Страница 1 из 1
Татарченко
Купил девятку 96 года!!!1 Конечно на ней поиздевались жестко!!!!!! панель менялась и поэтому не известно сколько на ней наездили но сейчас на одометре 30000 км. Как только купил коммпресия была 10,5 10 9 9; Масло ела за 300 км. примерно 700гр. Так же сильно стучали клапана и был огромный зазор сразу отрегулировал. из подкрышки двигателя постоянно текло масло сменил 4 прокладки!111111 Но потом в один прекрассный момент она остановилась и больше незавялась!!!!!! Хочу Отремонтировать сам!!!! Так как очень прикипел к этой машине за время езды на ней ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!!!!111 С чего начать в чем вообще дело и Желательно по подробнее так как сам ни когда не делал этого!!!11111
J_rockiN
Если финансы позволяют, занимайся двигом. Восстанови компрессию. Прповерь карб, а лучше перебери, промой. Зажигание ковырни, возможно, коммутатор кончился.
Bart2
Татарченко писал(а):

С чего начать


Чинить надо. Вот и все.
Вопрос какой-то странный. Что значит "остановилась и больше не завялась"?
Это паника какая-то. Для начала успокоится. Купить мурзилку.
Начни с электрики.
Стартер крутится, некрутится? Непонятно ничего. Аккумулятор заряжен? Искра есть?

По Вашему топику понятно, что Вы думаете машину надо в утиль.
В реалии скорее всего окажется - слетел провод с катушки зажигания.

Успокоились? Смотрим проводку, зажигание, искру. Отписываемся!
Дмiтро
Татарченко писал(а):

С чего начать


Начать с прочтения правил форума и научиться не создавать одинаковых тем с ни о чём не говорящим названием и весьма мутным описанием проблемы
Татарченко
Стартер крутится, аккумулятор заряжен, искра есть, Катушка на месте!!! Действительно думаю утил, но очень не хочу нраится она мне!!!
SPRN
Татарченко
в камеру карбюратора бензин писает при нажатии на газ?, свечки мокрые сухие?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы