Страница 1 из 1
_540_63
Сегодня случилось такое: беру драндулет со стоянки завожу, трогаюсь, глянул на спидометр и ох...л стрелка прыгает в районе 120 - 140 км/ч. Когда колесо не вращается стрелка ложится сразу на 0. При тестировании табла все стрелки как положено ходят от начала до конца. Вчера застрял в песке пожог сцепление мож из-за этого?
Rivet
Машина какая? карб/инж???
Andrey2115
Если инж машина - дурит датчик скорости (просто не знаю, может ли что-то подобное быть на карбюраторной), тогда его на замену.
_540_63
Rivet писал(а):

Машина какая? карб/инж???




Машина инж., электронная комбинация, на механической комбинации взади тросик втыкается там жесткая механическая связь и что-то навроде датчика в самой комбинации, насколько я знаю.

Сегодня заехал в Борт07 так узнать чего-нибудь у электрика, стали разводить на полную диагностику инжектора дали визитку я развернуля и ушел сказал: в другой раз приеду. Заехал в контору по ремонту и тюнингу комбинаций что напротив 2го кв., посмотрели сказали что датчик скорости. Пошёл купил за 180р кровных т.к. ехать по гарантии приём запишут через неделю, потеря пол-дня, а потом скажут что на складе их нет., поставил прехал около 5км. пока всё ок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы