Страница 10 из 11

Xiaomi в РФ это широко известный бренд или нонейм?

  • Нет, Xiaomi в РФ не является широко известным брендом (нонейм)[ 55 ]46%
  • Да, Xiaomi в РФ является широко известным брендом[ 63 ]53%
Всего голосов: 118
Chikk
Xullet писал(а):

V1T писал(а):

там у них айфон в теме



OPPO и Хуавей там в тренде ))



У нас тоже gpn Среди тех, кто хочет мощьные смартфоны с соответствущим ценником) И хонор и Ванплюс очень у нас популярны. Последний вообще оказался по мощньности в первых рядах.
Putnik77
LOZZY
Коль, по поводу Хуавея. Помнишь я у тебя донора P1 покупал для своего P1. Так вот, в моем было заменено все что можно. Мать, аккум и т.д. Короче, месяца два он еще поработал и опять все по новой. Сам отключался, после зарядки работал минуты 2 и выключался, не звонил. В- общем, умер. Может мне так не повезло с Хуавеем, но для меня этот бренд теперь полное г...о. Хуавей у меня глючил с новья. Теперь у меня Сяоми, пока вроде все нормально
kentavr
А мне вот подарили на днюху - Xiaomi Redmi Note 3 Pro 16Gb
kentavr
Xullet писал(а):

kentavr


Drinks or Beer
:lol1
Эту тему почитал и в итоге сегодня подруге хуёми ридми 4 про на днюху вручил. Ноут слишком лошадиный какой-то, а этот ещё не очень. Балуюсь сижу, ничё так. Непонятно нахрена я свою хперию за тридцадку брал. Только меню китаефона непривычно, как на огрызке
Nekto
Цитата:

Роccийские сотовые ретейлеры и ведущие операторы связи готовятся вывести на рынок новые китайские бренды смартфонов. Среди них — OPPO и Vivo, входящие по продажам в мировой топ-5



http://www.rbc.ru/technology_and_media/15/03/2017/58c805ea9a794740398b7a97?from=newsfeed&utm_source=news_feed
Rover_61reg
https://youtu.be/lCLY6tBsDEU не ожидал, что гоблин такой фигнёй занимается. facepalm
Алексей 123
Rover_61reg писал(а):

https://youtu.be/lCLY6tBsDEU не ожидал, что гоблин такой фигнёй занимается. facepalm



Зарабатывает чувак. Кушать всем хочется. Pardon
Rover_61reg
Алексей 123 писал(а):

Кушать всем хочется.


Да не дай бог так оголодать...
Пурга=реклама конкретная.
Алексей 123
Rover_61reg писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Кушать всем хочется.


Да не дай бог так оголодать...
Пурга=реклама конкретная.



+1
Реклама так себе, на уровне работы старшеклассника.
Мне Гоблин вообще не нравится: недоговаривает, передергивает, искажает. Это я про его как бы серьезные творения.
Яков_Лещ
Nekto писал(а):

Цитата:

Роccийские сотовые ретейлеры и ведущие операторы связи готовятся вывести на рынок новые китайские бренды смартфонов. Среди них — OPPO и Vivo, входящие по продажам в мировой топ-5



http://www.rbc.ru/technology_and_media/15/03/2017/58c805ea9a794740398b7a97?from=newsfeed&utm_source=news_feed



ОРРО - новый бренд? Это - что, шутка? Smile
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

ОРРО - новый бренд? Это - что, шутка? Smile



Бренд, но не новый.
OldFeld
Chikk писал(а):

Последний вообще оказался по мощньности в первых рядах.



а для чего смартфону быть МОЩНЫМ, если только пользователь не др...р-игроман? Shocked
Нынче практически любой смартфон среднего уровня удовлетворяет по всем показателям ИМХО.
1. Большая диагональ экрана (кому нужно)
2. Матрицы не TN, а вовсе даже IPS или СуперАмолед
3. оперативной памяти уже давно не 512, а минимум 1 гекртар, а то и 2
4. музыку-кино любой "крутит" без тормозов
5. качество Навигации (чувствительность) отличное. Найти поганый навигационный модуль ещё постараться надо.
6. Чувствительность самой связи - нормально у всех
7. Камера.. ну, ниже 5 Мп а скорее 8 тоже найти сложно

Ну что ещё нужно от смартфона обычному ( не дрочеру) пользователю? Разве "понтов" побольше перед деФФками покрасоваться, доставая из широких штанин? Так из штанин для девок лучше другое доставать, не? pst
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

ОРРО - новый бренд? Это - что, шутка? Smile



Бренд, но не новый.



Они продавались в РФ официально, потом ушли. Smile
OldFeld
Xullet писал(а):

конторы хотят зарабатывать на топовом железе



Понятно, что "конторы" денег хотят, но почему пользователям нужно быть непременно кончеными даунами, тратя на их поделки дурные деньги? pst
Это как с компьютерами.. лет 15 уже как ЛЮБОГО из них хватало на все потребности типа -
1. посидеть в сети на форумах
2. обработка фотографий
3. просмотр фильмов и т.п.
Всё!!! Чтобы и дальше покупали ещё более мощные компьютеры для производителей осталась только одна группа потребителей - геймеры. Ибо для всего вышеперечисленного нынче довольно любого самого сраного офисного ноутбука Smile
Всё тоже самое произошло и со смартфонами.. уже НЕТ смысла никакого в росте мощности. Лучше бы объем аккумуляторов наращивали в разы. Всё остальное уже есть в наличии Good

ps кстати, даже для Мониторов наступил некий "предел". Мой первый монитор выглядел как "рыбий глаз" выпученный с диагональю 14", а нынче стоит красАвец 27" на матрице IPS да ещё и с довольно приличными динамиками. И я понял.. мне уже просто не нужно другого монитора типа 32", и с этим-то приходится глазами шарить, а с 32" и косоглазие заработать можно Smile
Alexandr008
OldFeld писал(а):

Всё!!! Чтобы и дальше покупали ещё более мощные компьютеры для производителей осталась только одна группа потребителей - геймеры.


Ну не у всех работа за компот это ворд, эксель и пасьянс. Автокад например требует мощностей
Tymur
Alexandr008 писал(а):

OldFeld писал(а):

Всё!!! Чтобы и дальше покупали ещё более мощные компьютеры для производителей осталась только одна группа потребителей - геймеры.


Ну не у всех работа за компот это ворд, эксель и пасьянс. Автокад например требует мощностей


а работа с видео? есть разница рендеринг фулачди видео сутки будет пыхтеть или пару часов. а когда на 4к перейдут facepalm
OldFeld
Xullet писал(а):

калибровал?



не понадобилось Smile

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Alexandr008 писал(а):

Автокад например требует мощностей


Tymur писал(а):

а работа с видео?



ну замутите опрос на ЛОЛе, много ли народу лоловского на постоянной основе занимается автокадами и рендерингами pst
Alexandr008
На лоле одне лолегархи. В офисах сидят с телефоном и ручкой. pst
Алексей 123
OldFeld писал(а):

а для чего смартфону быть МОЩНЫМ, если только пользователь не др...р-игроман? Shocked



С мощным железом любые приложения быстрее запускаются и работают.
Софт не стоит на месте. Постоянно добавляются новые навороты, новые красивости. Все это требует более шустрого железа.
Nekto
Алексей 123 писал(а):

OldFeld писал(а):

а для чего смартфону быть МОЩНЫМ, если только пользователь не др...р-игроман? Shocked



С мощным железом любые приложения быстрее запускаются и работают.
Софт не стоит на месте. Постоянно добавляются новые навороты, новые красивости. Все это требует более шустрого железа.


Кроме объема оперативки, остальное железо на это достаточно слабо влияет. Оптимизация оболочки больше дает. supercool
Алексей 123
Nekto писал(а):

Кроме объема оперативки, остальное железо на это достаточно слабо влияет. Оптимизация оболочки больше дает. supercool



Оперативка то же влияет, как количество так и скорость.
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Кроме объема оперативки, остальное железо на это достаточно слабо влияет. Оптимизация оболочки больше дает. supercool



Оперативка то же влияет, как количество так и скорость.


Оперативка влияет здорово при переходе с 1 гига на 2. С 2 до 3 сейчас не так заметно. Но скорость запуска приложений зависит в первую очередь от нее.
Игрушки тяжелые да, зависят от проца и видеочипа.
Скорость работы оболочки зависит от степени ее оптимизации под конкретное железо онли.
Алексей 123
Nekto писал(а):

Скорость работы оболочки зависит от степени ее оптимизации под конкретное железо онли.



Никто не пишет оболочку и проги под конкретную модель.
Один софт для всех. Естественно чем быстрее проц тем меньше время на обработку, то есть темь меньше подтормаживания.
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Скорость работы оболочки зависит от степени ее оптимизации под конкретное железо онли.



Никто не пишет оболочку и проги под конкретную модель.
Один софт для всех. Естественно чем быстрее проц тем меньше время на обработку, то есть темь меньше подтормаживания.


Оболочки авторитетные бренды пишут, вернее адаптируют и оптимизируют именно под конкретную модель. В том числе и мяу от ксяоми. Или флайм от мейзу.
Проц в режиме работы "чисто оболочка" большую часть времени простаивает (idle). Поэтому от его мощности толку мало.
А вот программы и процессы держать в быстрой памяти - работу более плавной делает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы