Страница 1 из 1
DorAl
Посмотрел тут про возможность диагностирования комбинации приборов VDO, попробовал то же самое на Счетмаше - коды какие-то выдает но что они значат не смог найти. Подскажите где можно найти расшифровку.
ALLI_G
а как понять какая у меня стоит панель VDO или Счетмаш?
Единственное что мне удалось увидеть, это при включени зажигания и одновременного нажатия на кнопку обнуления суточного пробега, тест стрелочек... прикольно, но не более того
Vdm113
У меня на Счетмашевской панели показывает напряжение бортовой сети в окошке суточного пробега, когда нажата кнопка при включенном зажигании. Кодов никаких не выдает, это не диагностический тестер:)
DorAl
1. На VDO вроде как в середине панели приборов VDO и написано, а на Счетмашевской буква С в завитушках.
2. Чтобы увидеть коды надо на выключеном зажигании нажать и удерживать кнопку обнуления и при этом повернуть ключ зажигания, а если нажать при включеном зажигании то действительно покажет только напряжение бортовой сети
Vdm113
Попробую так. Только что эти коды могут говорить? Состояние комбинации приборов, что все гуд? Или если что-то не работает в ней, то код скажет что не работает?
DorAl
Вот здесь описаны неиспраности для VDO: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=33800&highlight=vdo
а у Счетмаша - коды другие, хотя сейчас про VDO посмотрел и подумал: действительно - а на фига оно мне надо?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы