Страница 2 из 2
Спиди Гоньсчег
al08 писал(а):

А без датчика какую температуру задал,такая постоянно и дует.
_________________


+1 аналогично
Plutonium-239
al08 писал(а):

Ага...По трассе едешь,печка жарит,потом резко холодный воздух пошел и стекла обмерзли.....Потом опять печка жарит,аж ноги кипят....А без датчика какую температуру задал,такая постоянно и дует.


ну я же написал "с исправным датчиком", у меня когда датчик сломался тоже так было, то жар то холод, отключил его и ездил с ручной регулировкой некоторое время пока не купил новый, но это неудобно.
А так можно и вообще убрать заслонку и регулировать температуру включением-выключением вентилятора, знакомый на восьмерке так делал, убирал кран чтоб не тек. А можно и вентилятор напрямую подключить, без переключателя, и окна приоткрывать когда жарко становится.
!Lnur
TRAКTOR писал(а):

У меня авто 8 года и такая фигня(с отключённым датчиком) не катит. Только крайние положения facepalm


Там в старых системах нужно резистор подобрать - имитатор датчика, тогда всё начинает работать.
Но если сигнал от датчика положения ММР нестабильный, то работать нормально уже не будет.
Кстати от того что датчик положения ММР изнашивается и происходит такая фигня:
al08 писал(а):

По трассе едешь, печка жарит,потом резко холодный воздух пошел и стекла обмерзли.....Потом опять печка жарит,аж ноги кипят

родик
вопрос валенка-а как его отключить ентот датчик?заклеить изолентой входное отверстие не проканает???
LAVik
родик
отцепи его от проводов facepalm
родик
LAVik писал(а):

родик
отцепи его от проводов facepalm

панян=)ну я так уточнил а то малоли=)логика ответки на неработаюший датчик в нашем автопроме иногда непредсказуема=))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы