Страница 2 из 3
Turner
Отвлекусь от сути спора, но мне кажется он ребенка переехал передним колесом.
DAI
Turner писал(а):

Отвлекусь от сути спора, но мне кажется он ребенка переехал передним колесом.


Это вряд ли. Когда заблокированное или сильно тормозящее колесо производит наезд на тело, оно его протягивает впереди себя или рвет на куски. А тут все Ок с девочкой.
Mitiok
DAI писал(а):

Б..ДЬ, тогда так и пиши сразу, а не загадками в округ да около....


pst Ога, протокольным языком еще посоветуй изъясняться.
DAI
Mitiok писал(а):

DAI писал(а):

Б..ДЬ, тогда так и пиши сразу, а не загадками в округ да около....


pst Ога, протокольным языком еще посоветуй изъясняться.


Вообще было бы офигенно удобно hehe
Цифра
rover писал(а):

Заметил в последнее время особо одаренные пешеходы прут через дорогу не поворачивая бошки


+1 Есть такое. Ступил на зебру и пофиг веники, даже голову не повернет, чешет, уйдя в себя.
Turner
DAI писал(а):

А тут все Ок с девочкой.



Это где-то написано? Просто по видео не видно что все ок.
Wanderlust
DAI писал(а):

Turner писал(а):

Отвлекусь от сути спора, но мне кажется он ребенка переехал передним колесом.


Это вряд ли. Когда заблокированное или сильно тормозящее колесо производит наезд на тело, оно его протягивает впереди себя или рвет на куски. А тут все Ок с девочкой.


Я как то не уверен что у газели полностью исправная тормозная система. Я уже давно не вижу "ни речи русской, ни русского лица" (@ классик). А по ногам походу переехал минимум.
дмитрийй
Turner писал(а):

достаточно посмотреть в зеркало вокруг, одни дебилы мля...


а ты в центре
Лежандр
Цифра писал(а):

rover писал(а):

Заметил в последнее время особо одаренные пешеходы прут через дорогу не поворачивая бошки


+1 Есть такое. Ступил на зебру и пофиг веники, даже голову не повернет, чешет, уйдя в себя.



Видел очаровательный случай - такая коза чуть не впечаталась лбом в бок трамвая (!). 63 Трамвай-то с перекрестка сьезжал, завершая маневр, и по ПДД был не то чтоб неправ. А эта .... - глаза в смартфон, затычки в ушах , капюшон сверху, зеленый загорелся и пошла не глядя. facepalm
Vazl
в волжском все маршрутчики - люди нетрадиционной ориентации во всём.
Видно же, что машина слева останавливается - не просто так. А этот баран как лелел так и летит. нехороший человек.
мамашу н еоправдываю - та еще курица.

Добавлено спустя 3 минуты:

А вообще на этом пререкрестке Мира-Оломоуцкая постоянно и бъются, и сбивают. Все летят, как бараны.
Александдр
Имеющие детей да поймут... Водящие за руку детей по переходу да узнают в ролике своих...

Я что имею сказать:
Дочка на переходе, как и МНОГИЕ другие дети ведут себя так же как и на ролике: чем ближе тротуар, тем быстрее им хочется закончить переход, бегом ужЕ. Наверно, это в детском подсознании - побыстрее покинуть опасное место.
Другое дело, что я, после одного же раза, когда дочка вырвала руку из моей и бегом закончила 2 метра зебры, получила жёсткое внушение и после еще нескольких неудачных попыток вырвать руку напрочь забыла о сём стремлении.
Но, судя по обильным постам лоломачо в этой теме, они детей если и имеют, то по ПП пешком их не водят. Сугубо на авто от подъезда до подъезда.

Ну и маршрутчика на кол - не обсуждается hehe
Meffex
Александдр писал(а):

Имеющие детей да поймут...


Плюс многа.
Я свою так приучил по дороге и рядом с ней за руку идти, что она меня теперь с дороги на тротуар гоняет даже во дворе.
дмитрийй
Meffex писал(а):

гоняет даже во дворе.


Не тока подкаблучник, исчо и подпинетчик!?
klimser
Своей внушаю, что бы никогда не бегала через ПП, максимум быстрый шаг + обязательно заглядывать за остановившиеся авто.
Alexandr008
Сегодня с утра похожий случай. Дорога 2 полосы. Пп. Выходит женщина. Я остановился. Сзади какой то иплан на пыжо бабском начал меня обгонять. Чуть тетку не сбил. Откуда такие берутся?
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

Сегодня с утра похожий случай. Дорога 2 полосы. Пп. Выходит женщина. Я остановился. Сзади какой то иплан на пыжо бабском начал меня обгонять. Чуть тетку не сбил. Откуда такие берутся?



А это такие же бараны как пешеходы, только за рулем... 63
Alexandr008
Дол бы. Прутья по встречке по обочине. Куда так спешить можно? Понос.? Я тоже на работу опаздывал сегодня, но ехал как человек, еще и со второстепенок людей пропускал.
Mord_vin
достойно отдельной темы? facepalm
Mitiok
Mord_vin писал(а):

достойно отдельной темы?


Ну да, без закадрового бабского голоса "Миша тормози!!! wwow " как то не аллё
tvist
Wanderlust писал(а):

Я как то не уверен что у газели полностью исправная тормозная система.


Надо считать, как эксперты?
- время реакции водителя, возьмем 2 сек.
- тормозной путь, как требует "Техрегламент..." с 1.01.2015 года.
Расследование проведем строго, но справедливо!
Mord_vin
Mitiok писал(а):

Ну да, без закадрового бабского голоса "Миша тормози!!! wwow " как то не аллё


тебя Миша зовут?
Mitiok
Mord_vin писал(а):

тебя Миша зовут?


Нет, того кто с выпученными глазами прется как баран.
Mord_vin
Mitiok писал(а):

Нет, того кто с выпученными глазами прется как баран.


это когда ты/твой родственник свой таз ушатал? помним помним ROFL
Mitiok
Mord_vin писал(а):

это когда ты/твой родственник свой таз ушатал? помним помним


Миша на Прадо был. Сначала бычил, потом ссыкливо подключал все свои связи, что бы с правами остаться.
Mord_vin
Mitiok писал(а):

Миша на Прадо был. Сначала бычил, потом ссыкливо подключал все свои связи, что бы с правами остаться.


это меняет что то про твои выпученные глаза ? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы