Страница 1 из 1
lef
Привет всем!

Писал проблему: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=35941
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=35940
Мне поменяли, все-таки стартер и венец - то, что крутит стартер.
А теперь самое интересное.
Говорят мне, что сцепление испорчено по моей вине, и менять его будут за мой счет, и у них есть в сборе германское, я конечно отказываюсь и прошу их составить акт, и доказать что по моей вине, а я прекрасно знаю что я не виновен.
Далее, мне предлагают только за свой счет поставить диск сцепления (то что изнашивается), я соглашаюсь, думаю: что там эти 300 р.
Приходят и говорят: ?нет на складе, не можем заменить?, я спрашиваю:
- что мне делать?
- сходи, тут есть магазин и купи.
Иду, покупаю. Прихожу, смотрят и говорят, что брак, мол ставить не будем этот диск, давайте за ваш счет поставим полностью сцепление. Я им говорю, машина на гарантии, вот и меняйте за свой счет, на что последовал отказ.
Ставят старое сцепление.
Составляют акт без номера, подписи есть, прошу поставить печать - отказ.
Отказ мотивируют тем, что нет места для печати, и у них не принято ставить. Уже нарушение закона!!!
Звоню адвокату, что делать?
И в итоге по нашим законам я должен ходить и доказывать что я не виновен, в том, что я сцепление не портил, а это заводской дефект, и автомобиль на гарантии.
Нужно нанять экспертизу независимую и т.д.
И за моральный ущерб у наших судий удавалась выбить максимум 3 000 руб.
И я до сих пор не могу понять зачем нам эта гарантия коль она не действительна.
Делайте выводы!
А адрес сервиса: сервис от ?Автомир? г. Москва ул.Волочаевская 5а.
Kot_01
И вы досих пор покупаете отечественые авто с ихним сервисом!????????????!?!?!?!?!?!?!?!?!!?!?!? Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Слухи об этом сервесе распространяются далеко за пределами бывшего СССР 8-)
Al_05
Кость привет:)
Друг мой купил год назад 2114, отлично бегает, в гарантийном сервисе бывал, я лично с ним ездил, все поменяли , бумаги в порядке:)Ростокино-Лада.
Kot_01
Al_05 писал(а):

Кость привет:)
Друг мой купил год назад 2114, отлично бегает, в гарантийном сервисе бывал, я лично с ним ездил, все поменяли , бумаги в порядке:)Ростокино-Лада.


Привет!
Радует всетаки что не все так плохо Very Happy
Потому что слухи про российский сервис ВАЗов, особенно заднеприводных ходят везде, и мягко сказать очень невеселые. У нас кстати с ВАЗовским сервисом гарантийным тоже бывают проблемы, зато с таврийским нет Laughing
Обидно просто, продавать авто, рассказывать что все супер-пупер, а на самом деле Confused
P.S. Как там твой автомобильчик поживает?
Al_05
to Kot-01
Привет:)
сокращенные ТТХ в подписи, в общем и целом, недавно нашел в магазине клык бампера заднего, привинтил на место, месяца три назад оторвали во дворе с вмятиной крыла, вмятину поправил, обратно выгнул:)простенькая.
Да бегает, неплохо очень даже, плановые мероприятия, это замена маслоотражательных колпачков и капиталка, с последним я думаю просто поменять кольца:)пробег 170т.км, и посмотреть что будет.Также уже куплены детали для переднего двойного стабилизатора устойчивости, осталось сварить две детали.Далее установить надо пружины передние от нивы и подрезать:), потом куплю выпускной коллектор 4-1 или 4-2-1.Параллельно занимаюсь тем, что целенаправленно иду к своей цели, иномарке:)
Kot_01
Т.е. работа продолжается! :cool:
Енто очень хорошо Smile
А у меня мечта идиота поставить на свой авто опелевский моторчик C20LET вместо своего C20NE, всетаки 204 лошади поинтересней 115-ти будут, хотя и сложнее этот мотор гораздо, но интересней. Такой на кали ставили, найти его не большая проблема, а т.к. у меня Вектра с рождения 4х4 и с калибровской коробкой, должно быть вооще супер!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы