Страница 1 из 1
Viners
Всем привет!Подскажите плз какие сиденья подходят на ВАЗ 2106и от чего

А то родные уж больно геморойные,блин!!!!!!!!!!! :ooo:

Огромное спа!!!
Игорь38
При наличии болгарки и сварки хоть лавочка из ЦПКО.
LT
На "классику" подходят сидушки от Saab 900, Ford Sierra, Пежо 205-306-405-605, аналоги-Ситры и Ситроен Ксантия.

От Peugeot 405 GR встают без переделок.

И еще две ссылки
http://trubin.narod.ru/ford.htm
http://pg605.narod.ru/
Viners
Благодарствую
Art_16R
Знакомый поставил на 2101 сиденья от мазды . Единственно что - потом переставлял левое с правым (тк мазда праворульная была - то соответственно регулировок больше у правого кресла)
LT
Модель мазды какая?
Serg_P
А 2106 какого года выпуска. У меня ИЖевской сборки. Сидушки вполне устраивают.
Павел на семерке
Почитал ссылки на замену сидений. У меня семерка. Сидишь как в яме. Хотел заменить сиденья, но мне посоветовали купить подушку под спину. Зашел в магазин... короче купил подушку за 210 родных деревянных и теперь езжу как в кресле и тащусь.
Stesha
а я чехлы еще недорого приобрел -- с поясничной(ну такая подушечка в них вделана) и небольшой боковой поддержкой...вообще классно стало
Aleck
Все равно от иномарки сидушки лучше, чем родные табуретки Laughing Особенно от спортивки какой-нибудь 8) Хотя и умирают спортивки часто и не своей смертью, но достать на авторазборе такие сидушки тяжко, быстро разбирают Sad ... Вот всё не могу себе хорошие выцепить. У нас 3000 стоят пара перединих от любой иномарки, 1000 их установка там же (все сами отрежут, приварят, прикрутят ...) Да заодно хочу для любимых своих пассажиров поудобнее заднюю сидушку заменить (с подголовниками и тд ...), стоит всего 1000, но сложно подобрать по размеру ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы