Страница 1 из 2
majorboy
Цитата:

Двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, несмотря на несколько перенесенных операций на позвоночнике, не оставляет желание выступить на своих пятых Играх в карьере. Причем в Пхенчхане-2018 фигурист, который, можно сказать, ввел моду на четверные прыжки, собирается поразить всех исполнением прыжка в 4,5 оборота.

"Я сейчас учу прыжок в четыре с половиной оборота. Готовлю его именно к Олимпиаде, если Бог даст на ней выступить, - приводит слова Плющенко "Собеседник". - Перед тем, как прыгнуть четыре с половиной оборота, мне еще предстоит восстановить три с половиной оборота, сделать четвертной тулуп и потом вообще все четвертные прыжки. А потом попробую и четыре с половиной оборота. Такой план".

Между тем, Евгений не исключает, что его конкуренты тоже не стоят на месте и в условиях жесткой конкуренции тоже пытаются усложнять программы. Так, по словам Плющенко, одиночники в будущем могут освоить все виды четверных прыжков, каскад из четверных и даже попробовать скрутить пять оборотов.

Напомним, что в декабре пройдет премьера нового ледового шоу Евгения Плющенко "Снежный король". Там при помощи "волшебства", как написано в пресс-релизе, наш прославленный фигурист исполнит прыжок в восемь (!) оборотов. Скорее всего, этот трюк Плющенко проделает благодаря специальной страховке-лонже, которую еще называют "удочкой". С ее помощью фигуристы разучивают технику исполнения прыжков, учатся приземляться.



я вот непойму - он хочет инвалидом таки стать ? или там уже диски стальные поставили ему на полспины ? вроде уже все ясно стало на олимпиаде 2014....всего достиг, регалии звания. куле еще надо ? трехкратный чемпион ? вечно молодой ?
Шульц
majorboy писал(а):

я вот непойму - он хочет инвалидом таки стать ?



денех хотца... Pardon
maxFZ20
в экзоскелете будет
Лежандр
maxFZ20 писал(а):

в экзоскелете будет



А если еще в радиоуправляемом или запрограммированном...тогда и плющенки нинада, скелет сам спляшет. Good
majorboy
Шульц писал(а):

majorboy писал(а):

я вот непойму - он хочет инвалидом таки стать ?



денех хотца... Pardon



да вроде есть оне у него...не - вот в жопу закуярили 5 шурупов - он так попрыгал что эти шурупы видимо стало вырывать н...й - оно понятно - нет ничего вечного. это не сварка
окей - ему снова закуярили новые шурупы...он их снова решил убить ? это имхо уже не шутка facepalm facepalm
Шульц
majorboy писал(а):

окей - ему снова закуярили новые шурупы...он их снова решил убить ? это имхо уже не шутка facepalm facepalm



Я вообще сомневаюсь (сильно) что ему сделали операцию..
Развод публики и пеар...
STAS152005
Я хоть и защищал его на Олимпиаде...Но сейчас скажу что это уже не смешно...Пора ему заканчивать с этим делом..пускай в коммерции катает как все ветераны...
majorboy
Шульц
то есть женечка покривлялся, слизал баблецо и просто слился ? facepalm facepalm
ну и жесть facepalm
STAS152005
У меня бате три титановых болта в тазобедренную кость вставляли...ДО первого падения...Полтора года он ходил...а потом упал и пипец..вырезали все и поставили протез...т.е. без нагрузки нормальной....А тут прыжки...Все посыпется к ипеням...
Eddi
Шурупы клал.
Шульц
majorboy писал(а):

Шульц
то есть женечка покривлялся, слизал баблецо и просто слился ? facepalm facepalm
ну и жесть facepalm



А ты что? Не помнишь эту олимпийскую историю?
Молодое дарование не пустил выступать, выступил в командном зачёте, перед сольным выступлением слился - типа "заболел", а через пару недель - гастроли по городам. Народ поднял шум - как так?
Тут же придумал срочную операцию в израиловке, картинки в инстаграмм(коих у любого доктора - сотни в архивах) - короче, заврался- дальше некуда...
rover
Мне этот плющенко уже насточертел так, что слышать о нем не хочу. Вторая пугачева бл, как в бочке затычка на каждом торжестве. Зае_ал слов нет facepalm
ksv71
Шульц писал(а):

Я вообще сомневаюсь (сильно) что ему сделали операцию..
Развод публики и пеар...


глядя как он сегодня сигал на тренировке , тоже думаю что нет там никаких шурупов.
там и ударная нагрузка писец и одновременно идет скрутка позвоночника
чет блин не верится что сшитый позвоночник такое будет выдерживать, даже сшитый в Ихраилях
majorboy
Шульц писал(а):

перед сольным выступлением слился - типа "заболел", а через пару недель - гастроли по городам. Народ поднял шум - как так?
Тут же придумал срочную операцию в израиловке, картинки в инстаграмм(коих у любого доктора - сотни в архивах) - короче, заврался- дальше некуда...



хм. нуда, вроде было дело....но процеотики тогда сказали что все окей, так и надо...нащ человек и вообще молодец. а юное дарование пока серый утенок - коим и останется еще долго facepalm pst
Шульц
majorboy писал(а):


хм. нуда, вроде было дело....но процеотики тогда сказали что все окей, так и надо...нащ человек и вообще молодец. а юное дарование пока серый утенок - коим и останется еще долго facepalm pst



Просачковал на халяву на лямпиаде, а потом хотел накасить бабла в шоу по городам- но умника прокатили..пришлось изворачиваться, как мог..
Серый110
STAS152005 писал(а):

Я хоть и защищал его на Олимпиаде...Но сейчас скажу что это уже не смешно...


Да не, пускай попробует выложиться на все 146. Лебединая песня, всё-таки.
Шульц
Серый110 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я хоть и защищал его на Олимпиаде...Но сейчас скажу что это уже не смешно...


Да не, пускай попробует выложиться на все 146. Лебединая песня, всё-таки.



Да не пошёл бы он в буй - опять под дурачка закосит, а молодёжь талантливая из-за него на скамейке запасных просидит.
Серый110
Шульц, да ХЗ, мне понравилось, как он выкладывался на олимпиаде. Вот чисто по-человечески оценил. А так-то да, нахер инвалида-старпёра, масс-медиа нужно свежее мясо.
majorboy
Шульц писал(а):

Просачковал на халяву на лямпиаде, а потом хотел накасить бабла в шоу по городам- но умника прокатили..пришлось изворачиваться, как мог..



я только непонял - если он здоров, что мешало взять медаль на лимпиаде а следом на платные шоу мчать ?
красавец мужчина был бы - и чемпион, и денег накосил, и не замарался Pardon
Шульц
Серый110 писал(а):

Шульц, да ХЗ, мне понравилось, как он выкладывался на олимпиаде.



да чё он там выкладывался то? Откатал самые простые программы два притопа три прихлопа в командных зачетах, а там, где надо действительно было выложиться в соло - слился.
Это как поучаствовал в групповом сексе - в основном сачковал.
alexandro70
majorboy писал(а):

я только непонял - если он здоров, что мешало взять медаль на лимпиаде


наверное мешало то,что медаль бы он не взял Pardon
Шульц
majorboy писал(а):

если он здоров, что мешало взять медаль на лимпиаде а следом на платные шоу мчать ?
красавец мужчина был бы - и чемпион, и денег накосил, и не замарался Pardon



Мешало то, что уровень этого соло-состязания сейчас очень высок ( всякие четверные тулупы и прочие извраты) - так просто не взять эти высоты..Они со своей продюсершей всё расчитали: он не напрягаясь катает простенкие обязательные программы в командном зачете, получает автоматом медаль и нисколько не уставший отправляется на чёс. Но вот эта его брехня с темой ухода из спорта и всё такое колыхнуло болото и пришлось сочинять сказки про белого бычка в израиловке.
Сейчас, по-ходу, решили, что можно дважды войти в одну реку...
STAS152005 писал(а):

У меня бате три титановых болта в тазобедренную кость вставляли...


А в чем смысл вкручивания саморезов в кости? Любой джамшут скажет, что крепление саморезом - самое ненадежное. Нужны болтовые соединения с усиливающей металлической обрешеткой.
Шульц
KarapuZ писал(а):


А в чем смысл вкручивания саморезов в кости? Любой джамшут скажет, что крепление саморезом - самое ненадежное. Нужны болтовые соединения с усиливающей металлической обрешеткой.



В бедро - саморез, ( с болтом просто не подлезть) а на лодыжки - болт-стяжка- да!
Серый110
Шульц писал(а):

Это как поучаствовал в групповом сексе - в основном сачковал.


Эх, обожаю груповуху! Всегда сакчануть можно. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы