Страница 1 из 1
DL
Господа, подскажите пожалуйста кому где хорошо карбюратор 2108 регулировали. Желательно только не за 500 рублей как на углу Витебского и Благодатной. Чёт-то многовато она кушает.
kirsan78
Желательно только не за 500 рублей как на углу Витебского и Благодатной. Чёт-то многовато она кушает.[/quote]
а что в сумме 500 смущает - много или мало
RUD
DL писал(а):

Господа, подскажите пожалуйста кому где хорошо карбюратор 2108 регулировали. Желательно только не за 500 рублей как на углу Витебского и Благодатной. Чёт-то многовато она кушает.



а дешевле тебе вряд ли за него возьмуся. в принципе любые действия по карбу стоят в районе 600 руб. А будешь искать дешевле-рискуешь остаться вообще без него. Да, и в эту сумму входит только работа.
Zlodei
DL писал(а):

Господа, подскажите пожалуйста кому где хорошо карбюратор 2108 регулировали. Желательно только не за 500 рублей как на углу Витебского и Благодатной. Чёт-то многовато она кушает.


Если это дорого, то дешевле не найти все равно.Как правило, прежде чем его настраивать, карбюраторщик чистит его.
DL
Да вообще-то казалось мне что 500 многова-то, ктому-же на Витебском всегда было заметно дороже чем везде. Ну возможно я отстал от времени. И все-же кто почем где регулировался ???
Zlodei
DL писал(а):

Да вообще-то казалось мне что 500 многова-то, ктому-же на Витебском всегда было заметно дороже чем везде. Ну возможно я отстал от времени. И все-же кто почем где регулировался ???


Ездил тут недалеко от себя на юго-западе в круглосуточный... короче за диагностику, настройку карба и зажигания содрали 800р.Деваться некуда было, с утра машина нужна была.
RUD
У меня машина недавно лтказалась заводиться, оттащил на сервис гаражный, копались долго-оказалось, бензин в карб не поступает. Сняли, продули, поставили - 600 рэ. Ну до кучи еще коммутато поменяли-сжег, когда крутил с утра, греша на свечи. Очень уж на работу на метро не хотелось))
kirsan78
я за 650 в купчино, (зажигание не выставляли, была замена диафрагмы)
Tiny
ул. Минеральная, 13
т. (если не ошибаюсь) 540-13-60
мероприятие называется "диагностика". пол-года назад брали 450 новыми.
сперва нада звонить и записываться. есть одна тонкость - там две смены (работают 2 через 2), рульный мастер - Губляков (визуально похож на Познера Wink)
DL
Да, похоже и правда отстал от времени. А еще кто почем простой карбюратор делал.
To kirsan78 мы с Тобой коллеги: 21093, Зеленый сад, 1999 год, а вот чё такое ВП не понял, и живу я в Купчино. Smile
den-r1979
Tiny писал(а):

ул. Минеральная, 13
т. (если не ошибаюсь) 540-13-60
мероприятие называется "диагностика". пол-года назад брали 450 новыми.
сперва нада звонить и записываться. есть одна тонкость - там две смены (работают 2 через 2), рульный мастер - Губляков (визуально похож на Познера Wink)



А мне там не понравилось!
Два раза по гарантии переделывали!
Возникает резонный вопрос, каким образом карбюраторщик меняет тормозной цилиндр? По моему каждый должен заниматься своим делом!
Объяснить ничего не могут, а тупо выполняют работу открутил, продул прикрутил - как роботы.
Maxxk
я переодически чищу и настраиваю карб на руставелли, возле заправки ПТК , делают грамотно, работа у них стоит 500р + запчасти
Tiny
den-r1979 писал(а):

..Возникает резонный вопрос, каким образом карбюраторщик меняет тормозной цилиндр? По моему каждый должен заниматься своим делом!..


чо? Surprised
я или не вкурил чота или одно из двух..
вопрос был про карб, ответ тоже. причём тут тормоза?? Shocked
den-r1979
Tiny писал(а):

den-r1979 писал(а):

..Возникает резонный вопрос, каким образом карбюраторщик меняет тормозной цилиндр? По моему каждый должен заниматься своим делом!..


чо? Surprised
я или не вкурил чота или одно из двух..
вопрос был про карб, ответ тоже. причём тут тормоза?? Shocked



Ответ прост!
У меня глюканул карб и нужно было поменять задний тормозной цилиндр.
Изначально я думал, что почистят карб, а далее из диагностики перемещаешься в рем зону и другой чел занимается тормозами.
А тут карбюраторщик прослышал, что мне нужно с тормозами поколдовать, после карба начал шаманить в тормозах.

ИМХО
Карбюраторщик должен заниматься карбами
Кузовщик - железом
Спец по ходовой - ходовой
Спец по двиглам - двигателями

И НЕ ЛЕЗТЬ ТУДА ГДЕ НЕ "ШАРИТ" У каждого своё ремесло...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы