом? Парировать фанаты будут? hehe
Olegan-TLT
НТС нагреваются, да. И сильно. В любом случае это не на пользу идет (правда НТС у меня были с алюминиевыми корпусами).

Куда как более мощный самс s5 в тех же режимах не греется. И s5 мини у жены тоже не греется. 31.5 - 34 градуса, как то так. НТС грелись при зарядке сильно.
DAI
57% считают, что Ксиоми не бренд, а все таки нонейм в РФ.
Поздравим Кирюшку с фактом обладания нонеймом? hehe
Kirill111
DAI писал(а):

57% считают, что Ксиоми не бренд, а все таки нонейм в РФ.
Поздравим Кирюшку с фактом обладания нонеймом? hehe

Даилка, ты бы читать научился чтоль, прежде чем поздравлять кого-то с чем-то. 63
DAI
Kirill111
Троль, это человек в инете, которому ссы в глаза, а ему все божья роса! hehe
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111
Троль, это человек в инете, которому ссы в глаза, а ему все божья роса! hehe

И много те нассали? 63
DAI
Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Kirill111
Троль, это человек в инете, которому ссы в глаза, а ему все божья роса! hehe

И много те нассали? 63



Не, тролль ты. И ссут тебе соотвт.
ЗЫ. Мля, если ты так молнеиеносно мониторишь тему и отвечаешь, когда ты успеваешь гайки самолетам крутить? facepalm
А потом удивляемся, че они у нас падают.....
Tony999io
DAI писал(а):

Как российский потребитель, считаете ли вы ТМ Xiaomi известным производителем смартфонов и известным брендом?
Голосуем.



да считаю
по качеству и набору я бы его поставил на равне с айфоном
и уж куда круче гнусмаса
Turner
Самсунг по качеству не то что выше всех и айфона ессно тоже, он по качеству выше русских ракетоносителей и американских магнитно-резонансных томографов!

Качество самсунга недосягаемо в обозримом будушем ни для кого, кроме инопланетных цивилизаций.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы